Представляем вам «Пацанки 9 сезон 2 серия», в которой мы узнаем имена одиннадцати участниц, прошедших отбор и получивших броши школы леди. Кто из текущего состава обидно покинет проект так и не примерив их? Узнаем уже совсем скоро!
В предыдущей серии тринадцать девушек с непростыми судьбами встретились на необитаемом острове в Таиланде. Однако, чтобы стать полноценными ученицами пацанской школы, им необходимо было пройти жесточайший отбор в условиях дикой природы. В слаженной командной работе они добывали себе еду и воду, а также делились своими сокровенными историями, чтобы получить огонь…
Первое утро недели началось для девчонок с разговоров по душам о мечтах и планах на будущее. Затем состоялось испытание на трудолюбие и упорство — им нужно было выкопать из земли монеты, которые в дальнейшем должны были определить их судьбу.
Следующий день стартовал с разведения огня под дождем и приготовления завтрака. Далее хулиганок разделили на две команды. В рамках очередного испытания им предстояло вытащить со дна океана плиты с буквами и сложить из них пазл с загаданной фразой. Вечером все собрались у костра и пообщались о положительных качествах друг друга.
Утро нового дня началось с открытия островного магазина и шопинга в нем. Когда стемнело, к лагерю бунтарок присоединилась Лаура Альбертовна. После знакомства с ней состоялось подведение итогов пребывания на острове и церемония выгона. В результате хуже всех проявили себя Александра Александрова и Яна Казакова — они получили билеты домой. Все остальные пацанки получили приглашения в школу леди!

Почему-то не открывается на полный экран видео ?♀️
проверили с телефона и компьютера, все в порядке
обновите страницу
Молодцы девочки все??????
Как же бесят алкаши,которые родили детей и забили на них,ненавижу !Люди,синька- это зло! Это такой же наркотик.Не бухайте.Или бухайте,но НЕ РОЖАЙТЕ!
Саше(Барби) стоит попробовать себя как актрису дубляжа в мультиках или аниме!! Такой у нее голос приятный<3
господи, спасибо за нормальное качество
РЕСПЕКТ
Рокси ✊?❤️
она вылетит сразу
Какое же дерьмище новый сезон. Это не школа леди, это остаться в живых
как она сняла дождевик будучи прикованной к дереву?