Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 12 серия», на неделе в которой мы наконец-то узнаем имя победительницы этого спорного сезона.
Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.
Настал момент, который мы все так долго ждали. Именно к нему девчонки шли сквозь боль, слезы и преодоление себя. Неделя за неделей они менялись как внутри, так и снаружи. Четверо достойнейших вышли в финал. Но только одна из них станет победительницей сезона и обладательницей золотой броши школы леди. И ей стала Валерия Усачева! Второе место у Людмилы Чирковой, третье у Адель Шайбаковой, а четвертое у Лидии Орловой.




Я говорю вам , ВЫЙГРАЕТ Адель Шайбакова
нет)
да
ну что теперь скажете? как вам третье место?)
надеюсь
много где писали, что вся Самара уже знает о победе Леры
Сволочи, зачем в описании писать победителей🤣
мы всегда писали обзоры выпусков, с подключением
А для чего? Для финала можно было оставить интригу. Вы же прекрасно понимаете, что этот ресурс — единственный источник для многих: во-первых, здесь видео раньше всех выходит, во-вторых, бесплатно и без подписки.
если хотите сохранить интригу, то не читайте описание и комментарии
Лера достойная победительница, она прошла бОльший путь, чем все остальные финалистки. Все места заранее очевидны были, сомневался только Адель или Люда на 2-3 месте. Поздравляю Леру от всей души! Действительно огромная молодец.
Лицемерка,которая подстраивается под любую ситуацию, я понимаю ,что это шоу ,но такая несправедливость бесит
Лера двуличная лицемерка, для камеры одно ,для учителей другое. Не справедливо
Спасибо огромное школе пацанок ждем новые выпуски , успехов Вам во всем, вы столько помогаете девушкам стать лучше и мудрее и понять что не когда не надо быть хуже и мир станет лучше если люди хоть немного станут лучше.
Когда объявили Адель на 3 месте, вся интрига сразу исчезла. Значит правду спойлерили в пабликах Самары еще полгода назад про победу Леры. И как только двуличную лицемерку Люду поставили выше Адель — вообще никакой логике не поддается. Ну, какой сезон, такие и «победители». Роксана базовая кринжатина, реклама нового «трека», ну а как же без этого… Боже, когда ж кончатся бабки у продюссеров бестолочи
Ну так она и изменилась в этом смысле
я смотрела все сезоны пацанок, и в этом видно, как продюсеры потерялись.
раньше была школа леди — учили (именно учили) этикету, женственности, ну и нравственности. сейчас другие времена и «женственная женственность» не подходит
заметно, как в разы упал бюджет шоу — меньше испытаний, меньше выездов куда-то, больше съемок в павильонах. как будто пацанкам дали последний шанс, но при этом урезав бюджет до минимума. продюсеры пытались выкрутиться, посмотрели, что соревновательные шоу по типу «выжить в» и тд сейчас набирают большую популярность. решили переделать весь формат под это — и вот вам ненужные челленджи, баттлы, веселые старты в каждом выпуске и притянутые за уши псевдосмыслы испытаний. от чего участницы должны были поменяться?
белые ленты раньше давали за реальные заслуги, сейчас это скорее воля случая, физуха, выносливость, но не моральные качества. Люда, кажется, чуть ли не единственная, которая понимала суть испытаний и почти всегда делала все по совести, у большинства же цель — получить белую ленту и протащиться до финала, выиграть, а не измениться
девушек весь сезон не учили ничему. из-за формата соревнований нет никакого раскрытия персонажей, все плоские, нет сопереживания участницам
отдельная тема — заставка, «бабоньки», русская народная музыка — ни к селу, ни к городу, лишь бы просто подмазаться под традиционную повестку
самый скучный сезон, надеюсь, что создатели смогут еще вывернуть на верный путь
про финал — «мамаджан» должна была и правда уйти где-то на третьей серии, как она и рассчитывала. победительницу даже комментировать не хочу. для меня 1 место — Люда, хоть и в начале она мне казалась самой неинтересной. дать победу той, которая делала все по совести, помогала слабым, делилась контактами и хочет создать благотворительный фонд? ну нет, что вы, это слишком адекватно…
Адель и Ира красоточки, аще) Люда тоже изменилась внешне. А Лида, мне кажется, в какой-то момент закрылась и начала воспринимать происходящее формально, думаю, ей бы подошел более медленный темп изменений.
Самая достойная победить там была Адель очень жаль что она не победила но зато она стала народной победительницей и даже получила денежный приз я очень очень рада за нее она молодец❤️👍🏽