Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 11 серия», на неделе в которой уцелевшие ученицы столкнутся лицом к лицу со своими кошмарами.
Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.
Это заключительная неделя проекта. На ней оставшихся четверых девчонок будут ждать суровые испытания их прежней жизнью. Для кого-то из них эта встреча станет стимулом дойти до финала, а кто-то возможно обидно сойдет с дистанции за шаг до победы.




Если бы Лиду убрали я бы разочаровалась вообще в проекте. Она самая настоящая в этой четверке и вообще милая якуточка, хороший теплый человечек. Адель тоже ничего, харизматичная, красавица. Невероятно жаль когда уходила Ира Крылова, у меня слезы подкотили впервые за весь сезон и все сезоны. Но в этот момент она отражала настоящее человеческое достоинство. Наверное поэтому дальше ей дороги не было — нужны актрисы а Ира настоящая, такая какая есть. Саша Гастелло — тот ещё кадр, но она тоже настоящая. Возможно кому-то показалось что она вредная, не идёт на примирение, но это не так- она интуитивно чувствует неискренность, доброта Валерии к ней…ну будем честными — она умна и знает как сделать добро себе самой выдав это за добро другим. Она хладнокровный стратег. А Сашка по детски бунтует, и злится по детски, представляю какую психологическую нагрузку приходится держать. Одна против всех. Понимаю почему Катюша не выдержала. Катя нежная тёплая с красивыми детскими чертами лица, её нужно оберегать, она должна быть ЗА кем то а не против кого то. Как жаль что в детстве не нашлось того кто бы берёг девочку от всякой «нечисти ходячей» , её бы не было на этом проекте…..
Ждём последней недели — узнаем кто будет победительницей.
выражаю согласие со всем сказанным, кроме Лиды. как бы аудитория не велась на её якутскую простоту и обаяние, я не могу выделить практически ни одного аспекта изменений за весь сезон. эта участница неоднократно пыталась сдаться и потеряла хватку ещё до индивидуальных недель, не понимаю, почему она всё ещё в проекте.
Боже, и снова как и весь этот бездарный, дешевый сезон, отснятый в студии на фоне вырвиглазных декораций, место в финале разыгрывается на спортивном состязании, ничего общего не имеющего с внутренними изменениями и достижениями участниц. А вопросы от учителей на выгоне просто убили:
— Как думаете, почему проиграли в конце?
Хмм, дайте-ка подумать, почему далекие от спорта 100-киллограмовые Люда/Лида проиграли стройной, спортивной, ловкой профессиональной танцовщице Адель с накачанными руками в испытании, где надо вверх-вниз затаскивать свой вес на руках? Надеялся, хоть во время испытания уточнят, что хотя бы утяжелители им повесили пропорциональные весу их тела, но ничего не сказали — значит одинаковые у всех. Дурдом-эстафета, а не школа Леди
И самое мерзкое, что такие все «искренние» и «честные» из себя участницы предпочитают не замечать слона в комнате. И отвечая на вопрос учителей, вместо того чтобы сказать, мол такого рода испытания неуместны ввиду разной подготовки и весовых категорий соревнующихся, начали выдумывать какие-то нелепые причины своего поражения. В общем, эта школа и ее обитатели достойны друг друга.
Крайне разочаровало меня попадание Леры в финал. Самый раздражающий персонаж на всем протяжении проекта. С самого начала ждала ее выгона) Ну такая она неискренная и двуличная, прям фи. Но, ведут до финала походу)