Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 14 серия», в которой состоится проверка, смогут ли подопечные передать свои знания другим. Кто из них оступится и обидно покинет проект за шаг до финала? Узнаете, посмотрев данное видео!
В школе леди начинается заключительная неделя обучения. Три месяца пацанки пытались проявлять лучшие качества, чтобы назвать себя человеком с большой буквы. Ближайшие дни отразят насколько были хорошо усвоены уроки и достойны ли они этого звания.
На первый экзамен хулиганки приехали в детский мини-город. Там они стали наставниками для подрастающего поколения, чтобы научить детей чему-то новому. Для этого им пригодятся не только практические навыки, но и способность держать внимание публики и контролировать свои эмоции. Эта проверка должна была показать, способны ли девчонки передать полученные знания и научить чему-нибудь других.
На второй экзамен ученицы прибыли в пансионат для пожилых «Время жизни» в Зеленоград. Там им предстояло познакомиться с бабушками и провести с ними весь день. Это испытание должно было показать смогут ли девушки проявить милосердие и терпение, а также научиться чему-то у старшего поколения.
На третий экзамен бунтарки приехали в студию к дизайнеру и фотографу Софье Коротаевой, которая также является женой Вячеслава Мартюшова из группы «TRITIA». Там им нужно было подобрать себе образ, сфотографироваться в нем и сделать обложку для журнала. Это должно было показать итоги многомесячной упорной работы над своей женственностью.
По завершению недели как обычно состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате преподаватели решили никого домой не отправлять и все четыре участницы прошли в финал. Ну а кто станет победительницей и как распределятся остальные места, мы узнаем уже в следующей серии!

Ее надо было выгнать раньше вместо Влады, ей тут давно делать нечего.
На Владу каждый раз смотреть было тошно, на эти пересолы лицом, утомила
Согласна!
Оксане просто дадут 4 место
Рокси стала так манерничать.. как то не очень
Очень жаль что никого не выгнали….
Вообще то в 8 сезоне тоже было 4 финалистки
Будет очень грустно если выиграет пока или кадет, не заслужили
Рокс*
Мне все девчонки нравятся. Все достойные финалистки. Роксана очень изменилась, и я до сих пор в восторге от ее новой прически. Но моя любовь это кадет
Какие же все тупые
Как пишут в ТГ финал определен давно, выиграла рокс, не знаю правда нет. Но если правда, то этот сезон самый говеный из всех!
У Оксаны была самая красивая обложка и больше всего детей на обучении. Несправедливо выгнали вообще. Она даже за бабулечкой ухаживала душевнее всего. Выгнать надо было кадета — ей всё не нравилось, ни платье, ни задание.
никого не выгнали
Натальи Козелковой так голова трясется
я думала, что мне показалось…интересно, чего так
это по идее какая-то болезнь
долго ли буду тянуть Кульгавую, ей давно пока домой . К Оксане супер предвзятое отношение , на неделе когда выбирали типа презедента школы выбрали почему то Кульгавую с ее мультиком , вместо Оксаны, хотя все девочки были уверены что выйграет именно Оксана. Кульгавой точно уж не место в финале .
полностью согласна
роксана и кадет вообще что забыли в финале
Я уже собиралась учинить скандал из-за выгона Оксаны!!! Она так искренне старается, так себя ломает (больше остальных финалисток хотя бы потому, что борется еще и с зависимостью!), она достойна первого места, а не исключения!
где будешь скандал устраивать? Поедешь на съёмки? Но всё уже отснято. Брошь
у Рокс и сертификат на миллион тоже.
Света, простии. Роксана в качестве победителя ещё хуже.
Думала, что сезон, где победила Света был дном, но нет — я ошибалась, Этот сезон ещё большее днище и вроде в Тайланд показывали и лица намного симпатичнее, чем в 8-м сезоне (кто хочет, может 2 называть, мне просто привычнее), но у меня даже этот желания смотреть не возникло. В том, хоть первые три серии более-менее интересные.