Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 13 серия», в которой пятеро учениц сделают первые шаги на пути к своим заветным мечтам. Кто из них хуже других справился с домашними заданиями и из-за этого покинет проект? Узнаете, посмотрев это видео!
На прошлой неделе пацанки выполняли домашние задания в родных городах. Они простились с прошлым, выбрали направление своего настоящего и наметили будущее. Все девочки вернулись в Москву, но насколько хорошо они справились с задачами и как это повлияет на их судьбу на проекте станет известно только к концу недели.
Совсем скоро девушки закончат свое обучение и их ждет реальная жизнь. Именно она станет для них самым главным испытанием. Чтобы не дать ученицам свернуть с намеченного пути, преподаватели помогут им сделать первые шаги в свое будущее и выбрать путь, который приведет их к успеху.
На первое испытание бунтарки приехали в театр, где каждую из них ждал персональный спектакль. Они увидели худший вариант своего будущего без прикрас. А после вместе с Натальей Козелковой они поговорили об этом и подумали как такое не допустить.
На втором испытании девчонки познакомились с Максимом Чавыровым, который выжил в катастрофе в метрополитене. Знакомство с ним должно было помочь понять, что кризисы и несчастье будут случаться в их жизни, но они также могут стать и точкой роста.
После этого хулиганкам представился шанс попробовать свои силы в деле своей мечты. Каждой из них был предоставлен опытный наставник, который должен был помочь им с концепцией и успешным запуском бизнеса.
В последний день недели состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Белую ленту получили Софья, Роксана и Мафтуна, черную Оксана. Ну а домой преподаватели решили отправить Нику Кирильченко, так как она уже показала все что смогла.

Прекрасно что выгнали нику, она там лишняя однозначно. Можно было ещё и кадета захватить
дали тебе ответ в комментах? нах ты ублюдина ебасоску раскарываешь в комментах и спойлеришь
Слыш уёбище пошло нахуй отсюда, ещё раз я тебя тут увижу, будешь мне горшок драить вилкой
@неадмин, фу, как ты живешь вообще
Ты идиотина!! Все спойлеры давно уже написаны в описании дебил
ЕЕ НЕ выгоняли она и так пришла туда просто так поэтому ее мирно отправили домой а соня там прекрасна не то что ты
Бля какой кринж ловлю с Роксаны. Я сама из Иваново и знаю эту девочку через знакомых, так вот — вся ее история выдуманная. Даже в 12 серии, когда она приезжала в Иваново и оказалась от своих подруг была видна очень плохая актерская игра, даже эти подружки ее угарали. Спойлер: Она сюда пришла, чтобы просто распиариться и стать очередным шлаком в музыкальном бизнесе.
Да соглашусь. И если она победит, это будет просто ужасно. Исполнила песню в стиле инстасамки, ужас просто!
Честно говоря, рокс это ужас. ЕЕ надо было выгнать домой давно. С Никой все более менее понятно, тихая, неразговорчивая, шоу не делает, да и оно ей особо-то не нужно. Порадовала Маф, Оксана и кадет.
Боже какой скучный выпуск. Половину даже не смотрела. Ускорение 2х спасло.
Почему все агрятся на Роксану? Она же вроде как прошла детектор, что не так с ее историей?
Не показали к сожалению её на детекторе
Ника супер красивая! Пусть все у нее будет хорошо!