Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 12 серия», в которой оставшиеся ученицы отправятся домой навестить своих родных и близких. Кто в этой поездке проявит себя хуже других и навсегда покинет проект? Узнаем уже совсем скоро!
Двенадцатая неделя обучения в школе леди началась с преображения в салоне красоты. Пацанкам сделали новые прически, макияж и придумали стильные образы. После дефиле по подиуму они отправились в родные города, чтобы встретиться лицом к лицу со страхами. Там им предстояло сдать экзамен по сепарации и показать свою полную самостоятельность.
После поездки девушки полным составом вернулись обратно в дом. Но насколько хорошо они справились со своими заданиями и как это повлияет на их судьбу на проекте, мы узнаем только на следующей неделе!

девчонок шикарно нарядили!! особенно Роксик, просто восторг!!!
тpaxнyл бы? ) )
супер ваще приколно
Алкаши двух инвалидов не отпустят, бухать за что будут то?
сепАрации!
спасибо, поправили
если мне не изменяет память, то оксана говорила, что уже много лет не видела своих брата и сестру, потому что им не давали видеться, пыталась найти их в соцсетях, но не могла, что она не знает, как они выглядят и сколько ипм лет.
как же так вышло, что на проекте они все-таки смогли встретиться? команда проекта такие молодцы? или просто оксана даже не пыталась наладить контакт?
Буд-то не знаете как бывает, её маме вероятнее всего заплатили деньги. Это же человек- алкоголик ему лишь бы на бутылку хватило.
Сколько всего серий в этом сезоне?
16
Ника чем-то похожа на Билли Айлиш ?
Рокс просто очень удивляет и радует. Мне раньше она не нравилась, а сейчас просто горжусь этой девочкой
Рокс шмара вонючая
О Майн гот как же тебе плохо,люблю тебя
Кааак же мне нравится когда Маф улыбается ❤️? Но всем сердцем с Оксаной ?
Меня тоже Ника зовут и в паспорте.
Понравились слова Ники, я выбираю жизнь и бороться это наше состояние постоянное, мы же Богини Победы.
Преображение видно только у Роксаны. Шлюшачье платье у кадета, ее трясло от холода. Ника бесит
Оксана очень хороший человечек, желаю много счастья!!!!!!!
Рокси, Мафтуна, Оксана вы умнички ?
На завистливых хейтеров не обращайте внимание ☢️
Пусть молча завидуют что у вас всё теперь хорошо ?
Рада искренне за вас девочки, вы лучшие!!! Главное не возвращайтесь туда где вам было плохо, начните новую жизнь!!!!