Пацанки 9 сезон 16 серия — Финал

48

Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 16 серия», в которой мы наконец-то узнаем имя победительницы этого захватывающего сезона. Кто же из четырех финалисток в результате ей станет? Смотрите в этом видео прямо сейчас!

Вот и наступил долгожданный момент, к которому девушки шли целых три месяца. Все они усердно работали над собой, чтобы отпустить темное прошлое и смело шагнуть в светлое будущее. На торжественной церемонии собрались звездные гости, преподаватели, ученицы, а также их близкие. Уже совсем скоро мы узнаем кто станет обладательницей заветной золотой броши и победительницей девятого сезона проекта…

После награждения в рамках премии «Серебряная брошь», выступления артистов, подведения итогов и финальных речей девчонок пришло время узнать имя победительницы. Ей в этом году стала Роксана Коллинз! Второе место у Софьи Кульгавой, третье у Мафтуны Абдиевой, четвертое у Оксаны Нецветаевой.

Согласны ли вы с решением преподавательского состава? Обязательно поделитесь своим мнение на этот счет в комментариях ниже!

48 КОММЕНТАРИИ

    • Оксана не могла стать победителем после срыва. Мафтуна последние недели повторяла одно и то же, и не особо менялась. Соня и Роксана обе были достойны победы. Рада за победительницу))

  1. Кира, то зачем пришла, она же отрекалась от этого проекта. Лицемерка, которая в своём сезоне считала почти всех лицемерками.

  2. Роксана пришла что бы записать пару треков, ее увидел продюсер и ей дали первое место? Почему то четкое ощущение, что она фейк. Вспомните, как она ввалилась в первой серии, это же актерская игра. Очень странное решение учителей. Места должны были быть ровно наоборот…

  3. Победа этой уродки не оправдана вообще!!! Это шоу скатилось просто в самое дно…что прошлый сезон где выиграла Светка тоже дермище, не заслужено, что этот сезон говно!

    • Может специально не дали победу чтобы разозлить их и получить от них больший результат чем был бы от броши

  4. согласны со всеми комментами. несправедливо. продажно. наигранно. нечестно.

  5. даже смотреть не хочется. болела за Окс. подсказали бы, что не надо бухать. за деньги устроила бы нормально сестру и брата.

  6. Кошмар, реально должно быть ровно наоборот, думала, что комменты про победу Роксаны вброс, но это правдой оказалось, какой кошмар ??‍♀️

  7. Тьфу. Вся обплевалась…. Второй сезон разочаровываюсь в шоу. Смысл показывать ЭТО? Ну не верю я в эту Рокс

  8. Комменты ппц. Все такие злые.
    Я болела за Соню, но и победе Роксаны рада

  9. Как будто перепутали что-то и зачитали места с 1 по 4 как с 4 по 1. Да начнется адовый хейт проекта на всех площадках!

  10. Ох уж эта отрепетированная реакция Роксаны ) в прошлых сезонах там все чуть ли не в обморок падали , было видно , какой всплеск эмоций и тд , а эта глаза выкатила на пару секунд и хватит ?

  11. Ха, ну вот Дима кэш еще несколько недель назад говорил, что Роксана выдумала п сути историю, в том числе о матери, видно, насколько неистественна была ее агрессия И так далее, ну и слил тогда еще ее победу. Так что.. делайте выводы, я давно смотрю это как сериальчик, очень мало имеющий общего с реальностью. Но маркетинг у шоу продуманный — позвать блогеров хайповых и выставить их дурочками (а как можно было туда идти, надеясь «донести свою мысль», я хз) — это неплохой ход, ведь в конце самая ярая из них так и сказала «я была неправа, школа пацанок реально помогает»… грустно, что многие верят почему-то до сих пор. Хотя основная ЦА подростки, им простительно отчасти

  12. Это замечательный проект!!!! Если хотя бы ОДНА жизнь будет спасена — всё не зря! А таких жизней много! Все девочки-финалистки достойны победы! Я болела за Софью, но Роксана — тоже большая молодец! ? Удачи вам, девчата, и берегите себя новых! Не забывайте КАК вам досталась эта победа над собой… Впереди настоящая жизнь! Спасибо всем! Это было классно!!!

  13. Смотрю все сезоны,но с победой этого сезона полностью не согласна.Кадет и Рокси себя исчерпали,а Оксана и Мафтуна точно начали меняться.Стоит вопрос стоит ли начинать смотреть дальше Ваш проект

  14. Я в шоке, какая Роксана, она актриса, наигранная вся. Последние два сезона непойми как выбирают победителя.

  15. Несправедливо и проплачено,мое мнение такое:1.Оксана,2.Мафтуна,3Софья,4Рокси

  16. шок. я болела за Оксану , которой как мне кажется, больше всего была нужна эта победа.. Соня большая молодец тоже. Но меньше всего, я ожидала победы неадекватной Роксаны.. не верю ей. Оправдывая выбор учителей, надеюсь что многое осталось за кадром, поэтому они сделали именно такой выбор… но осадок все равно не приятный… корректней было бы не распределять места , а просто сказать кто, по их мнению, победительница…

  17. вообще то эту соню надо было выгнать давным давном, это просто какая то бледная тень, ни бэ ни мэ ни кукареку. вот кто наиболее проплачен)
    за что её держали на проекте вообще не понятно
    И по моим меркам ей надо было дать последнее место а не второе)

  18. Важно ни кто куда пришел, а кто откуда начал. У Оксаны вообще не было в жизни ни родителей адекватных, хотя бы одного, ни опор, ни чувства безопасности, ни любви здоровой , ни примера . Человек просто восстал из ада, она только жить начинает. Всегда надо смотреть , кто откуда начал. Оксана ты первая. Мне близок очень твой путь. Двигайся вперед! Так держать. Только на себя вчера смотри. Остальные не были в твоих тапках.

  19. Роксана гребанный продюссерский проект. Победа куплена для продвижения. Ничего что у неё в инсте есть видосы 2021 года, где она уже выступает на сцене с концертом? А на проекте вела себя будто делает это впервые. Ещё на всех страницах подписана как перспективный музыкант, а не как пацанка даже. В общем, доверия к этому проекту теперь точно Ноль

  20. Хорошо, что Кульгавая не победила. Хитрая и умная — эта девушка по головам пойдет, вот увидите! К Роксане отношусь ровно: внешне поменялась, внутренне — не уверена. Очень нравится Мафтуна, но она — сильная, ей помощь не нужна, у неё в жизни и так всё будет хорошо. Болела за детдомовку Оксану. Сезон не интересный, героини без особых проблем, кроме Оксаны — ей действительно помощь нужна. Но организаторам, видимо, выгодно потом показать, что, благодаря проекту, Рокси стала успешной певицей или продюсером.

  21. Пиздаболы…из них самые достойные окс и маф…просто слов нет,РОКС эта на протяжении всего проекта выкидывала какую то дичь…реально всё проплачено???

  22. Полная хуцня.Роксана так плохо играла! Оксана и только Оксана победитель!!
    Вы че там все,гоните??
    Никаких больше пацанок реально
    Такая еще постанова хуевая с изнасилованием Роксаны. Я рыгаю

  23. Комментаторы, вам бы самим пройти тот путь, который прошли девочки. Столько ненависти, злости и негатива, просто ужас! Очень рада за Роксану и остальных девочек, все на своих местах. Проделана и вправду колоссальная работа. Очень рада, что и Рокс и Соня ответили своим обидчикам, что написали заявления на них и в целом встретились с ними лицом к лицу, это действительно очень храбрый поступок! Желаю всем не опускать руки, двигаться вперёд и работать над собой!

  24. Абсолютно несправедливая победа. Наигранное поведение и не честная, полностью придуманная история. Зря потраченное время на просмотр.

  25. Перед оглашением финалистки я про себя сказала: если это будет Рокс, больше в жизни не буду смотреть это шоу? либо место куплено, либо это наигранная, причем очень фальшиво, дичьх

  26. Скучный сезон,мало даже того же треша как в прошлых начальных сезонах,наверно там были реальные пацанки с реальными историями и сложными проблемами,а здесь ни к кому особо не прониклась,ну разве самая честная Оксана!Маф- хочу дочку-дочку,та которая свою племянницу истезала!!?Роксана которая супер огресивная знает,что её мать подкладывала,то Наверно она бы такую мать уже бы в гроб загнала,ну или в тюрьму,но точно бы не простила(в итоге у всех такие прям любящие родители и дети их тоже любят,ощущение этот сезон для того чтобы их померить с родителями,так это достаточно было двух недель с папой,а вторую с мамой потусили и досвидос,какие победители? Кого они победили родителей?

  27. Второй сезон подряд победу отдают абы кому. Была уверена, что победит Маф, хотя всем сердцем болела за Окс. Соня как была с покерфейсом, так и осталась, надо было ее вместо Владлины убрать, на нее хоть смотреть интереснее. Про Рокс вообще молчу, вся искусственная.
    1) Окс
    2) Маф
    3) Рокс
    4) Соня

  28. Победила мартышка, можно подумать мы забыли, что она пьяная вытворяла, надеялась, её выгонят, а оно вона как, победителем сделали…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here