Пацанки 9 сезон 1 серия

12

Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 1 серия», в которой мы познакомимся со всеми тринадцатью претендентками на золотую брошь школы леди. Все ли из них смогут пройти жесточайший отбор? Узнаете, посмотрев данное видео!

В новом девятом сезоне первая встреча пацанок произошла на одном из многочисленных островов Таиланда. Такая локация была выбрана неспроста — это должно было стать проверкой, как они поведут себя в нетипичной обстановке среди красоты и безмятежности.

Итак, имена участниц «Пацанки 9 сезон»: Александра Крючкова, Алиса Якутова, Ангелина Терехина, Владлина Аврамова, Евгения Шестерикова, Лейла Ключевская, Мафтуна Абдиева, Оксана Нецветаева, Роксана Коллинз, Софья Григорьева, Софья Кульгавая, Александра Александрова и Яна Казакова.

По традиции, почти все девчонки напились и по несколько раз подрались друг с дружкой. После того как все собрались, они отправились ужин с необычными тайскими блюдами, который закончился погромом. Вечером для них устроили традиционный местный праздник Сонгкрам — они поиграли с тайцами и затем довольные пошли спать.

Ранним утром следующего дня хулиганки направились на необитаемый остров. Там в экстремальных условиях дикой природы им предстояло показать свои лучшие качества и убедить преподавателей, что они готовы встать на путь исправления. Там их встретил Дмитрий Масленников, который на время стал их наставником и с помощью различных испытаний должен был провести отбор участниц для школы леди.

В результате голосования после трех дней на острове, лучшей стала Женя Шестерикова, а худшей Саша Александрова. Тем не менее, домой в этот раз никого не отправили. Наставник дал всем еще один шанс проявить себя и доказать небезразличие к проекту.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Самый эпичный момент , не взирая на кучу диких моментов — это , когда в конце Оксана назвала Маф Самсой ???

  2. Мне кажется ПЯТНИЦА проэкты перепутали …. Тайланд , учителей нет , ведущий Маслеников , брошей нет. А также , я бы хотел побывать в Тайланде , как и везде , верю что это прекрасное и интересное место , но то что пацанок решили снимать на островах , выглядит очень дёшево и глупо , и как-то ассоциации сразу приходят что это очередной не новый клеше из тысячи одинаковых проэктов про выживания на островах / джунглях….
    Только несколько афигенных смешных девочек спасли первый выпуск …. Надеюсь дальше будет лучше , и интересней .

  3. По-моему идея хорошая с ведущим Маслениковым так им не дали, броши потому что будет второй этап отбора в школу леди Дмитрий же сказал у вас будет шанс проявить себя. В первой серии мне не хватило, остринки как раньше был дикий треш когда они друг-друга мутзголи ? а сейчас детский сад остров хорошая идея испытания классные интересно наблюдать как они борятся за себя и команду ✊

  4. Мне интересно почему Саша пришла в проект ,она выглядит мило ,не конфликтная. Может конечно у неё свои причины ,мы же с ней не знакомились. По этому не знаю, хочу услышать ваше мнение.

  5. Первые сезоны были намного лучше. Понимаю, что новизна — хорошо, но остров… Тайланд… Масленников. Он даже туда пролез, зачем… репутации больше набить? Показушно как-то… Вывозят все это только сами девочки. Люблю экзотичных людей, Рокси красотка. Но..э… Маф… мафин? это не для меня…

  6. Проект помогает бедным потерянным девушкам, или берет тик токерш и отправляет на отдых? Даже не интересно смотреть что будет дальше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here