Пацанки 8 сезон 15 серия

43

Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон 15 серия» — это будет неизданное, в котором покажут интересные моменты со съемок, не вошедшие в эфир.

Момент истины очень близко и уже скоро мы узнаем имя обладательницы золотой броши школы леди. Но перед этим продюсеры шоу решили приоткрыть завесу тайны и показать то, что не вошло в программы этого сезона. Ведь все, что вы видели, это только лишь верхушка айсберга, так как работа с бунтарками велась 24/7 и показать всю ее в эфире не представляется возможным…

На второй неделе состоялся урок речи с Марией Владимировной, на котором девчонки пополняли свой словарный запас и учились правильно говорить, находясь в центрифуге.

Как вы помните, на четвертой неделе хулиганки открывали в себе женственность и тогда преподаватели решили напомнить, что внутри они все-таки милые девочки, пригласив к ним особых гостей с приятными подарками.

На восьмой неделе, когда ученицы боролись за статус президента школы, они познакомились с режиссером Зауром Засеевым. Он предложил им сделать видеообращение или манифест на социально значимую тему, хорошо продумать концепцию и отснять его одним дублем.

В рамках тринадцатой недели, когда девчонки ездили к себе домой, также было несколько эпизодов, не вошедших в выпуск. Вера встретилась со знакомой, с которой сидела в колонии и записала видео для ее дочек. Света съездила в собачий приют «Лучший друг» и помогла собакам. Даша увиделась со своей старой компанией с которой они раньше тусовались. Маша присоединилась к благотворительному фонду «Благое дело» и помогла бабушке.

В этом сезоне девушки научились остроумию и кокетству, основам стиля и этикету, борьбе с вредными привычками. Но самое главное, что они сумели проработать свои психологические травмы и понять, что в этой жизни у них есть очень много разных возможностей, которыми если правильно воспользоваться, помогут стать им счастливыми.

PS. Также не пропустите заключительные выпуски этого года: «Слово пацанки» и «Пацанки 8 сезон — Финал». Как обычно, вы сможете посмотреть их раньше всех у нас!

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Но уже все известно что Светлана это самый худший сезон в 7сезоне мы с сестрой, болели за Киру она выиграла а тут по нашему не будет я разочарована??????

    • Я считаю,что достойна из всех кто в финале.Вере убийце как то не очень давать 1 место,Маша тем более не достойна,только Даша ей конкурент,но она мне кажется темной лошадкой .Света в самом начале была зажатая без эмоций,а сейчас раскрылась,вся светится ,очень заметно изменение ,чувствуется искренность в ней

  2. Верочка я желаю тебе победы ?ты лучшая?%и переменны твои достойны победы ?Будет у тебя брошь или нет, это не важно ?Ты большая умница. Иди гордо в перед и не когда не обварачивайся назад. Счастье тебе женского и здоровья ???

  3. Вы серьёзно? Вера в финале?
    Убийца, наркоторговка, воровка?
    За всю свою жизнь не встречала ни одного порядочного цыгана. Эти люди профессиональные психологи, лгуны и актёры. У них в генетике — обманывать людей.
    Разочарована решением учителей.

    • Я с вами не согласна, если Вера и седела то это не значит что она не человек и не имеет право на хорошую и счастливую жизнь, вы на ее месте не были и не знаете через что ей пришлось пройти, а то что она цыганка это не чего не решает, вы видимо просто видите в людях тока плохое и желаете им того же. Не будьте такими злыми и мир станет на много лучше. Я разочарована в таких людях как вы!

      • Какая гибкая у вас мораль. А вы вспомните за что именно сидела Вера. Напомню, Вера обворовывала и крайне жестко забила человека! В проекте ее откровенно тянут. Прощают то, за что вряд ли кого-то другого бы простили. И это вызывает у меня крайнее возмущение. Почему мы без сомнений порицаем, допустим, маньяков. Но участие Веры в проекте, даже более того, выход в финал не вызывает общественного осуждения.

      • Заслуживает Вера помощи? А близкие люди, убитого Верой человека, не заслуживают помощи? Или может заслуживают наблюдать за тем, как убийца их друга/брата/любимого человека/сына участвует в проекте, с невероятными охватами, созданного для того, чтобы помогать участницам этого самого проекта? Может они заслуживают видеть то, что огромное количество людей поддерживают человека, причинившего им огромную боль?

          • Я отвергаю ваши коментарии про Веру, в особенности там был очень не приятный, мне относительно тоже не нравилась Вера, но вы посмотрите как меняется человек при работе с психологом и пониманием себя!! Каждый может заблудится неосознанно так сказать, Я Болела за Дарью, она большая молодец, ну вышло как вышло.
            Это не значит что девочка проиграла, важность в том если девочка нашла себя!! И сможет поддерживать его..
            В 7 сезоне у меня была фавориткс Крисс, и я была разочарована что не она взяла эту брошь, но разве сейчас Кира не доказала что она безумная молодец?!
            Хоть в прошлом сезоне лично я ее увидила спустя 5 недель ,как Крисс и Кира показали себя в этом году они безумные молодцы.
            Но удержит ли такой уровень самоконтроля нынешния победительница, неизвестно.Моя фавориткс этогт сезона Дарья) Дарья горжусь тобой)

        • Она уже ответила за свой поступок ,а лить на нее грязь не нужно!будьте добрее ?❤️

    • Ваш личный опыт «За всю свою жизнь не встречала ни одного порядочного цыгана» , это исключительно ВАШ личный опыт. Мой опыт общения с людьми различных национальностей дал понять мне одно — го.на везде больше чем адекватных людей. Но вот прямо под одну гребёнку и сразу весь нац пласт, это наиглупейшее решение?!

    • Зачем человека гасить за ее поступки было и было ,кнш же это не норма ! Но есть люди которые меняются а есть и нет. Я искренне желаю ей всего хорошего и хочу чтобы она одержала победу . Впервую очередь следите за своей жизнью а не за чей то ! Если вам своя жизнь не так интересна как ее что вы тут сидите и строчите гадость ,то суйтесь в свою жизнь а не в чью то . Всего вам доброго злой ? человек!

  4. Даша самая лучшая, зрелая, умная, красавица, достигла вершины, взлетев над собой. Она должна быть финалисткой.

  5. Алина должна была победить, но раз ее выкинули, из всех только света симпатизирует своими изменениями.

    • особенно поражает то, как ты свистишь о своих дешевках, но не поясняешь при этом, чем света и вера лучше. Особенно угараю с веры. Считаю, бывших убийц не бывает)))))

      • считай)
        это полностью твое мнение)
        я считаю бывший тупых людей не бывает (про тебя)
        я не за веру, но считаю так о говорить о людях низко, ты ???

  6. Алина давно общаешься с участницами не пропадёт , прошаренная. Дарья тоже продуманка, хитрющая)А Мария лишь бы получить 5+.

    • не вера потому что как человек она мне не очень.
      а так за убийство нет смысла ее гнобить — каждый совершает ошибки, главное, что бы он это сам понял, и изменился.

  7. у Алины не яркая реакция была как объявили победительницу. Значит это не Маша, и не Даша.
    Делаю такую ставку:
    1. Вера
    2. Даша/Маша
    3. Маша/Даша
    4. Света
    ждёмсссс)

  8. По-любому победительницей станет Мария: она лучше всех умеет говорить, толкнёт лучшую речь на финале, в следствие чего ей и отдадут золотую брошь.

    • По любому у нее будет 4 место 100%,уж слишком правильная, добрая ,мягкая и с самого начала такой и была,не понятно ее нахождение на проекте

  9. Не представляю как тяжело маме Дианы. Воспитывать инвалида без мозгов очень сложно.

  10. Блять только не СВЕТА которая чёрные ленты получала одну за другой , ни одной белой ленты какая нафиг из неё победительница
    БОЛЕЮ ЗА ВЕРУ

  11. Карина ты самая лучшая. Спасибо за голосовой ответ,благодаря дочки.Мы всегда с тобой? пиши если,что моя родная. Ольга ?

  12. Всегда смеюсь, когда люди, которые были дофиглион лет не рядом, полагают, что дети прямо бросятся им на шею, увидев их. Обычно это относится к мужчинам, но и к героине ролика тоже. «Забрать детей» — это чистейшая хотелка. Если дети живут в благополучной семье, то это просто смешно. Максимум, на что можно рассчитывать — это встречи по воскресеньям. Если все пойдет хорошо, через пару лет, может, они начнут ей доверять какие-то секретики. Но никак не начинать все с того, что «я вас заберу к себе».

    Что же касается роликов, самый достойный был, что удивительно, у Веры. Потому что там четкий сюжет и посыл. Два других — обычная болтология. Что и неудивительно — обычно такую болтологию и снимают в социальной рекламе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here