Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон 14 серия», на неделе в которой девчонок ждут выпускные экзамены школы леди. Кто справится с ними хуже всех и обидно отправится домой за шаг до финала? Узнаете, посмотрев это видео!
В школу леди приехали участницы прошлых сезонов: Анна Костина, Кира Медведева, Кристина Захарова, Анастасия Петрова, Диана Чрагян — на ближайшую неделю они станут наставниками девчонок и будут готовить их к долгожданному финалу.
Первым экзаменом стала бодрящая утренняя пробежка с препятствиями на стадионе. После чего прошел урок психологии с Любовью Розенберг, на котором ученицы поговорили о реализации планов и достижении целей.
Затем состоялся экзамен, который был посвящен честности и искренности бунтарок. Они сидели за круглым столом, крутили юлу и отвечали на каверзные вопросы друг про друга.
Потом девушки пришли в ресторан, где их ожидал экзамен по застольному этикету вместе с Татьяной Поляковой. Им предстояло дегустировать различные блюда, а также поддерживать непринужденную светскую беседу с приглашенными гостьями.
После хулиганки приехали в конференц-зал, где их ждал финальный экзамен на выдержку и самообладание. В паре со своими наставниками они должны были отвечать на вопросы хейтеров — это покажет насколько хорошо они научились контролировать свои эмоции.
Под конец недели в гости к пацанкам заехала автор и исполнительница саундтрека этого сезона Мари Краймбрери. Затем, как обычно, состоялось подведение итогов и церемония выгона. В итоге в финал вышли Вера Федоренко, Дарья Поцелуева, Светлана Такарова и Мария Семина — именно они поборятся за золотую брошь и статус победительницы. Ну а Алина Буслаева отправилась домой…

В курсе, что там Оелана вместе с Долиашвили на свободке делают. Вписываются тупо в любой движ, как ненормальные давят все соки из хайпа, пока хайптрейн не уехал. По 100 постов в день каждый день в тгк. Просто каждый чих и пук свой запечатлеют. У меня серьезно за год столько событий не случается, как у Карины за неделю. судя по соцсетям. Оелана 50к фолловеров в тг, времени зря не теряла. Карина уже 30к за неделю…
ну и молодцы, берут то, что могут из той популярности, что им была дана
Как по мне если им нравится это дело пусть занимаются.Я видела Карину в финале жаль что её там нет
Такие участницы были и в прошлых сезонах)) у Вилки тоже каждый чих-пук в телеграмме. Только болезнь заставит ее перестать эти кружочки постить)))
Оелана парень!
осуждаю
осуждаю
Ну и что Карина добрая, и она радуется даже мелочам которые ей присылают юные подписчики , и за всё время я её смотрю и ни разу она на камеру у себя ничего не выпила
зато за камерой все может быть)
разве так не должно быть? пацанки в большей степени дают хайп, популярность. девочки это развивают и не бросают, и я горда за них, так и должно быть)
а эти нарядим им пришили? почему они уже третью серию в одном и том же?))
Кстати, да. Я тоже подумала, бедняжки, им стирают их хотя бы
с нарядами вообще беда….
Домострой?! Серьезно?! Вы там с ума посходили что ли?!
Боже мой, не дождалась, пока скажут, что это не всерьёз) от сердца отлегло)
У Алины Буслаевой засосы замазаны на шее… Кто её лобзал, помощник по съёмкам её видео!?
Ага, точно, я тоже заметила.
дворецкий))))))
причем это оч реалистичный вариант!!! ) Когда брошь отдавала — он смотрел и полуулыбался. И Полякова проводила их взглядом когда они уходили))
Тоже хотела об этом написать ?
Там не засосы а синяки от пальцев, видимо её Вера душила. Хааааа
Поемчу зовут постоянно одних и тех же? Другие что, наотрез отказываются?)))
В какое время здесь будет часть с церемонии выгона?
а почему спрашиваете?
Да они не меняются такие же хабалки. Не леди. Истинные леди так себя не ведут как они себя ведут матерятся друг за глаза говорят особенно жирная Алина вид делает что такая правильная. Правиное питание ей надо
Светозаврик?
Их переодели стилисты и они больше не снимают эти вещи, даже домой в них поехали, в холод ходят в туфлях? больше у них одежды нет?
в босоножках! Осенью когда все в сапогах, это был прям бред.
Рано отпустили Алину, да она сильная, но школа мало ей дала на самом деле, так поверхностно,ну хоть Веру оставили она конечно же более открытая и у неё больше желания преображаться. Самый худший сезон в плане работы педагогов их старания меньше были видны, чем в остальных сезонах. А Алина, как была закрытая и зажатая, так и осталась. Надеюсь она самостоятельно будет над собой работать и преображаться в ней есть харизма и женская чертовщинка просто по каким-то причинам спрятана.
Я одна не понимаю, для чего там Маша ещё и в финал отправили. Неприятная…. Вначале Оелана говорила она лицемерка, а тут Света подтвердила, что в лицо ей говорила какая та хорошая, а за спиной , что Света наигранная. Маша мне противна, как человек не нравится от слова совсем. Лучше бы ее сразу выгнали как планировали, Алина смешная, мне нравятся ее шутки. По Маше уак раз видно , что на камеру работает. Вообще сезон не очень. Да и стилисты просто испортили девчонок…..
Я тоже против Маши в финале, я хотела чтобы Алина была в место неё
жирную давно уже надо было сливать
Маше место проплатили? Давно изменилась,да и менять нечего было в основном…..
Согласна. Самая тухлая участница как и сезон. Видимо она затухлила его своим присутствием ???
Полностью согласна, бесит. Если она еще и золотую брошь получит…
Очень хитрая Верунчик. Такие никогда не поменяются, после 10 лет отсидки, остальные просто овечки.
А ничего такого, что с самого начала церемонии выгона стоял чемоданчик Алины?
Там у них у всех чемоданы стояли.
Не понимаю, как люди не видят что Вера не меняется ??♀️ она очень хитро играет свою роль.
Уверена, победит именно она — все как по прошлым сценариям 🙂
Поцелуеву прям явно пытаются протолкнуть на первое место, вот только не веришь в её историю. Мама не просто так с ней не хочет говорить, на детекторе там тоже не всё чисто было. Самое весёлое будет, если она победит, а потом вскроется правда, что большая часть её историй ложь. Поэтому Машу и оставили, так как она и Даша единственные претендентки на первое место. Алина не тянет даже президента школы. Если Вера победит, то думаю польётся очень много негатива в сторону проекта, чем на саму девушку. Света ещё ребёнок, она не выдержит ответственности и ноши победительницы.
Света победила.
Типо выбрали меньшее из зол..
Вообще очень слабый сезон во всех отношениях.
Да история Даши, конечно скорее отчасти выдуманная, но она точно достойна победы больше чем Маша. Маша вообще противная какая-то. Светик молодец, но боюсь в силу возраста не справиться пока с ношей победителей
Думаю Света займёт 4 место. И склоняюсь к тому что за Верой будет 1.
Даше 2-ое, Маше 3-ье. Проверю ставочку через неделю ахахахах))
Хорошо Петруха к Кире пристроилась. Теперь ходит всегда с ней и Сёмой и монетизируется так: жить ведь на что-то надо.
В этом сезоне вообще нет той которая цепанула. Барби кстати даже больше пошло бы быть на месте Алины или Светы. Это два героя вообще не понятные че забыли. Промалываю историю Поцелуевой и че то вообще нет веры в слова. У Веры видна трансформация. Че её хейтят хз. Видно и зона и тяжёлое детство
Хейтят те,кто видят, что девка реально может победить. Ибо сезон вышел явно слабоватым, не было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ, харизматичных участников. Сезон начался. Когда пришла Вера, первые серии на неё никто и внимания не обратил. Просто пришло чудовище в оспинах на лице, да даже на то,что она кого то убила, там, на гражданке, всем было абсолютно наSрать. Ибо не конкурент.
Ибо есть Даша, (тогда ещё) Оелана, Мария Романова и т.п. одним словом — было из кого выбрать.
И вдруг, неожиданно для многих,то самое -неказистое чудовище, даёт о себе знать. Из выпуска в выпуск, она делает вполне себе интересные для зрителя вещи. Где то идёт ровно и правильно,где то ошибается, срывается, временами жёстко ( но не жёстче,чем это было у участниц в остальных сезонах) снова берёт себя в руки. Признаёт ошибки. Девка резко едёт наверх!
А остальные участницы, которые ещё кое как но могли перетянуть «одеяло» зрительских симпатий на свою сторону, напротив — стухают, и одна за другой убывают из шоу.
Из серии в серию начали выгонять мало мальски интересных участников.
Именно с этого момента ,когда более -менее интересных участниц начали выгонять, народ массово перекочевал к Даше в фан сектор.
При чём выбор был сделан исходя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из внешних данных, т.к. никаких реальных проявлений,из за которых можно было бы к участнице привязаться, не было сделано со стороны Даши вообще.
Пишу я это совершенно беспристрастно,у меня нет любимчиков/нелюбимчиков в этом сезоне. Просто очевидные вещи — Ну неинтересная она, не делает она контента.
Сидела себе сиднем. Только нервным тиком признаки жизни и подавала.
( И ТОЛЬКО КОГДА шоу поехало в горы, Даша начинает какой никакой, но движ. НЕЕЕТ, не изменения — просто перестаёт молчать, как делала это из серии в серию )
Вера же, напротив, — выстрелила. И ладно бы она являлась смазливым томбойчиком, народ бы просто переключился на неё. Но нет. Страшненькая. Зритель любит глазами!
У людей, закономерно, начинается подгорание заDниц — Дашу могут сместить! Ещё и кто!
Ведь раньше то, ну кто мог быть её конкуренткой? Тушёнка Алина? Серая мышка Маша? Или абсолютно никакая Светлана?
Комментарии под видео сплошняком наполняются «праведным» гневом. Оказуется,в шоу пацанки нельзя драться)) Это видать там впервые происходит)) Высказывания об зечках, цыганах и т.п. На самом деле, народом просто движет понимание,что Вера очень сильный конкурент Даши Поцелуевой, а раз как персонаж Веру ничем задеть не получится — она интересна. То всегда можно проехаться по ней, как по человеку.
Ещё и этот детектор лжи подливает масло в огонь, после него, всем тем кто не в танке, становится понятно — История Даши — враньё! «отчасти» )) На самом деле полностью. Если бы создатели шоу захотели её выгнать,они просто могли бы дожать её парочкой вопросов, само собой,то самое — ОТЧАСТИ, превратилось бы во — ВРАКА В КАЖДОМ СЛОВЕ. Но Дашка и правда деваха симпатичная ,а в этом сезоне с внешкой у героинь прям беда. Выгони ещё и её,что там осталось то бы? Решили не топить девку до конца.
Народу теперь не важно за кого болеть,да хоть за тушёнку Алину , хоть за совершенно неинтересную Машу. Главное чтобы не Вера! Главное топить за тех, кто не составляет конкуренцию Даше. Людям просто нужна победа Даши,вот и всё. ИМЕННО ОТСЮДА столько хейта и негатива к Вере. Как со стороны зрителей, так и со стороны самих участниц проекта. Все понимают, что Вера легко может стать победителем.
Да даже если просто посмотреть на последние серии, на всех девочек,что остались сейчас в шоу. Все они какие то простоватые что ли? Горбятся, скукоживаются.
А Вера, что то в ней есть. Держаться умеет что ли… То, как она даже просто стоит. Держит руки. Сидит. Её взгляд. Выражение лица, в конце концов! В ней появилось столько шарма! Она очень отличается ото всех остальных участниц.
ой какой у вас интересный и развёрнутый коммент! 100% соглашусь про мордашку Даши, выбор зачастую делается именно так, внутрянка уходит на 2-ой план.
И очень жаль что «подпорченное» лицо Веры + зечный бэкграунд сразу же формируют непоколебимое отрицание.
Но самое интересное канеш впереди, послепроектное время, особенно первые 2-3 месяца.
Согласна с вами
Я наверно чего-то не понимаю, но в этой серии прям топят Веру все. Она уже несколько серий ничего плохого не делает. Алина вообще постоянно цепляется к ней, задирает ее, лицемерит на камеру при любой возможности. Вот банально, Вера не стала прыгать через препятствие. Крыса Алина сразу что то съязвила. А когда Даша не прыгнула, то тишина, ей никто ничего плохого не сказал. То есть, Даше можно, а Вере нет? Что за дискриминация?
Дальше, где девочки говорили правду. Вы посмотрите сколько девочек друг про друга за спинами гадости говорят до сих пор. Да, они честно ответили и при этом были довольны своим лицемерием и улыбались сидели. И их наставники ничего не ели. Вера, ответила правильно, по тексту было видно, что она не уговаривала Барби их не сдавать, там фразу тупо вырезали из контекста и преподнесли так, как будто Вера уговаривала не говорить. Вы так же подходите к друзьям и говорите загадками «Ну может не надо, может не надо так?». И вас друзья понимают, что вы имеете в виду не сдавать? По мнению редакторов данная фраза похожа на уговор не сдавать Карину и Веру? Вы адекватные там? Сами подставили Веру и перед всеми ее врушкой выставили…Молодцы -.-
И я была безумно рада, что назвали Веру, Дашу и Машу. Лучше бы они втроем были. Света мне просто тупо не нравится. Не нравится такой тип людей, смазливая, как мне кажется. Хз че ее лучиком называют и доброй, она так же всех засирает и оскорбляет. А Алина…славу богу ее выгнали. Она всегда за кадром всех грязью поливает и лицемерная очень, злая, завистливая. Она не меняется никак. Только хуже стала.
заколебали в каждой серии показывать девочек из прошлых сезонов. Я понимаю, что нынешние совсем тухлые, но неужели больше совсем нечем разбавить?
Хотя Диану приятно было видеть, про нее нигде еще не показывали
а кого показывать? Учителя не принимают участие в обучении от слова совсем, а что-то надо снимать.
Поцелуеву домой надо было отправить. У нее уже нет никаких проблем, все задачи выполняла хорошо. Можно подвести итог — готова к выходу с проекта! Плюс еще история у нее мутная. И все тихо мирно забылось. Помнится с прошлых сезонов девчонок топили за не верные показания на детекторе. А здесь тишь да гладь. Странно… свете победу!
почему Веру не выгнали? Чучело лицемерное!
Потому что Егорка ты себя в этом году плохо вёл и Дед Мороз тебя наказал и не выгнал Веру))
Нет голоса у приглашённой певички , манера исполнения ломленно — гундосый голос юной наркоманки балансирующей на грани суицида , одним словом пессимисткий минор .
Абсолютно несправедливый выгон!!! Полнейшая чушь, полнейшая. Алина была единственным вариантом победительницы сезона. Зато лицемерную Веру пропихнули дальше. Там на лице всё написано. Даже не интересно смотреть финал.
Блин, а вот мне наоборот кажется выбор справедливым. Мнения так разнятся, но оно и понятно, что единство — это утопия. Тут про большинсто канеш
Алина вали домой, ха правильно её выгнали,лицемерная злая тётя
АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНО ВЫГНАЛИ АЛИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОГЛАСНО, ЧТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗРЯ ОСТАВИЛИ ВЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к своим тёскам надо вежливее относиться))))
Если реально победила Света, как все говорят, то я больше никогда не буду смотреть это ШОУ. Я с самого начала хотела, чтобы она ушла. Не нравится во всех отношениях. Раньше всё было предсказуемо. За кого болела, тот и побеждал. А с прошлого сезона был нежданчик. И я считаю, что Вера поменялась больше, чем Света. Это будет самая глупая и нелепая победа.
многие так говорят, но потом все равно смотрят)))
Скорее всего так и есть — 26 ноября 2023 г. в банкетном зале Orion Hall в Москве состоялись съемки финального выпуска шоу «Новые пацанки» (8 сезон) и сразу же появился спойлер, раскрывающий информацию о финалистках и победительнице проекта.
Согласно этой информации, места в финале распределились следующим образом: Победительницей стала 20-летняя Света Токарова из Армавира. На втором месте расположилась
24-летняя Дарья Поцелуева из Мурманска, на третьем — 29-летняя Вера Федоренко из Сочи, на
четвертом — 24-летняя Мария Семина из Нижнекамска.
Ну что же,если это действительно так , то лично я смотрю шоу «Пацанки» в последний раз, ибо это абсолютно нелепая и несправедливая победа. И что то мне подсказывает,что не я одна так поступлю. В таком случае , шоу придётся пожелать только одного — Самых низких рейтингов! Пусть закрываю это постановочную лавочку к .уям собачим.
Мне нравится что в этом сезоне часто проходят испытания с участницами прошлых сезонов.
так интересно читаь комментарии тех людей, которые поливают девочек за то, что они такие, какие есть)))
ребят, вы такие злые, ужас)))
я рада, что у девочек всё хорошо и они кардинально поменялись во время участия в проекте <3
но мне не хватало интересных испытаний на учебных неделях :с
Бедные девчата третью неделю в одной и той-же одежде ходят)))))
Ни одна толстушка не побывала в финале… дискриминация — не иначе!
Вы ошибаетесь
А нафиг тушняк нужен в финале? Тушняк вообще нигде не нужен. Нуу ,если только в какой нибудь шоу балет толстых. Но такое смотреть, фу фу фу -своеобразный вид извращения. Надя, жирных нужно не поощрять, а порицать, чтобы люди были людьми, а не соревновались со свиньями, которых на забой готовят.
Да вы еще ужасней чем они. Физические данные можно изменить а ума если нет то и не появится. И лучше быть инвалидом физически чем инвалидом моральным.
Так в том то и дело) Пытались поддеть меня, в итоге вышли именно на тех, за кого заступились. Нежелание работать над собой и есть моральная инвалидность. Человек волевой (а именно силу воли и твёрдость характера и пытаются выработать у девчонок «Школы Пацанок») может взять себя в руки и справиться с поставленной перед собой задачей — Будь то борьба с зависимостями после проекта, или выбор между собственной ленью и лишними кг. Человек, который не в состоянии сказать твёрдое -НЕТ даже собственной лени,разве он сможет бороться с алко или нарко зависимостью? Да нет, конечно! Зависимость от жратвы, точно такая же отрицательная зависимость, как и любая другая. Она точно так же сводит твою жизнь на нет. И не надо мне тут писать,что жирным их полнота не мешает жить. Смотрела на забег Буслаевой и охотно верила,дада)) А ей всего лишь 27 лет! Прям прелести жизни испытываешь, когда чуть что — отдышка, пульс чувствуется прямо в зубах, а вся одежда, даже условно «красивая», это по большому счёту тент для автомобиля. Лишний вес очень мешает жить, и самому толстяку, и его окружению. Существует лишь одна разница, одни толстяки способны сказать самому себе — Я толстый, мне противно, и я не хочу с этим жить. А дальше начинается тяжёлая борьба, из которой этот волевой человек выходит победителем, получая потрясающий результат. А другие, просто не способны заставить себя что то сделать. Они моральные инвалиды, им проще вот так, как есть. Пусть тяжело , дико некомфортно, но зато проще- просто жрёшь себе и всё. И вместо того,чтобы победить свою лень, толпа таких бесхребетных, бросает все свои силы на то,чтобы обществу навязать свой жир как норму. НЕТ! ЭТО НЕ НОРМА! Что первичное,что вторичное ожирение, это всегда отклонение от нормы. При этом, была бы у них возможность похудеть не пошевелив для этого и пальцем — подкинулись бы на раз. Не нужно лицемерить, не нужно себя жалеть, это плохая жалость,ужасная поддержка,ибо с годами будет только хуже. Берёшь свою ж.пу «в кулак» и работаешь над собой! В противном случае, просто любуйтесь собой в гордом «одиночестве». Здоровое,стройное тело, жизнь без нар.отиков и алкоголизма, это то что является нормой в любом обществе, это то,к чему стремятся сильные духом люди, это то,что мы хотим видеть вокруг себя, в т.ч. и по тв. Не хотите ? Просто живите себе свои жизнь, но вот без этого ,пожалуйста — «Ни одна толстушка не побывала в финале… (не побывала — И СЛАВА БОГУ!) дискриминация — не иначе! ( И ОТЛИЧНО — раз осуждают, значит не все ещё ёПнулись) » Всегда проще поорать — мИня задвигают! дискриминируют,суки! Ведь так?))
Не согласна, 1) вторичная полнота /худоба, выпадение волос и т д-не надо себя мучать, вы не похудеете никак(вторичная-в следствие заболевания) можно себя принять и никто не должен вам из-за этого мозг выносить. Это не его дело
2) если вам выгодно, что вы полны, и вы такими остаётесь — вызывает уважение (модели +size, или ещё какие-то другие профессии) (поверьте мне они всё время в зале и много работают над фигурой/придерживаются диеты и т д, они должны выглядеть идеально) и мало кто из них скажет :»я согласна потерять свой доход и свою работу, только бы похудеть» , т к это прям выбор!
3)Вы очень резки и это несколько отстраняет меня от Вашей мысли. Хоть и во многом правы.
P. S. Я всегда обладала фигурой миниатюрной девочки, есть могу всё, что хочу и не полнею. Вот я прям ленивая в этом плане. Я не могу себе представить какого -это всегда переживать из-за каллорий и контролить себя.
(Я это сказала, чтобы не было у Вас аргумента, что я просто толстая и оправдываюсь)
Я видела много девушек и девочек(подростков) страдающих из-за веса(причём пополнили из-за гормонов и всё, не могут годами вернуть нормальный гормональный фон) причины: неправильная диета, беременность, сотрясение мозга и т д
Амина была в финале в 7 сезоне
В очередной раз соглашусь со всеми комментаторами, что непонятно, ЧТО в пацанках делает Маша. Тем более в финале. Её путь преображения короткий. Ей нечего менять в себе в плане женственности и спокойствия уже серий 7 как. Ей эа победа нужна как самоцель, не более. Не показатель каких-то грандиозных её перемен в жизни. Справедливый выгон в прошлой серии и совершенно глупое применение права вето, которое было бы уместнее употребить для Карины, у которой ещё было над чем поработать и которая своей харизмой хоть как-то тащила тухлый сезон. Победа и «преображение» Поцелуевой будет каким-то ну слишком очевидным сценарным ходом. Согласен, что она так и остается весьма сомнительной участницей с не менее сомнительной историей, и капец как смущает, что в её пути всё прямо складно как по нотам, она как будто пытается пройти не свой искренний путь преображения, а воспроизвести идеальный сценарий прошлых победительниц пацанок. Поцелуева даже в общении с преподавателями задумывается перед каждым ответом, видно по лицу, будто продумывает слова, думая, как бы ответила победительница проекта с учетом текущей ситуации и стадии сезона… В общем, не верится в это всё. Либо Даша гениальный стратег, либо детище сценаристов, которые лепят из неё псевдо-Ксению Милас, чтобы закрыть в том числе свой, сценаристский гештальт, после побега Милас перед финалом 3 сезона, к которому её тогда так идеально подводили. Поцелуева, конечно, жалкая пародия на тот сценарий. Алине давно пора было домой. Правда, трудно сказать, кому из них раньше пора было, Алине или Маше — их обеих уже давно не должно тут быть. У Алины нет и не было «пацанских» проблем. Неуверенность в себе это проблема чуть ли не каждого третьего человека в мире, а девушек и того чаще. Вера могла бы на что-то претендовать, жизненная ситуация правда посложнее первоначально, но если говорить на чистоту, она не изменилась ни разу. Тоже сидит и аккуратно прощупывает правильные слова ходы и ключики к финалу весь сезон. В её изменения не верится, ей нужна работа не с психологом, а с психиатром. После той недели, где она как животное зоновское набросилась на девок со всех других сезонов, чуть ли ни снова убить готова была в реале, хотя пять минут назад на интервью, по обыкновению, изображала кающуюся и правоверную овечку, вставшую на путь исправления и укорительно порицающую всех, кто, по её мнению не исправляется. На неделе правды точно так же низко вела себя, видно, что ей не менее важно засрать других за их ошибки, чем просто следить за собой и исправлять себя. И псоле этого ни в одно её интервью невозможно поверить, это просто сдвинутая на голову тектоническая плита, которая в любой момент может разойтись и снова вызвать разрушительное землетрясение. Света, ребенок истеричный. Сначала капризничала как ребенок, потом стала правильно себя вести, но как будто не для себя, а в первую очередь, чтобы преподы оценили, похвалили и как мама с папой дали примерному ребенку вкусняшку, а она только и рада наивно улыбаться им в ответ. Видно, что как самостоятельная личность ещё не сформировалась даже. Её основные перемены ждут её в будущем, как и в целом свой выбор ей в жизни предстоит сделать там же. А тут непонятно, для чего тянут в финал. Возлагать на неё ответственность как на несущую почетный титул победительницы рановато, она живет в своем наивном мирке, и не справится с таким грузом. В общем, победителей как нет, так и не было видно. Настолько скучный сезон, что его уже в рекордный по счету раз разбавляют участницами прошлых сезонов, чтобы создать хоть какой-то движ.
Кто-нибудь обЪяснит мне,нахрена там держат Машу???????????После уход Карины вообще как-то скучно стало смотреть(Всё равно уже кто победит,сезон не о чем
Абсолютно несправедливый выгон. Алина заслуживает быть победительницей. Под большим вопросом присутствие Светы и Маши, как по мне девочки-статистки. У Светланы черных лент полно, косяков не меньше, и я удивлена, что продержалась до финала. Маша особенно себя тоже не демонстрирует, не цепляет.
Выгнать Алину, но оставить Машу и Веру. Хрень какая-то происходит с этим сезоном. Цыганская мафия купила шоу? Или просто Алина реально имеет шансы на победу, но проекту не выгодно, чтобы победила она.
Зря Машу оставили, что нужно было проработать,проработано давно и вдоль и поперек, и временами на синхроне просматривается,что зазналась. Странный сезон получился.
Вера не прыгает через препятствие.
Алина — не верю я Вере.
Даша не прыгает через препятствие.
Алина — ?♀️
Давно надо было выгонять Веру!
Улица Вера в финале?
Вы серьёзно?
Жееееесть,когда остался выбор между Светой и Алиной,я уже начала думать,что Свету отправят домой,НОО…о чудо!!! ОНА В ФИНАЛЕ?
мужик , который в качество ведущего на 1:23…. Знаете, это как фритюр , который бурлит.
Серия хорошая была.но хейтеры конечно лишка наговорили. Начнем с Веры она свое отсидела за свои поступки и зачем человека клеймить то еще ей и так хреново.Далее Анечка кто там сказал что ее забыли это самая лучшая девочка из всех вместе взятых.хотя и не получила брошь.Там был момент когда она вышла из финала вообще смотреть больше не хотелось.но ее слава богу вернули.Даша там кому то не понравилась.но начнем с того что о вкусах не спорят.у нее все норм только походку подкорректировать.Насти за вес что то выкинули.если не заешь не говори.мало ли что человеком,здоровье например.Кира умничка не возвращайся к старой жизни.я очень много в своей жизни наркоманов видела.там хорошего не чего нет.их дети не видят детства нормального.а сами они в итоге чать умирают.другие на нарах большую часть и только очень маленький процент бросает иглу.
Света как ребенок с маленькими хинкальками. Тот чувак из видео ее заскамил))
Может я чего то не понимаю, ответьте мне пожалуйста!! куда делся кулон президента школы леди????? почему Алина не спасла себя?????!
Алина уже спасала себя, использовала кулон президента в 9 серии