Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон 13 серия», на неделе в которой девчонки отправятся домой навестить своих близких. Кто из них хуже всех справится с заданиями и покинет проект? Узнаем уже совсем скоро!
Как вы помните, в предыдущей серии преподаватели сообщили пацанкам, что все они отправляются домой. На самом деле учениц ждало возвращение в родные края, чтобы увидеться с близкими и выполнить несколько заданий, которые покажут насколько глубоко они проработали свои травмы, действительно ли они отказались от прежнего образа жизни и готовы ли протянуть руку помощи нуждающимся.
Вера прибыла в город Шахты, куда недавно перебралась вся ее семья. Ее первым заданием было купить билеты на море для себя и мамы, а также собрать всех за одним большим столом. Вторым заданием стало устроить праздник для ребят в детском доме и вдохновить их на самосовершенствование, чтобы они направляли свою энергию в положительное русло.
Света приехала в Армавир, чтобы оттуда отправиться к родителям в станицу Петропавловскую. Первой задачей для нее стало поговорить с отцом и отпустить все обиды, а также рассказать матери, как на нее повлияли ее попытки суицида и уговорить ее пройти сеанс психотерапии с Любовью Розенберг. Второй задачей было встретиться со своей старой компанией и узнать требуется ли кому-то помощь.
Даша прибыла в Мурманскую область в город Кандалакша. Для нее первым заданием стало поговорить и найти общий язык с мамой, а также примирить ее с бабушкой и дедушкой, чтобы устроить застолье, как в старые добрые времена. Вторым заданием было написать заявление в полицию на брата отчима, чтобы отпустить боль и не допустить повтора им насильственных действий с другими девочками.
Маша сначала приехала в Казань. Первой ее задачей было отправиться в бар на встречу со своими подругами и выяснить, кому из них нужна помощь. Затем она перебралась к родным в Нижнекамск, где второй задачей стало убедить брата начать самостоятельно жить и бросить пить, а также снять отдельное жилье для матери.
Алина прибыла в Великий Устюг, чтобы оттуда добраться до деревни Алферово. Ее первым заданием было убедить бабушку убрать все фотографии мамы с черной лентой и оставить одну позитивную, сделать косметический ремонт в доме, найти могилу отца и отпустить обиду на него. Вторым заданием стало снять фильм с собой в главной роли, чтобы помочь людям, которые себя не любят и не могут освободиться от оков самобичевания.
По завершению недели девчонки вернулись обратно в школу леди, где их ждало подведение итогов и церемония выгона. В результате Лаура Альбертовна посчитала, что со своими заданиями хуже всех справилась Мария Семина и решила выгнать ее из проекта. Но своим правом вето воспользовалась Мария Владимировна и спасла ее.

#Светочкалутшая!!!!!!!!!!
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы похоже не русская ?
света такая котенок, я не могу
Алкашка ??
:)))
а на проекте все алкаши, только ты одна не алкашка..
Алина и Вера достойны победы. Остальные так себе!
Гнать убийцу и лицемерную цыганщину надо. Дожили, убийцами восхищаются. Таких людей надо на учет брать и проверять, ибо видно, что эта цыганщина лишь играет на камеру
Полностью согласна!!!!
Нельзя так говорить! Все могут ошибиться, главное, что человек раскаивается и меняет жизнь!
Согласен. Я считаю, убийцы и преступники не достойны такой сладкой жизни, ибо получается убил человека, а жизнь хвалит тебя за твое деяние, и тратится на твой образ. Мерзко
Без Карины будет скучно и без приключений
Жаль что Карины нет я за нее болела самая душевная там была
Очень обидно,что Дашина мама так и не вышла к ней?
Такая холодища, а Даша так легко одета.
Только на перемотке смогла посмотреть, эта серия установила рекорд по бездарной актерской игре, кринжатине и постанове.
++++
Точно, я тоже перематывала
Через сколько церемонию выгона покажут?
на Дальнем Востоке церемония выгона начнется минут через 10, сюда начнем выкладывать частями минут через 30
а где концовка?
на месте
Не могу смотреть на цыган.. зачем вообще их показывать. Все знают что они по наркоте шли, идут и будут идти. Эти люди не меняются, работать они не любят.
Наталья, я предполагаю, вы в детстве сказку о Иване дураке не читали, раз не слышали, какой русский народ ленивый и бесхребетный. Ведь по вашей логике с одного человека можно судьбу всей нации написать.
Если бы с одного… Слишком много у нас таких в городе живут.
Цыганка сама?) честь вашу наркотическую задело?
Никогда не любила неделю возвращения домой. Я считаю, что девочки абсолютно не в равных условиях. Почему кому-то легко всё даётся, как Вере, например. Всё легко, без сучка, без задоринки, как говорится. А кому-то просто дверь не открывают, и ничего с этим не сделаешь. Вообще все недели, связанные с родственниками, такие. Но ведь можно жить и совершенствоваться вообще без какой-либо связи с родителями и родными, и становиться только лучше.
Сравнивать разные семьи очень банально, по такой логике, Вера в детстве натерпелась больше, чем Даша. Мама Веры не имела возможность провести детство с Верой, поэтому чувствует перед ней долг в ее взрослой жизни. А у Даши мама рядом, можем не всегда эмоционально, но физически была в детстве.
Почему постоянно зависает….
Уже давно понятно,что уйдёт или Света или Маша. И явно Маша
Как заставить человека закадироваться. Это не возможно же. Брата от матери отковыривать при чем тут девушка. Это матери проблема,но никак не Маши. Тут за неё обидно. Я все понимаю, но это внутренняя проблема. Но никак ей одной решать. Да она не достойна финала, но они ей положили свинью. Раньше выгнать не могли
да, тоже не поняла почему Лаурка так взъелась на Машу
как можно уговорить взрослого человека сделать то, чего он не хочет
получается, что Даша не смогла уговорить маму пообщаться на камеру и она молодец, а Маша плохая и недостойна быть в финале
Мы с Аней, Машей и Женей поддерживаем вас!!! Лаурку в топку
Вообще бред какой-то. Взрослый мужик, взрослая женщина. Почему Маша должна брать ответственность за их решения и их жизнь. Бред какой то . Лаура как истеричка, это единственное «правильное решение»… с чего она решила, что может решать судьбы других людей.
Согласна с Вами у Марии было очень сложное задание, родственников разделить, которые годами вместе живут, это как вообще….
У Даши такие бабушка с дедушкой приятные, хорошие, как родители ей. Это так мило?. Даша вообще очень тёплый человечек, и детей любит и так трепетно относится к бабушке с дедушкой???
Как же уже калит эта постанова. Зачем делать вид что вы не понимаете. Что это подставные люди помощь просят.идиотизм.
Организаторы и не скрывали, что это подставные люди просят помощи!
Без Карины проект стал не интересен. Я только за Карину болела.Кариночка удачи тебе в дальнейшей жизни и надеюсь ты добьёшься большего???
Соглашусь с комментом выше насчёт Поляковой, реально бесит, нахер она там вообще нужна? Сидит с недовольной рожой, этой бабке с полной безвкусицей в одежде там явно не место самой! Бестолковая
Реально,эта бабка странная максимально,зачем она нужна там непонятно, одевается хуже бомжей,да и сидит молчит постоянно,я вообще считаю что пора сменить её
Эта «бабка» и вносит драйв в проект- она «неформальная интеллигентка»…
Эта, как вы выразились, «бабка» — владелица коттеджа пацанок, как бы)))
откуда информация?
Каринка молодец
Я учился с Кариной в колледже, звали его прости господи: «Гжельский государственый университет». Поверьте, какой она себя на телевизоре показала, такой она и была все время, что я ее знал. Правда там изюмка была, она себя строила мальчиком и кадрила девочек)
да почему не верить-то верим, глупостью своей бесила все три месяца
Давно нужно было выгнать Машу,какие у нее вообще были проблемы? Нормальная добрая девушка изначально и пришла
У меня просто горит жопа,зачем Машу оставили?Я вообще не понимаю
да. согласна. даже огнетушитель не спасает.
Я тоже такого мнения! Зачем этой обезьяне финал!!!
интересно если уберут Веру против когодевочки дружить будут ? вот где проявится каждая
Бесит полякова сидит с кислой миной псевдоэтикет
Жаль Карину, попалась под удочку поляковой. В лишний раз убеждаюсь язык наш злейший враг, приходится не говорить честно, подстраиваться, чтоб не унизить себя.
Этот вид Поляковой дает какой-то интерес к шоу
Согласна, задания абсолютно не равноценные по сложности, уговорить взрослого мужика бросить пить и переехать за одну поездку домой, это абсурд, это настолько абсурд что дальше даже смотреть не хочется(((( Лаура перегнула палку и выгон был очень неадекватным и наигранным каким то, притянутым за уши
Полностью согласна! Бред собачий, было жёстко, Маша не заслуживала такого!
Во-первых, суть не в том сумела она отговорить брата пить или нет, а в том, что Маша даже толком не попыталась этого сделать. Следовательно просто смирилась. Это позиция проигравшего человека.
Во-вторых, она выполняла это задание для галочки, чтоб не вылететь из конкурса. Вот за это и получила.
если бы я жила в Шахтах или Кандалакше, я бы тоже пила
Бред какой-то, каждый выпуск всё тухлее и тухлее. Даже Татьяне Поляковой скучно, сидела пальцы свои разглядыввала)))
И зачем в каждом выпуске показывать успехи девочек из прошлых сезонов? Это не помогает разнообразить этот кисель.
Где экшен? Были же раньше сезоны, где до последнего кто-то дрался, тайком набухивался и была интрига, кого же выгонят. А тут все понятно сразу, я вот сразу знала, что Машу сегодня не выгонят, что кто нибудь вето использует, ну это предсказуемо. Все такие прилежные, правила соблюдают… скукота!
успехи девочек из прошлых сезонов — это рекламные интеграции же
Татьяна Полякова кстати всё время так сидит, как будто ей вообще всё это шоу по барабану. Она так себя вела и в прошлых сезонах.
Впервые пишу это, но серия ужасно скучная.
Девушек поставили в неравные условия. У кого-то лёгкие задания, у кого-то сложные. Плюс вмешивается характер родственников, с кем-то невозможно договориться, а винят в этом учениц.
Я не представляю, как Маша за одну поездку могла уговорить маму съехать, а брата закодироваться. Это нереально — обоим родственникам нужна помощь психолога! Для мамы он любимый сыночка, которого она не может оставить одного, у него же лапки, бедненький. А сыночка не желает взрослеть и брать на себя ответственность.
Маше, единственное, надо было твёрже обозначать свою позицию. А не «ну раз не хочешь, ладно». Именно за это её выгнали, вполне справедливо. Она всё делает ради победы, а не ради себя, это не совсем правильная позиция. При этом Маша очень искренняя, это мне нравится.
Вера… Считаю, что сейчас она просто в эйфории от новой сытой жизни и обилия денег. Не уверена, что без комфорта, который обеспечивает ей школа, она вела бы себя так же, как сейчас в камере.
Даша, Света, Алина — умнички, выложились как могли.
Выгон. Татьяна Полякова сидела со скучающим лицом. По-моему, пора убирать её из проекта — заносчивая и самолюбивая особа.
Машу зря спасли правом вета. Как была хорошей девочкой, так ей и осталась. Ей особо нечего исправлять было, и путь изменений у неё самый короткий и простой. Это не то, что нужно для победы.
Я считаю, Маша абсолютно (ну или не абсолютно) права. Уговаривать кого-то куда-то переезжать и менять свою жизнь не может быть заданием. Да, она могла быть откровеннее в изложении собственных переживаний, а уж какие выводы из этого сделают другие люди — их дело. Жесткий наезд был, видимо, для драмы. Но в итоге я считаю, что лучше бы Машу отпустили. В качестве победительницы они её всё равно не видели, просто смажут впечатления от следующей недели. Ну, посмотрим, что будет дальше, конечно. Маша, ты красотка, в любом случае! Самое офигенное преображение.
Без Карины жутко тухло….
Да зачем Машу оставили!!!!!!!! Ей там не местооо. Да все исправилась она, что там ей дорабатывать ??? Достойно финала света и алина. Алина самая классная. Сезон скучный
так они и не будут уже ниче исправлять. начинается битва кто лучше уже исправился
На самом деле шокирует Татьяна Полякова, уже какой раз замечаю, что Татьяна сидит с таким незаинтересованным лицом, даже когда показывали видео Алины, она сидит ковыряет ногтя, руки, кольца, в общем делает все, но не оценивает работу, даже хотя бы ради приличия. На это даже серез телевизор смотреть неприятно, не представляю как там девочкам. Благо другие учителя, действительно, оценивают и хвалят, а не только ругают за проколы.
Девочки огромные молодцы, я даже не знаю кто лучше справился, все огромные молодцы!
Машка красотка! Сногсшибательна!
Ты достойна победы! Верю в тебя!
Палевная актерская игра? это ж реалити-ШОУ. Шоу — снимается, не отсебятина)))
Мда….
Во первых Полякову на*уй с проекта,чсв бабка без вкуса в одежде,ей настолько посрать на все,что она там сидит и молчит постоянно, плюс не уважает труд девочек(на видео Алины эта ведьма чесала и ковыряла свои пальцы)
Во вторых я считаю Машу незаслуженно отругали и оставили,она уже все отработала её надо было уже домой отправлять,и орать так на неё не за что я вообще кринжанула с заданий для Маши… типо она должна заставить мудика 30 летнего кодироваться и съехать хотя у него своя бошка есть,и она не обязана заниматься его проблемами если он категорически отказывается,это проблема его самого и его матери,потому что мамка сама его держит и не гонит никуда,ей скучно одной понимаете,а так хотя бы сын приходит домой,кривой,косой, но приходит и ей не скучно жить.Кароче Машу обосрали конкретно ни за что, надо жить для себя,а решать кому съезжать и кодироваться она не может потому что это другие люди (родственники,друзья)они в любом случае личности,и у них есть свое мнение,они могут послушать,но если они сами не хотят ниче не поменяется!!!
В третьих меня выбесила Лаурка реально трэш был,и вообще сезон полное скучное г*вно,и образы отвратительные +30 лет и добавили колхоза, ужасный сезон
Зря Карину убрали Света ничего не делает особенного ее оставляют, а Карину убрали как то не правильно
Розенберг на протяжении трёх месяцев: «Вы должны заняться прежде всего собой, а не жить чужими проблемами»
Лаура перед финалом: «встань и иди кодировать брата!»
Пожалуйста, переоденьте Алину. Ну за что???? Да, крупная девушка. Но таких миллионы. И так ужасно «нарядить». Ещё и везде в этом наряде. Бедная.
Вот-вот! Любого человека можно красиво нарядить. А у Алины только подчеркнули ее несовершенства.
Я на Третьякову смотреть не могу без ржача ??? бедная)))))
Убило задание Маши. Все недели ей Розенберг «сепарируйся от мамы, живи своей жизнью, не думай о чужих проблемах, жизнь мамы — ее выбор..»
И тут «иди кодируй брата, и от мамкиной сиськи отделяй.»
Вы рофлите? Невозможно заставить закодироваться человека. Хоть на голове перед ним стой. если человек не хочет — не будет. а он прямо сказал «я не хочу взрослеть». Какие претензии к Маше? Это показатель того, что она не справилась? Она сказала «ФИГ С ВАМИ, но я буду жить ОТДЕЛЬНО» — это и есть показатель того, что она полностью сепарировалась.
Да конечно испытание так себе. Испытание жалости к кому то. А если бы на улице их вдруг кто то обозвал, по любому бы ответили агрессивно и ещё бы морду набили
Машу надо убирать.
Без Карины полудохлый сезон окончательно стух, слушаю на фоне, пока занимаюсь своими делами. Задание для Маши очевидно неадекватное, а само её пребывание в школе уже недели 4 как бессмысленное, исправлять нечего, победа в проекте как самоцель? Так себе идея. Её путь исправления короткий, и давно нужно было отпускать домой, как Калякину. До последнего верил, что право вето приберегут для возвращения Карины, но увы. Какая-то белеберда перед финалом намечается. Вера и Света уже испортили впечатление о себе в ранних сериях, запятнав себя навсегда нытьем и агрессией неадекватной, не могу их больше воспринимать после их факапов. Алине всё ещё не хватает женственности какой-то, чтобы претендовать на победу. История Даши все ещё кажется мутной и неправдивой, слишком уж идеальный сценарий разворачивается для неё, из неё какую-то псевдо-Милас лепят. Так что пока претендентов на победу в сезоне здесь не вижу. Не удивлюсь, если победу как-нибудь разделят, например, вручат золотую брошь этой Маше, чтобы успокоилась, деньги Алине на съемки блокбастера, а номинальное звание победительнице Даше или что-то в таком духе.
Света каким-то чудом ещё на проекте. Нулевой персонаж просто. Поцелуевой настолько ср..ть на всех, кроме своего отражения в зеркале. Такая она пустая и самовлюбленная. Надеюсь, она точно не победит. Хотя я вообще ни за кого из них не болею. Сёмина скучная. Вот только Алина и вера более менее настоящие персонажи
Школа дерьмо, преподаватели лицемеры и уроды! В наглую Дашу вытягивают, а Машу сливают. Чеж Даша то тогда не проявила упорство и не заставила маму поговорит!? Маша по факту своё задание выполнила. Проявила настойчивость и маму пересилила. Лаура Говнольбертовна ещё так жестко ее дрючит, как будто она только что пришла, и бухает и во всю правила нарушает. Мышь потыканная!!!
ты угараешь? даша буквально ломилась и рвалась поговорить с мамой. она ведь могла один раз в домофон позвонить и ничего не сделать далее, ссылаясь на упрямство матери, но она целый день пыталась ее переубедить и поговорить нормально. ее мама считай как мама дианы поступила. и вот как по твоему с таким человеком можно поговорить, когда он на отрез не хочет???
братан так разнервничался, что готов был замуж выйти
))))) согласна)))
добрый вечер всем, быстро мотнул все комменты с закрытыми глазами, лишь бы спойлер не прочитать.
Конечно в этой серии постановка измучала меня на протяжении всех 2 часов, но отец Светы, который занимался строительством дома — покорил мое сердце. Я его считал пропитой алкотой.( 1 раз , когда он появился) ,
учитывая 5 сезон, конечно, я думаю , что победитель будет — Вера, без шансов
Они прям так и хотят всему миру показать, что зек — это не конец жизни
вообще посмотрев все от и до, как можно верить, что девочки делают все это искренне? она приходит домой к матери и требует от нее то,что в задании написано…. в каких-то случаях — это уместно на камеру, а в других — это полностью палит сценарий….
Я никогда трезвым не смотрю пацанок, ибо меня этот кринж сводит с ума, но этот выпуск просто меня убил
Хватит уже гнать на Лауру Альбертовну монамур, вы че, проект ради платьешек смотрите? Правильно Маше выдали леща, вопрос был не в том, чтобы она там сразу всю семью построила и исправила, а чтобы смогла поговорить и высказать свои чувства. Нафиг тогда эти тренинги вечные и разговоры с психологом, для галочки? Света с папой поговорила, маме сказала все самые болевые точки, Алина научилась бабушке говорить, что не хочет этих фоток на стенах, попросила не сравнивать с отцом. В этом смысл всего был, эти разговоры, т.к они самые трудные, если вы не знали, а не для галочки и камер квартиру маме приехать снять. Вы чем проект то смотрите? Знаете, как сложно о чувствах говорит, и что Маша? Тебе пора кодироваться, и че? Где тут Маша, на проекте, так плачущая овечка, а с родными прям язык в заднице. ИМХО
вот ты бы за один день смог бы переехать от детей с которыми ты жил всю жизнь чисто из-за хотелки лауры альбертовны? типо за пару дней такие решения точно не принимают, даже если бы мама осознала как это важно для дочери. и на счет алкоголизма брата. типо упертых алкоголиков одними словами не переубедишь. почему тогда пацанки на проекте после того как им сказали что это для вас и вашей семьи важно не сразу перестают пить?
так тут нюанс в том, что Маша даже и не пыталась поговорить и открыться своим близким, она лишь по заданию сказала «Ты переезжаешь, а ты бросай пить» и на этом всё. Никто и не ждал, что она за шкирку поведет братца кодироваться, а мать выставит из дома с чемоданами. Ей нужно было просто напросто высказаться как это важно для нее и тд и тп, аргументировать свою позицию, да и просто по душам поговорить. Но ей важно лишь задание, и, как она сама не раз упоминала — победа на этом шоу.
Вот вы поняли мою позицию, спасибо!
лаура альбертовна угарает? я не понимаю, за что она так с машей. ну типо если так подумать, то она требовала, чтобы ее мама, которая всю жизнь жила с детьми просто взяла и по ее хотелке за один день переехала жить от детей. как вообще это за пару дней решить можно? даже если бы маша убедила маму в том, что это во имя дочери, переезд так быстро не решается. к этому подходят с умом. с проблемой брата маши, алкоголизм, тоже не так все просто. если человек упертый алкоголик, то убеждения в его сторону бесполезны. почему тогда пацанки, которых они набирают на проект, не перестают пить сразу же после того, как им сказали мол это важно для вас, вашей семьи и вашей жизни? что за тупость. кажется, буд-то ее просто слить с проекта захотели с такими заданиями!!!
Капец, задания Веры — свозить маму на море, сходить в гости в семью. Задания Маши — избавить брата от многолетней алкогольной зависимости и вытащить мать из многолетних созависимых отношений с братом + резко устроить ей переезд. А в конце, мол почему вы Мария не справились. С — справедливость.
Маше уже давно здесь не место, да и Свете тоже. Жаль что не выгнали((
Я конечно все понимаю, но в этом сезоне как то вообще не хотят прощаться с участницами. То не одну неделю кто то ходит с черной лентой, то дают право вета, что это такое? Скоро уже финал, а их блин 5!
Какого вообще черта Машу оставили? Как по мне так она уже давно все проработала и готова ехать домой! Этот человек все время говорит только о золотой броши и больше ее нечего не интересует, вот и зачем она нужна в финале?!
Так же я не понимаю, что тут до сих пор делает Света, как по мне она должна была уйти еще в середине шоу.
На счет Веры я даже не знаю, что сказать. Как вообще зечку пусти сюда? Я не верю в ее изменения уж слишком резко она исправилась и стала прям пай-девочкой.
Я желаю победы Даше или Алине
Самый тупой выгон. Абсолютно не обосновано. Если взрослый мужик в 40 лет не способен одуплить, что он живёт неправильно, то нужно его в покое оставить и работать с мамой, которая всё понимает и готова меняться ради дочери.
ляп с телефоном !у девушки со Светой был в руках телефон а потом она его достала из рюкзака
Бедная Маша…Вообще не поняла этой давки от Лауры Альбертовны! Была шокирована таким поведением и претензиями со стороны преподавателя, даже немного в ней разочаровалась… А Мария Третьякова как была ангелом для меня, так и остается, которая относится с пониманием и дает на шанс больше, чем кто либо! «Поэт спасает поэта», лучшие! Лично для меня Маша искренняя, не меньше всех заслуживает победы.
У Алины прекрасная, добрая бабушка
На Веру с прошлого выпуска тяжело смотреть, зачем ей эти филлеры вставили, у неё красивые черты лица были… Надо было просто со старта проекта к дерматологу, к концу бы уже пролечила что-то, а потом шлифовать рубцы только