Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон 12 серия», на неделе в которой учениц школы леди ждет преображение. Что придумают и какие образы им подберут стилисты? Узнаем уже совсем скоро!
Первое утро очередной недели началось с пробуждения от голоса золотой рыбки. Пацанки загадали ей то, что могло бы сделать их счастливее. Затем они приехали на карьер, где им предстояло поднять в гору все, о чем они мечтают — это испытание помогло понять, как труден путь к исполнению мечт. По возвращению домой состоялся урок психологии, на котором вместе с Любовью Розенберг они обсудили, как этот путь облегчить.
На следующее утро девчонки приняли участие в гендер пати — они лопнули шары и узнали с ребенком какого пола им предстоит провести весь день. Хулиганкам нужно было найти контакт с особенными детьми и подготовить с ними номер для вечернего концерта.
Утром нового дня девушки приехали в салон красоты, где их ожидали бьюти-процедуры и полное преображение от стилиста Алексея Сухарева. Образы получились достаточно спорные и некоторым из-за них даже захотелось плакать.
По окончанию недели пацанского счастья состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В итоге школу леди на этот раз покинула Карина Долиашвили, так как преподаватели перестали ей верить. Остальные девчонки в следующей серии также отправятся домой…

Очень жду эту серию
Всмысле выгнали всех ? Можете объяснить
к родным всех отправили на испытание,так в каждом сезоне происходит
Так в каждом сезоне перед финалом они отправляются все домой навестить родных и выполнить задания преподавателей.
Реально?
Как бы да ))
На разговор с родными….
неделя когда они домой поедут
когда выйдет?
уже идет
когда прода с преображением?
после умнее всех, ближе к 7 часам
Алина нереально раздражает. Столько мата запикали сегодня от неё и вроде только её. Какой она президент школы.
Согласна с Вами!
С Кариной конечно преображение в обратную сторону. Ужас какой то
меня наоборот восхитил образ карины. Вествуд это королева стиля и Карине очень идет такая нетривиальная красота. вот у светы и Алины тихий ужас
Согласна, Карине даже очень идёт новая стрижка и мейк нормально лёг.
Меня ужаснула Даша, точнее то во что её вырядили…с её фигурой вообще — это преступление.
Света бедная не знала, как сказать, что рыжий вообще уродство. Уж лучше бы в красный или какой-то такой, но не рыжий..блее.
Вот с Дашей соглашусь. Мне не нравится ни наряд, ни цвет волос. Ей холодный блонд реально идет.
Мне наоборот,очень нравится образ Светы,ей идет рыжий и это платье ее выделяет из всех,ее действительно стало заметно,она хотела себе понравиться,полюбить себя,но у нее не получалось этого тк она была,как все,серая масса.А сейчас она выделилась из всех
А Алине очень даже идет блонд,может одежда смотрится на ней не так,как хотелось бы нам видеть ее,но в каком-то роже это тоше фьюжен и фэшен)
с Алиной да, тут каким боком не повернись…не знаю, ей бы хорошо был брючный костюм, а тут набедокурили конечно..
Да, не ожидала, что с ней сделают ЭТО… Можно же было придумать что-то лучше и красивее
Сколько осталось до публикации выгона?
минут 45
Я не че не пон всм всех выгнали нехера не понимаю
На испытание с родными.
Сколько осталось до церимонии выгона?
Сколько осталось до выгона
БОЖЕ какая Карина красивая как ей идёт этот образ просто ВАУ
оо согласна
просто такая пушка
согласна, она прям с образом преобразилась сама, это видно
Мне очень понравилось Преображения всех девочек) Выглядит очень красиво
сколько до выгона?
фу, боже, почему почти всех девочек он так отвратительно одел, просто ужас, а Карину просто изуродовали, ужас, слов просто нет ?
Вера, ну это ВАУ!
Даша, она же такая красивая. Ну почему такая одежда, почему такой цвет?
Алине абсолютно не идет эта юбка, живот светится на расстоянии.
Маша бомбически стильная.
Света бомба просто в этом образе! Такая яркая, дерзкая, сексуальная.
Карина. Ужас. Мимо во всех отношениях. Будто живот видно. Но какие же красивые у неё глаза.
полностью с Вами согласна, в точку со всеми девочками!
преображения девочек просто ужасен, особенно даши. подстригли под мальчика (не аккуратно выглядит) и блонд ей больше шел. надели мешок и скрыли всю фигуру, а хотя могли подчеркнуть фигуру и выглядела бы более женственнее
очень понравилось преображении Веры и Маши, остальных изуродовали, особенно Карину, как будто из 2007 года
и прибавили лет 10. ей, оказывается, 25, я думала, что не больше 20ти. пока не «преобразили». видимо, специально других изуродовали, чтобы показать всем, как сильно убогая верочка преобразилась
Очень жалко что Карину отправили домой а ведь она только начала раскрываться
правильно сделали, уже финал на носу а Карина только раскрываться начала, у неё тупо времени на это нет, вот её и выгнали
И твое имя читается кк чемое
правильно, дай ей еще 12 недель и она все равно не поймет, даже на выгоне говорила глупости
давно пора отправить домой Поцелуеву. преподаватели сами не раз повторяют, что она уже вся такая женственная и классная. так зачем её дальше держать?
вопрос, конечно, риторический. ответ прост: Поцелуева нравится зрителям, вот и держат, боясь потерять просмотры.
Да, Даша очень красивая, наверное за это и держат
Учителя сегодня реально как клоуны поступили, обиделись на слова Карины ))))
Учителя вообще непонятно за что Маху выгнали, без всяких обьяснений
Мне понравился образ только Веры. И почти всем добавили много лет к лицу
это специально сделали, они же не слепые. сделали акцент на верке, остальных специально изуродовали
У Карины макияж глаз «грязный», смотреть было неприятно.
Да и в этом сезоне Преображения в целом не ахти, потому что стилилистам работать было не с чем, у всех девочек стрижки короткие, тут ничего не придумать, только короче сделать 🙁
И да, всё девочки смотрели прошлые сезоны, но так испугались, когда их отправили домой, ну не верится, что они не поняли, зачем.
эээй кого отчислили то???
Елена сегодня вроде как выгнали Карину.
Самый лучший образ только у Веры,Дашу нужно было выбелить и не надевать это белое покрывало,Карина стала как подросток эмо,света бедная рыжая вообще стала ,Марии не идёт,надо было либо вверх зачесать или обычную маленькую челку сбоку
СВЕТА САМАЯ КРАСИВАЯ
свете и даше очень идут их образы,прям имба
жалко что и Машу выгнали
никого не выгнали кроме Карины, для девочек следующая неделя будет дома, чтобы наладить коммуникацию с родителями
А когда выйдет 13 серия?
В четверг на следующей неделе
Странное окончание серии конечно… Мне часто доводилось слышать на выгонах от Карины несвязные ответы, скорее всего из-за волнения, но… сегодня, что это было вообще хд Не в том плане, что она чушь несет, а в том, что ничерта непонятно) два предположения, либо Карина имела в виду,что ей тяжело доверять людям, и это доверие выработалось к учителям только сейчас, и это звучало бы менее странно и грубо, либо за камерами происходило нечто, что нам не показали. Понятное дело, что захотели навести интриги на нас (нет), якобы все уйдут, и показывать бы после такой открытой концовки проводы Карины было бы странно, но все же, их не показали, и это как то… грустно что ли? Возможно, преподавательский состав злится на нее за сказанное, и посчитал нужным не показывать ее уход, хотя было бы интересно посмотреть вне выгона на реакцию девочек на ее слова.
п.с возможно Карина конечно имела в виду именно то,что и было сказано,но хз
Я не думаю, что ее отчислили за ее слова. Решение о ее уходе, скорее всего, было уже принято. Если бы Диана, то она ушла бы на прошлой неделе, а то и раньше. Она очень медленно раскрывалась, а времени на это уже нет — финал на носу. Вот был бы еще месяц, так все сложилось бы иначе, скорее всего. Алина вон тоже все никак не может примириться с собой.
Карина и так не особо умом одарена, да еще на выгоне глупости говорила, стилиста в первую очередь благодарила, я такое за все сезоны впервые слышу…считаю, что ее еще долго держали.
Зачем,за что.Карину домой не справедливо по моему мнению отправили,полный беспредел преподавателям нужно научиться правильно принимать решение.Вообще надо было домой отправить Машу она уже исправилась.На счёт образов мне понравились все кроме образа Даши и ещё мне не понравилась юбка карины из 2000-ых и где вообще Лаура Альбертовна????
але всм все покидают все что ли 8 сезон кончился
А когда в хорошем качестве выйдет, ну там в 1080?
около 00:15
Карину и Дашу испортили. Ужас какой то. При этом, они девочки то симпатичные. Обе глазастенькие. У Даши ещё и фигурка хорошая. Как КАААК имея ТАКОЙ «материал» при работе, можно было столь сильно облажаться?!
тащат веру в финал. акцент сделали на ней, других изродовали. они не слепые
Остальные вполне себе неплохо. Тут преображение только у Веры очень хорошее. ОСтаётся с кожей поработать и всё.
Над во время преображения Дашей как будто поиздевались. Нарядили в костюм, похожий на наряд осетинской невесты, как будто обратно к Зазе её решили отправить. Я так ждала увидеть её преображение, она ведь такая красивая. Очень обидно за неё.
Из Алины вообще сделали училку младших классов. Эта шторина вокруг живота только подчеркнула его объёмы, в той же школьной форме она выглядит намного стройнее.
Образ Светы — женщина бальзаковского возраста из нулевых. Какая-то Виола Тараканова на светском выгуле получилась.
Что курили стилисты в этот раз…
Максимально поддерживаю!
Даше кстати не идут чёрные и темные волосы, вот она вообще просто потухла,а с блондом или белым цветом волос очень свежее лицо у неё становится и глаза выразительные,и вообще твари отрезали волосы хотя могли нарастить ей каре короткое или с удлинением было бы круто и женственно+дерзко
«шторина» -это круто, в самую точку, живот Алины у самого носа…
Карина немного добавляла интерес к просмотру к пацанок, теперь даже смотреть не хочется продолжения. Скукота. Там есть девочки которым совсем там делать нечего, и проблем особа нет.
Согласна
Ощущение, что на Алину не нашлось юбки и ее просто обернули в штору
?
Ага ))
Выгонять надо было Алину или Машу, им нечего уже исправлять и прорабатывать. Поцелуевой конечно тоже там делать нечего, но такую красавицу нельзя выгонять, иначе некого будет в финале показать.
Не ожидала ,что Карину домой отправят ,без нее правда скукота (((
Зачем Машу держит не понятно ,какие у нее проблемы ?
Даже интерес пропал дальше смотреть …
А из Карины сделали пугало!
Света красотка, огонь!
Алина похожа на Обеликса в этой юбке
Катя посмеялась с твоего коммента, согласна, цвет волос тоже ей 10ку лет прибавил…. Дашу одели в тетю мотю «Аля» в спектакле играть…. Над Кариной как-будто тупо посмеялись…. Девчонка она не плохая, просто потерянная, видно добрая она в душе. Свету этим цветом волос конечно пздц изуродовали. Даше и Свете очень хорошо Блонд шел. Маше, которой там уже давно делать нечего норм образ придумали без этих уродских кудрей ввиде мочалки…. Веру преобразили , лицо ей лазером только нужно пройти ни раз, для подтяжки ее шрамов. А так оч хорошо только Вера и выглядела. Кстати не нравилась мне она с самого начала, сегодня прям увидела в ней искренность, когда она заплакала на уходе Карины. Света нравится мне, прямая, хорошая девчонка, со своим за.бом, но все мы немного Света))) а так нужно было отправлять и Алину и Машу домой. Оставлять Дашу, Свету, Веру, Карину.
Как достучаться до преподавателей?Как попросить вернуть Карину???
Она очень добрый и светлый человек. И скованная,ей нужна поддержка,она заслуживает этого, очень хочется помочь ей.
Я тоже за то чтобы отправили скорее Дашу, т.к. у нее и изначально все было вроде хорошо.
Образы многих девушек разочаровали. Понравилось только у Веры и Маши, 50/50 у Светы (цвет волос сомнительный). Дашу ужасно нарядили, цвет волос непривычный. Алине подобрали неудачную юбку, акцент на большой живот. Стиль Карины в принципе не понравился, хотя макияж красивый.
Выгон. Татьяна Полякова была прям очень недоброжелательна по отношению к Карине, с первых фраз пыталась её «закопать».
«Как прошла неделя?»
«Отлично»
«Отлично от чего?» и т.п.
Полякова неприятное впечатление произвела. Карина тоже говорила не самые правильные фразы, но вряд ли пыталась ими обидеть, наоборот, старалась быть честной, тогда как Полякова тут же включила режим обиды.
Карина только на этой неделе начала раскрываться. Жаль, что её выгнали, но время кончилось, финал близко, меняться надо было раньше.
Да. Обидно за неё. Каждый раз как начинает говорить правду получает за это. Как в детстве. Вот чему должен научить этот их поступок? Постоянно лгать? Она же попыталась быть искренней с ними. И её за это выгнали. Им стало обидно… Я бы тоже этим медийным личностям сразу бы не доверилась. Это их работа, они за неё деньги получают и не маленькие. Что их теперь в душу к себе пускать с распростёртыми объятиями?
У Даши, Светы и Карины преображение, как из парикмахерской «Цирюлька» и это трэш
Не нравится мне Сёмина… пытается постоянно выслужится перед учителями, на камеру, ну зачем это…. Я в ней пацанку изначально с первой серии не увидела.
Когда следующая серия??
через неделю
Я просто хочу высказаться, потому что безумно недовольна выгоном. Да, Карина не всегда заставляла нас испытывать положительные эмоции, но это просто несправедливо. Она открылась на этой неделе, рассказала свою историю на выгоне, все поняли, почему она так себя вела, а главное поняла она. Я уверена, что она просто переволновалась и поэтому всё это наговорила, просто неправильно выразила свои мысли, я думаю, она имела ввиду, что раньше она не думала, что преподаватели действительно понимают её и её проблему. А самолюбие Поляковой просто было задето, она начала действительно нападать на Карину, повышать голос, и это я не беру во внимание, что она сидела зевала, смотрела по сторонам, вообще не слушала. Она уже отработала своё, ей пора на заслуженный отдых, и это всем прекрасно видно. Видно так же, что некоторые девочки уже действительно поменялись и могут продолжить свои изменения вне проекта, очень глупо убирать Карину, когда она только раскрылась, это наоборот закроет её ещё больше, разве непонятно. Да, это уже 12 неделя, но она поняла самое главное и ей сейчас нужен был последний рывок, чтобы она видела, что её поняли, что увидели её изменения, ей нужно было дать шанс удержать это и не закрыться, а сделали всё ровно наоборот, её ни капели не попытались понять, а просто вышвырнули, когда ей так нужна была поддержка
полностью согласна,
даже добавить нечего, поддерживаю на 100%
100 %
Мне кажется Карину вернут при помощи права вето. Прямо ждал в конце серии, что покажут экстренное включение Лауры. Но рано переживать. В прошлых сезонах бывало и так, что возвращали уже в следующей серии. Так что пока не до конца верю, что она уходит насовсем. А по идеальному сценарию выглядело бы возвращение Карины, а затем парный выгон Маши и кого-нибудь ещё, скорее всего Светы, потому что у остальных уже место в финале застолблено, а Алину спасает традиция протаскивать в финал одну толстую до кучи, четвертой.
Вы серьезно??? Зачем так изуродовали Свету и Дашу??? ??????? Свете бы очень хорошо подошёл Блонд как у Даши был, Даше нарастили бы волосы. Е-мае какой ужас. Колхоз . Веру выделили на фоне всех. Алина +10 лет сверху? мало того, что выпуск тухлый, ещё и стилисты на отвали поработали…. Это же треш ребят Вы реально???? ?????пздц у меня нет слов. ……..! Жаль девочек…..
Поцелуевой блонд бы пошел больше. Алину одели в ужасную юбку. Свете рыжий не идет, потому что у нее лицо розово-красное. Не вяжется. И оттенок платья холодный, а волосы — теплый. Самые красивые Светка и поцелуева. Их одеть можно было классно. Но получилось ужас.
Глядя на Карину, мне сразу представлялась группа Тату(Все же знают песню нас не догонят?), я даже не знаю как её образ комментировать, она ещё на мою знакомую похожа стала, как говорится из котёнка в рокершу .
Махе идёт наряд, но причёска.. Ну не её это, Даше реально идёт более блонд, нежели её родной цвет и этот наряд как-то странный.
Света и Алина.. Я не знаю что сказать, Свете вроди и подходит, а вроде нет, так же и с Алиной. Но Веру реально сделали красоткой, вот только ей поработать над походкой и всё.
Алексей, честно, теряешь хватку… Вспомним образ Киры, Крис в финале.. Я не знаю, он вроде и стилист, но в какие-то моменты думаешь -Бл* Алексей, что это такое?
Черте- что и с боку бантик. Причем бантик-Карина.
У Веры неудачная форма плечей, она сливается с платьем,
У Даши вообще что-то «гусары, молчать!» Или форма белого офицера.
Алину в скатерть со стола обмотали.
Маша и Света красивые, органичные, да.
А Карина… сбоку бантик. Срамота какая-то
Несправедливо выгнали Карину,девочка только начала открываться,а Даша уже готова к жизни в нашем несправедливом и грустном мире,
я с вами согласна.Даша как будто бы готова
А мне все прически понравились,девочки преобразились.Маша супер вообще.У меня ассоциация сразу,с рекламой дорогого парфюма
А у меня первая ассоциациия насчёт Маши была — корейский мальчик айдол
или Валентин Юдашкин))
Очень жалко Карину, незаслуженный выгон я считаю, выгон только из за слов в адрес преподавателей ))
пиздец как они их изуродовали они выглядят как бабки блять долбаебы ебаные что вы курили стилисты? Те кто говорят что вам нравится что с ними сделали не пиздите идите нахуй ебанутся
Преображение этого сезона очень разочаровало.Думала из Даши красотку сделают но жаль этого не случилось этот цвет и одежда ей не идут ее цвет блонд Света в рыжий вы серьезно?нормальные образы
у Веры и Маши теперь Вера стала краше Даши идиотизм Карине другой бы образ подошел в этом она похожа на подростка как будто еще в школе учиться у Алине образ в целом неплохой но юбка все портить живот сильно выпирает как будто беременна нужно ей одежду скрывающие недостатки или похудеть.
Тоже совершенно не понравилась юбка, которую выбрали для Алины. Как стилисты упустили тот момент, что подобная ткань совершенно невыигрышно на на ней смотрится — живот просто сияет как диско-шар из-за этой ткани.
Раньше по косметологам водили,можно было бы подредактировать их глубже от лица и заканчивая стоматологом!
Прошу вернуть Карину.?
Маша — демагог, любит говорить то, что от нее хотят услышать, драма актриса, не нравится. Даже здесь для нее важно было отметить, что главное выиграть в проекте. То, что хотели бы услышать от нее преподаватели проекта. Ее самой здесь — ноль. Все девчонки выбрали любовь, внешность, карьеру — честно, как есть. Лучше бы вместо нее оставили других девчонок, еще с самого начала проекта. Там было с кем поработать. ИМХО
Согласна, чувствуется, словно она выбрала стратегию говорить правильные слова. Может быть ее не выгоняют в надежде, что она от этого избавится и покажет настоящую работу над собой, которой не видно, по крайне мере с экранов. Думаю, разговор с ней по этому поводу не за горами.
Карина моя теска.Она наивная , но самая искренняя, никого не хотела обидеть, в ней пошел процесс, не останавливайте.
Тезка
У Даши проблем нет , давно домой отправить можно было, и Семина казалась сначала сильной, но сейчас как будто пустота..
Боже, ну нееееет, что вы сделали с поцелуевой и семиной. Им не идёт ??? ни цвет ни прическа, блииииин, ну нееееееет
Самый не интересный сезон. Прям тухлый. Толком ничего не происходит. Самый крутой сезон это 4ый и 6ой
Полностью согласна. Одни трансгендеры какие-то, одинаковый типаж и даже внутренне они похожи. Нет изюминки. Барби от них отличалась только.
За одной лишь Мешко было интересней наблюдать, чем за всем этим сезоном. Полностью согласен
Алину жалко. Зачем на нее этот чехол надели, ужас просто
И также возникает вопрос, зачем спрашивать если не будут это учитывать!?
АЛЕКСЕЙ!? Ну серьёзно зачем спрашивать если ты делаешь по-своему? Ну серьёзно, очень мало девочек кто реально красиво выглядит в новом образе во всех сезонах… Ну почему так делают?
я в шоке от 7 серии. От выгона Карины!
Татьяна Полякова проявила себя абсолютно стервой, которая не хочет воспринимать в свой адрес ничего, кроме лести. Пусть ее дальше все обманывают. Но если человек меняется и признает свои ошибки, то сразу такое отношение! Хотя Карине тяжелее всех пока. Только тупой не поймет, а преподаватели, я смотрю, вообще не про компетенцию, а про любимчиков всегда!!!
Абсолютно согласна. Карина проявила смелость честно признав свои ошибки, а ответ Поляковой просто возмутил
Очень позитивный выпуск с детками?
Желаю всем, кто хочет, испытать счастье материнства в новом 2024 году??❤?
Любите и будьте любимы!
Карина просто боиться доверять
как бы она не восхищалась, в своей мере не любила их, боится поверить им
то, что их это так задело — странно. Она ни слова плохого не сказала. Они же свои истории не говорили — от туда она не понимает, как они могут понять их…. Ее слова логичны. А еще жаль, что она только смогла раскрываться… Просто ей не давали другие участницы, как на мой взгляд
Карина всем нравится,обратите внимание: кто с бы ней не столкнулся, не познакомился она всем понравилась-потому что человек простой, открытый, в ней много духовности и человечности.
зачем из Маши сделали пацаненка с горшочком…
Приятно удивили образы Веры и Маши. У Веры подчеркнули платьем точеную фигуру, губки сделали, прям красотка на миллион, гармонично все вписалось, ну не придраться. Маша на супер-мега-стиле, шикарный костюм, новая стрижка с выпрямленными волосами ей очень подошла.
Тоже не понимаю, зачем спрашивать пожелания, если сделают на свой вкус? Спасибо, хоть стилисты в этот раз обкурились, но не так сильно как в прошлые разы, макияж было фифти фифти адекватным. Самые провальные образы у Светы и Карины. Рыжая бабская стрижка вообще не к месту. Идея с панковским образом в стиле вивьен вествуд звучит интересно, но на Карине собрали какой-то несусветный рандом. Алине образ сделали какой-то сильно упрощенный, белая рубашка и юбка-балахон смотрятся нелепо.
Про выгон — слов нет. Докопались до фразы)
Выступление Ивана про хомяка — просто пушка???
Про хомяка???
за Карину со 2ой серии;)
….Карина всё равно ван лав???
Когда увидела на превью картинке Дашу с темным цветом волос ((((((( ей так идет быть блондинкой!!! Наконец-то Карину выгнали фуф
Во что превратили девочек? в клоунов рыжих каких-то, ужас..
Вера похожа стала на Мэган Маркл. Цвет красивых глаз Даши более выразителен со светлыми волосами; стилист прогадал и с цветом волос, и с юбкой (как баба на самоваре). Света при смущении краснеет, по этому ей рыжий цвет волос не очень как-то, Свете светленькие волосы к лицу. Алине «штора» подчеркнула недостатки фигуры, а рубашка к лицу. Маша преобразилась. Карине тряпушки неудачно подобрали, в остальном красивая получилась. Карине дали понять, что не надо было в этот раз раскрывать душу и говорить правду, за эту правду поплатилась и отправилась домой. Хотя были и другие претенденты.
Задело отношение Л.А. к Карине. Такая агрессия, когда человек смог искренне высказаться о своих чувствах и признать свою ошибку мне непонятна. Карина проанализировала свое поведение и отношение к происходящему, к преподавателям, поделилась этим, а ей «ах вот как?» И ее выгоняют, когда у нее явный прогресс, да долго, но толщина скорлупы у всех разная и при этом остается Света, прогрессов которой я не вижу, остается Маша, которая, по-моему, уже все взяла от проекта.
*отношение Поляковой
капец, очень не удобно сделали, перед тем как запустить видос — скрин того как они выглядят после преображения, никакой интриги не создаётся(((
ради интриги поправили обложку видео)
Красиво преобразили только Веру. Остальных просто изуродовали. Очень ждала, как преобразят Алину, надеялась, что ей покажут, что в ее весе можно выглядеть красиво, моделью. А ее и вправду сделали Урсулой…
Нормально сделали, необычно…
Глаза помой дуся из колхоза
Отвратительно…
Даше кстати не идут чёрные и темные волосы, вот она вообще просто потухла,а с блондом или белым цветом волос очень свежее лицо у неё становится и глаза выразительные,и вообще твари отрезали волосы хотя могли нарастить ей каре короткое или с удлинением было бы круто и женственно+дерзко!!!!!!!!
Уродская Полякова выгоните её с проекта,чсв мерзкая бабка!!!!
Испортили всех девочек!!!
Алина-беременная женщина за 40+,юбка очень выделяет живот он как шар светится.
Даша- мужикогусар какой-то,уродство я выше писала, тухлое лицо с этим цветом+лысая стала,хотя могли волосы нарастить и сделать каре с платиновым блондом было бы топ.
Карина- тут слов нет тихий ужас,бомжиха панк набрала вещей с помойки ей в руки пиво ещё дать и сигу в другую.
Света- рыжий кринж, женщина за 30 лет,ловим аферистов в сетях передача такая была вот она похожа стала на ту бабу.
Вера-у меня все время крутилось в голове как её покажут транс-пеннивайз или Пила-кукла чисто одно лицо, намалевали штукатурки очень грязно выглядит,и платье отвратное для её фигуры она тонкая и платье черное плюс какие-то резкие углы у плеч,стала похожа на бревно вытянутое.
Можно было сделать красивые свежие молодые образы,а сделали такой ужас…….
мода 2010х. можно было хоть макияж посовременней сделать.. до преображения девочки выглядели гораздо красивее и моложе, особенно даша
Люди а когда финал будет?
Тут не указали
СТИЛИСТА УВОЛИТЬ НAXYЙ