Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон 2 серия», в которой оставшихся двенадцать девчонок ждут новые интересные испытания. Кто поставил под угрозу существование всего проекта и отправится домой в этот раз? Узнаете, посмотрев данное видео!
В первое утро недели бунтарки проснулись от звонка. У каждой около кровати лежало приглашение на день рождения. Они собрались, оделись, вышли на улицу и выбрали подарки. После чего по очереди подходили к дому, в котором была воссоздана сцена несчастливого дня рождения из их детства. Затем их ждала долгожданная встреча с психологом Любовью Розенберг, с которой пацанки вспомнили с чего начались их проблемы.
Следующим утром девушки надели свои самые лучшие вещи и отправились на занятие по дефиле с Юлией Точиленковой. Им предстояло продефилировать по подиуму перед зрителями, не реагируя на критику. Некоторые хулиганки не смогли сдержать свою агрессию и побили гостей, из-за чего дефиле приостановили. После урока с преподавателем они прошлись еще раз перед теми же людьми, но уже грациозно, чем и заслужили аплодисменты.
Ранним утром нового дня бунтарок разбудил тренер Андрей Мартюк. Они разбились на две команды, надели надувные комбинезоны с вредными привычками и вышли во двор. Там им предстояло взбираться на надувную горку и собирать поролоновые брошки. В итоге победили синие и красным в наказание пришлось мыть школу мочалками. Этим же вечером должно было состояться торжественное открытие школы пацанок нового сезона и по этому случаю к ним в гости приехали иностранные делегаты. Девчонки переоделись в русские народные сарафаны, разделились на три команды и выбрали себе делегации, которые они будут принимать. Поначалу вечеринка шла прилично, но по итогу все равно закончилась провалом и иностранцы были вынуждены покинуть мероприятие раньше времени.
На следующее утро пацанок привезли в заброшенное здание, где их встретил палач и пригласил в музей пыток. В этом музее находились предметы триггеры из их детства. Вместе с психологом они окунулись в травмирующее прошлое, чтобы начать процесс исцеления. Вечером они вернулись домой, где их ждал ужин и урок этикета с Татьяной Поляковой.
По завершению недели состоялось подведение ее итогов, разбор полетов и церемония выгона. В результате из проекта в этот раз никого не выгнали. Черные ленты получили Мила Грац, Даша Поцелуева и Лиза Макарова. А еще состав участниц пополнился Верой Федоренко, которая только вернулась из колонии строго режима.

Дарья Поцелуева
согл
хз мне она вообще не нравится
Оелана любовь?
дааа
По факту
Ахахахахахахахахахааххахахв, остановите мой ор, почему Вера такая страшная, хааххахахахахаха она мужик или женщина хахаахаххаха
А ты блять кто хайло ебанное. за базаром следи
ты тоже базар флиртуй
ты рот то свой не открывай в сторону внешности другого человека, даже если есть несовершенства это не твоего ума дела
а ты кто чтоб запрещать?ее мнение
Присоединяюсь к Вашему комментарию. Хорошая девчонка! Нормальное лицо!!!
пиздец, вы за собой сначало следите. Вера была в тюрьме, и она никак не могла следить там за своей кожей. вы выпуск жопой смотрите и слушаете или как? она нормальная девушка.
даааа, нормальная девушка, просто отсидела за убийство…
как это относится к личности человека? Вы знаете, за что она сидела? какие-то может причины, осуждающие её? как можно за 4-5-минутное экранное время сделать такие выводы долбоёба?) я прям вижу, как Вы каждый выпуск переобуваетесь на счёт девочек
Ну ты и дерьмо
ебало завали чмо тупорылое, матери своей так скажи пидораска конченая сдохни нахуй блять
соболезную твоей тупой мамке которая походу никак не занималась твоим воспитанием
Ротик оф Вера красотка и точка.
нет
+++++++
дааа. для меня она фаворит
оеланааааааа>>>>>
Зачем такие коротки
Ну давайте уж тогда по 5 минут части выкладываете
спасибо за ценный совет, подумаем
Че за показуха, они же понимают что это актеры. Нахера бить актеров???? Просто один сценарий, никакого реалити не осталось
тк это триггерит очень сильно. Ты знаешь что такое травма?
Знаю, но здравый смысл никто не отменял.
в таком состоянии здравого смысла не будет.
это то чего у тебя нет
Че бля
Ну значит надо в лечебницу медикаментозно лечиться, если эти животные настолько себя не контролируют.
Но это не так. Просто трэшовые лесбы пришли за паром соцсетей. Каналу удобно, что эти фрики бесплатно готовы контент делать, и самим фричкам профит
Абсолютно согласен, от душевности первых 4 сезонов (причем 3 сезон я бы тоже не рассматривал) воообще ничего не осталось, пока они набирали адекватных девушек, но забитых обществом, запутавшихся или с проблемами с алкоголем, программа имела смысл. А сейчас вы хорошо заметили, к съемкам привлекают откровенных социопатов и психопатов, без капли мозга в голове. Зато больше чернухи и треш контента, скоро там кого нибудь пырнут, а дети в коментариях будут защищать своих любимых «Тедов Банди» в юбке, и рассказывать какие у них грустные печальки на душе и вообще пожалейте, она хочет стать «лэди» =)
У меня подомного не было. Но я бы не сдержался и вполне возможно этим актерам тоже морду набил. Потому что то что показано это мерзость
Прям ждала историю Оеланы, невероятно глубокая девушка.
Здравствуйте, не включаются видосы ? пишет: «ошибка воспроизведения видео»
добрый день
попробуйте почистить кэш браузера и обновить страницу
002 видео с 11:55, где рекламная вставка, пошло отставание звука от видео
смотреть невозможно, отставание в несколько минут 🙁
да, там был глюк в трансляции — пару минут отстает, потом все хорошо
серия супер
вау
Оелана?
Где концовка
Оэлана????
изолируйте Милу
Плюс,если в этом сезоне выиграет Мила Грац,то идут к чёрту такие «Пацанки»!!!
да не выиграет она, слили уже давно, что ее выгнали из шоу
Видно же что Поцелуев а выиграет. Стереотипная лесбуха, которая отыгрывает агрессивную. Пока во всех сезонах так.
А как же Диана из 4 сезона или Танюха Бурая во втором?
Пездец
Где концовка?
Кон-цов-ку! Кон-цов-ку!
А почему не было визитки Маши Романовой?
говорят, что не успели отснять
Спасибо вам , что позволяете смотреть раньше , чем в могли бы увидеть на тв❤️❤️❤️
пожалуйста?
Сейчас плейер встаёт на паузу каждые 3 секунды. Кэш обновил
плеер одноклассники или дзен?
одной части не хвататет, после 7 идет 9 часть сразу
обновите страницу, сейчас должно быть одно целое видео
Пиздец, новая ученица ШТОООО
Поцелуева<<<<<
Есть актер Милош Бикович , Карина на него так похожа))
Я второй выпуск расстраиваюсб , что никто в душу не запал , скучновато как-то , помню как начинался 7 сезон , как Амина залетела в компанию , как Кира коктейли разливала , шутка на шутке , тут они прям скромные ?в других сезонах Настя Наточий например сразу хохотушка такая , тут опять не вижу никого такого(((
Что у всех с дикцией….что за дефектные почти все
выросли на районе потому что
они употребляли долгое время, после котиков речь примерно такой и становится.
Нравятся все девочки, каждая по своему, но буду болеть за Диану- она добрая, творческая, честная, но очень открытая и ей не раз плюнули в душу. Я надеюсь ей помогут и она сможет найти свою дорогу!Диана голую жопу и титьки показывать, поверь не твоё, ты выше этого!!!!!
8 сезон совсем начался скучным, очень много показухи, наигранные « пацанки» там мало кто реально пришел с проблемами, Миле дают шанс второй при том что она без причины накидывается своим весом на тощих девушек.На самом деле не жду ничего Ваушного. Даже 1 сезон был интереснее, тут уже все по сценарию…пора менять шоу «пацанки»на шоу «где правда а где ложь»
ни одной крашихи. одни быдланки. мне кажется, будет самый провальный сезон, просто днище. девок до сих пор не могу запомнить, все как одна коротковолосые и не отличаются ничем друг от друга
а ты конч я смотрю
Ладно шутка, это я конч
У меня черный экран не включается почему
Раньше девушки плакали при одном только слове о прощании, а теперь людям похрену. По мне из всех присутствующих пацанок Мила больше всех достойна быть паханом -) Но чувствуется острая нехватка лидера спортсменки , которая бы ради своего превращения в Леди, тянула бы на себе все организационные моменты и не только более дисциплинированно ( присуще только спортсменам ) так сказать, как это делала Юля Ковалева и Кира .
Перевоплощения в Леди -)
Еще мне стали больше ( чем ранее ) импонировать Диана и Карина. И, конечно же, Мария Семина за нее я с самого начала решила болеть, как и за Милу. Лиза , но она на мой взгляд слишком жестокая, но это только лично мое субъективное мнение .
Да, Лиза жестокая и прохаванная (типа Киры), только она эмоционально более открытая.
Вы за Милу болеете? Серьёзно? На счёт неё можно сказать, что она не такая уж и плохая как выглядит, Лиза куда хуже.
Выгоните уже Поцелуеву и Грац, два максимально неприятных чела?? очередные Захаровы которые меняться не собираются.
Грац в 3-й серии уберут (или убежит она), а вот когда Поцелуеву уберут: ещё пока, что не сообщали (спойлера не было).
Оелана 🙂
Поцехуева шестерка ебаная сдохни нахуй я бы ебало тебе разбил и челюсть чтоб ты больше не могла свою ебануб жвачку жевать сука
Я ТВОЙ ФАНАТ
ребят я поняла кто мне нравится мне нравится мужик который выносит первую участницу
5:36 он такой красивый
Иьит эрэ Айылаана
Туораттан кестуун норма (субэ курдук этэбин ) ити сана кыыс кэллэ ди . Догордос диэбэппин оол эрэн кытаанах хааччахтан тахсыбыт дьон
Быдан киьини ейдуур ейуур тустаахтар ону ейдее
Тускар туьан !
Туох дьахтара бэлэьэрэр диир буоллаххына
Саха сирин таатта нэьилиэгин олохтоогобун
Эн тускар сурэгим ыалдьар !
Миэхэ итэгэй диир кыагым суох
Бэйэм кытаанах хаччахтан тахсыбыт
Убайдаахпын, бырааттаахпын , уонна агалаахпын
Дьон буолан тахсыбыттара !
Благодаря Грац= слабые звена показали себя
Миле Грац прямая дорога в колонию строго режима , ничего человеческого в ней нет , только облик . И свита у неё бесхребетная .
извините конечно, но я хочу высказаться.
во-первых, почему эту милу не выгнали сразу же, или хотя бы одну из шестерок (дашу, лизу), скорее всего преподаватели догадывались чем может закончиться для дианы следующая неделя.
во-вторых, почему они бесхребетные трогают бедную свету, что она им сделала, а лиза как послушный песик бегает за убийцей, лишь бы ее не трогали
почему все любят дашу, за то что она красивая? ну я согласна она прекрасна, но внутри гнилой человек который трогает лишь слабых
и почему Оклана, а не Айыллана? ведь ее зовут Айыллана
мне кажется, ели преподы так же продолжат, то как и предыдущий сезон станет несправедливым
и еще забыла добавить
это ева, она тут точно за хайпом приехала
я узнала ее сразу же, участвовала «Ты топ модель» по тнт, мне кажется она как и рони из прошлого сезона хайпится приехала
и как на это преподы закрыли глаза, ужас
Это шоу, им плевать. Победит сто проц. кто-то красивый. Суть шоу измениться пацанкам в лучшую сторону, но в итоге выгоняют тех, кто слишком рано изменился. Класс! Это нормально, что кто-то пришёл похайпиться, если это косвенная причина участия. Все понимают что участие дает гарантированно свою долю популярности. Сам посыл шоу не вяжется с тем, что происходит там. Бред. Та же Каширина должна была вылететь за драку в конце сезона. Кира изменилась ровно также как и многие. Примеров множество. Победителя выбирает глупая аудитория основываясь на красоте и тяжести истории. Боже сколько читал комментариев, что Каширина вроде и плохо себя ведет, но у НЕЁ ЖЕ ТАКАЯ ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА. Давайте выбирать победителя по красивым глазкам. ИМХО.
Карина мой хот>>>>> кинню её??? не знаю почему, но она шикарная/и характер прост «хот»
Вся программа фейк снимают мальчишек из тик тока. Выдавая их за пацанок. И нет ни каких промлемных семей.
Диана молодец, оказалась самой смелой
Мила Грац прям вылитый Павел Приличный в молодости
Ева за хайпом в пацанах. От модели f.plain до эскортницы БДСМЩицы . Ну странно …
Даша Поцелуева LOVE
Вилки и Аминки не хватает (((( вот у них харизма и креатив…
Отстой, предыдущие сезоны были живые с юмором таким, эта Юля Мишко, Лиза Калтыгина, Настя боевая, Амина, без этих видео вставок со спец эффектами, превратили в цирк короче всё, смотрю без эмоций, предыдущие сезоны я ревела вместе с девочками, смеялась над их шутками, а тут ничего просто ноль, никаких эмоций, девушки ни о чём.
Я не знаю почему держат милу там , она провокатор , и наносит всем удары.
ну и имя у тя ^_^
Лиза,Маруся,Даша,Карина,Маша Романова, Света, самые маи любимки:)
смешно с маленьких девочек, которые каждую неделю переобуваются и сделали из какой-то Даши, у которой даже своего мнения нет, она в принципе ничего из себя не представляет и представлять не будет, очередного пейтона из 2019 и заваливают тикток своими ебаными фанфиками. детки, про уроки не забывайте, а то, помимо уебанских фанатических сюжетов. глаза режет от бесконечных ошибок
02:04:30 — прямой призыв к педофилии от седой хуиты !
1:28:50
«Я беру винишко, водку, брускетты, сало и селёдку. Более-менее к Англии мы подготовились» ???? ахаха, угораю. Очень смешно???
Rfhbyf
Карина Долиашвили
спасибо вам за то что вы есть
Светлана такарова лучшая прост?
какой еще чай масала?! Масала это и есть чай! это всё равно , что сказать чай чай!
Вы как пьёте кофе кофе? С молоком молоком!
А моя крашиха — Мария Романова ? Какие у нее глаза красивые, круглые, как у куклы. Мимишечная внешность. Ну и Карина красотка.
Вообще,в этом сезоне все какие то короткостриженые, как под копирку. Я их всех еще путаю, по прическе — на одно лицо. Ощущение, что у них не только дрес код по форме,а еще и по прическе ?
В этот раз преподаватели переоценили свои возможности. Набрали реально быдло и сидевших и как итог — справится не могут. Урок этикета во 2 серии — испанский стыд. Лаура бегала от стола к столу и от пацанок ей прилетало только хамство и всякие подколола она просто «как будто так и надо». Урок вообще никакой, ничего нового никто не узнал. Ни про один столовый прибор не рассказали. Мне кажется учителя зря взяли такую высокую планку — это ведь не колония, а обычная школа. Ощущение, что учителя сами их боятся. В ответ на многочисленные подколы и откровенное хамство — сидят просто и улыбаются. Недумаю, что дальше будет лучше.
Оооойй, мне так нравится дуэт Оеланы и Карины. У них очень классные отношения. Надеюсь, они будут лпшками ( а может и больше, ну они как сёстры )
Мне вообще не понравился финал,не тех выбрали, Светлана такарова слабая,не удивлюсь если скоро снова начнет пить