Представляем вашему вниманию «Большие девочки 2 сезон 12 серия», в которой все участницы отправятся на несколько дней домой. Кто из них сорвется и обидно покинет проект за шаг до полуфинала? Узнаем уже совсем скоро!
На прошлой одиннадцатой неделе участницы стали наставницами для очень маленьких подопечных, чтобы помочь им справиться со знакомыми проблемами. Семь дней они бок о бок проходили различные испытания. Перед взвешиванием вскрылась шокирующая правда, и Даша была отчислена. Вслед за ней ушла и Юля, которая скинула меньше всех веса.
Первым утром новой двенадцатой недели девушки приехали в подмосковный мотопарк «Вельяминово». Там в рамках испытания им предстояло пробежать за квадроциклом, держась за привязанный к нему трос. По итогу раньше всех на финише оказалась Богдана, и в качестве поощрения ей в помощники досталась Амина Усманилаева.
После девчонки заехали в дом, собрались и разъехались по родным городам. В ближайшие дни их будет ждать настоящая проверка знаний, полученных на проекте. Все это время они будут получать и выполнять всевозможные домашние задания от наставников. Та, которая, по мнению экспертов, лучше справится с ними, получит минус один килограмм и увеличит свои шансы попасть в полуфинал.
По завершению недели большие королевы вернулись на базу похудения. Там их ждало подведение итогов и контрольное взвешивание. В результате лучшей оказалась Даша, худшей Маша и Настя. Ну а проект в этот раз пришлось покинуть Марии Дорошенко, так как у нее недостаточно мотивации и она делает все спустя рукава.
Какая Богдана противная
Регина абсолютно колхоз и непрофессионализм. Сожгет
Ну, хоть Этери ко второму сезону научилась произносить «килограммов». Уже прогресс. Вообще, тут даже больше вопрос не к ведущим, которые, по сути, непрофессионалы, а к редакторам на площадке. Ну, видите вы, что человек неправильно сказал — поправьте
В устной речи с числительным можно говорить и «килограмм» и «килограммов», и это правило существует уже много лет..
Да в смысле шашлык нельзя? Это мясо на огне, без масла и тд….пффф….я на диетах когда,всеравно жру шашлык (постное мясо) если он без всяких соусов и из маринада минералка и специи, и потом,как можно не есть мясо? Это железо необходимое орагнизму
Там была свинина скорее всего
домашнюю колбасу жалко( Что будет емли её по 1-2 кусочка есть в день, не обязательно же всю за раз точить(
если укладываться в дефицит калорий, то ничего не будет
но с колбасой сильно сложнее будет уложиться, так как она очень калорийная
Так колбаса ужасно вредная, это шоу ни только про похудение, но и про здоровье
ДОМАШНЯЯ.. натуральная….без добавок и всякой фигни, только что жирная, ну так не за раз палку-то кушать надо…
СЛУШАЙТЕ, НО СЖИГАТЬ СВОИ НАГРАДЫ, КУБКИ И ГРАМОТЫ — ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ДЕБИЛИЗМ. эТО ТВОЕ ПРОШЛОЕ, КОТОРЫМ НУЖНО ГОРДИТЬСЯ. сОЖГЛА ОНА, БЛ.., ПРОШЛОЕ. эТО Ж КАКОЙ ГОРЕ-ПСИХОЛОГ ЕЙ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛ? лАДНО ПОСЛЕ РАЗВОДА ШМОТКИ БЫВШЕГО СЖЕЧЬ, ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, НО СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ… ДУРДОМ… ЕСТЬ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ ЭТАПЫ И ЧТО, ВСЕ СЖИГАТЬ ПОТОМ?
тоже не поняли к чему это было
у меня только одно предположение. может быть для неё эти медали являются триггером, и именно поэтому она избавилась от них. но тоже дебилизмом считаю
Согласна
Богдана за скандинавскую ходьбу взялась, а сама не знает, как палками пользоваться — высота палок подгоняется под рост каждого человека индивидуально, тем более что ей выдали телескопические.
Позорно выглядело, что за невежество
ДА КАКАЯ МАША ПОЛУФИНАЛИТКА, ЕЙ ПОФИГ НА ЭТОТ ПРОЕКТ ВСЮ ДОРОГУ БЫЛО, ОНА ДЕРЖАЛАСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЕС БОЛЬШОЙ, ТАМ НЕ БЫЛО НУЛЕЙ И ЕЁ ПОЖАЛЕЛИ В ПЕРВОЙ НОМИНАЦИИ. БОДАНА МЕРЗКАЯ ТОПИТ ПЕТРОВУ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТ НА МАШЕ ВЫЕХАТЬ В ПОБЕДИТЕЛИ. ФУ.
и каждый раз мерзко слушать, как богдана хуй пойми кому говорит «я смогу преодолеть», «мне они не помешают прийти к цели» и прочую хуетень. потом после проекта в запрещённую соц сеть будет каждый день выкладывать скрины комментов с хейтерами и «утирать им нос»?
контуренко тоже не совсем приятная. петрова за кадром уместные вещи говорит, лишнего не ощущаю, а контуренко везде считает нужным вставить своё слово. немножко подбешивает, но богдану естественно никто не переплюнет
кстати, в спойлере к следующей серии показали же, что у богданы опять что-то с ногой случилось (такое уже было на какой-то неделе), видимо будет на взвешивании давить на жалость, не удивлюсь, если скажет, что это опухшая нога прибавила ей кг
Наконец-то ушла ленивая Маша, давно пора!
Настя, ты лучший претендент на финал и выигрыш, мы за тебя! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Машенька, только в перёд! Я в тебя верю!
Прикольнуло, что в начале приезда Маша выкидывала всю вредную еду, а когда уезжала, на столе стояли вазочки с печеньками-конфетками
какая показуха. нельзя демонизировать так еду, прямой путь к рпп, еще большему, чем у них имеется
Что за прикол, что на беговой дорожке за полтора часа ХОДЬБЫ (даже не бега) можно сжечь 1000 ккал?
Я делаю кардио 3-4 раза в неделю, чтобы сжечь 1000 ккал, нужно на эллипсе пару часов отпахать, не меньше. А на дорожке нагрузка еще меньше и ккал уходят медленнее.