Большие девочки 2 сезон — жизнь после проекта

7

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 2 сезон — жизнь после проекта», в которой мы узнаем как и чем живут бывшие участницы шоу.

Два сезона реалити-шоу «Большие девочки» полюбились миллионам телезрителей и побили всевозможные рекорды по просмотрам. Очень много человек призналось, что они стали менять свой образ жизни в лучшую сторону вместе с героинями. Но также оказалось немало и тех, кто раскритиковал проект и усомнился в его эффективности. И вот телеканал «Пятница!» решил дать ответ всем им. Кирилл Кошарин и Регина Ахуньянова встретились в студии с выпускницами второго сезона через три месяца после финала, чтобы увидеть их реальные изменения и совместно ответить на самые жесткие комментарии зрителей.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Крутяк! Девчонки — БОЛЬШИЕ молодцы! ? Гордимся каждой из вас! Огромная благодарность — тренерам, диетологам, психологам! И отдельное СПАСИБО Тому, кто придумал этот проект социальной направленности о любви к себе и ценности своего здоровья! Ведь даже мы, простые люди, которые смотрят, учимся ЗОЖ! ? Ждем «дочки-матери»!!! Безумно интересно!!!

  2. Приятно смотреть на финалисток и девочек взявших себя в руки, остальные неблагодарные безвольные тупые куры не ценящие возможностей даваемых преподавателями. даже за месяц можно сбросить до 5 кг( проверено на себе) поменяв питание и занимаясь физическим трудом (огород , физическая работа) а сходить к бесплатному врачу вообще не труд тем более бесплатно ( другим приходиться все оплачивать) неужели сложно постараться ради себя, даже не ради других

  3. Какие-то жидкие оправдания, «типа смешно». Приятно было увидеть некоторых участниц, а так опять тянули хронометраж как могли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here