Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 15 серия», в которой мы наконец-то узнаем имя победительниц проекта.
Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
Это грандиозный финал проекта «Большие девочки. Дочки-матери». В предыдущей серии мы увидели, как за четыре месяца сильно изменились девчонки и их мамы. В этой же серии будет показано, как создавался этот захватывающий сезон. Ну и, конечно же, в завершение будет раскрыта главная интрига этого вечера и определены лучшие участницы.
В результате больше всего килограмм на домашнем похудении удалось сбросить Таисии и Ольге Ушкаленко. Главными же победителями стали Алина и Елена Садиковы.
девахи, как думаете, кто в итоге выиграет в домашнем похудении и среди финалисток? мне кажется, в домашнем вполне таисия может одержать победу, а среди финалисток — хочется верить, что не жёлтые, а фиолетовые. жёлтые даже на испытаниях сразу сдавались, недожимали. и я сомневаюсь, что у дочки жёлтой появилось собственное мнение, вечно за мамашей повторяет
Я вообще болею за Садиковых))) а в домашнем похудении, думаю выиграют не любимые мною команда оранжевых(((
Надеюсь выиграют желтые, не хочется чтобы эти лицемерные сиреневые выиграли.
Админ
Девчонки, давайте откровенно… Похудеть за 4 месяца на 50 кг, причем на 20кг всего за последние недели… Причем до этого скидывая по 1-2кг??? Я уверенна на 100% в том, что либо это полный пиздеж, либо использовались какие-либо препараты или операции, либо нас з-а лохов считают…
Бред, я вешу 97 и выгляжу намного меньше чем Олеся и Елена, даже с учетом что экран полнит
вы не учитываете рост и жировые ловушки. подруга в 94 кг выглядит в разы стройнее меня, когда я была в ее весе. хотя разница в росте всего 5 см, и жир у нее на бедра идет, а у меня все на животе откладывается
Это ещё от роста зависит Илоно 162 жёлтая вообще полторашка
Зависит от пропорций ,мне тоже никто не даёт 93 кг думают меньше
Интересно, каково Таисии и Ольге, когда они понимают, что выбыли, но по процентам могли бы победить в финале?
Рад за Алину и Елену, расстроен за Таисию и Ольгу.
Это передача для действительно больших девочек, а победили два худых девушек( они бы могли дома похудеть, вообще не рада за этих двух саликовых и два какие то там не помню. Надеюсь следуещем сезоне таких не будет которые не соответствует на больших девушек
Хотелось бы, чтобы победили желтые, мама Садиковых и так побеждала на нескольких телепроектах. Все молодцы, главное теперь удержать результат.
Сезон кал каловый, пусть зовут теперь худеть скуфов. Тупняк скучняк и полный пиздёж, парад лицемерия
Главное чтобы держали результат ,но а кому то ещё худеть и худеть!
Ладно эти килограммы)) но где вы нашли этот ублюдочный зал. 2025 год на дворе — что за кавказский шик? Что это за совдеповский дворец блин?(((
ахах )) но по факту оранжевые сделали даже фиолетовых))
Так рада за сиреневых!!! Конечно очень болела за Лолиту с Ириной !! Но главное вы достигли своей цели! Деньги можно заработать !! А вот ваша трансформация это просто обалдеть!!! Все большие молодцы !!