Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 13 серия», в которой мы узнаем, кто из участниц окажется в финале.
Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
На базе похудения начинается заключительная тринадцатая неделя. В ближайшее время участниц ждет борьба за место в финале, до которого остался всего лишь один шаг. Пока им остается только предполагать насколько непростым окажется путь к заветной мечте.
По окончанию недели по традиции состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. Больше всего удалось скинуть Тимохиным, а меньше всего Штукаревым. И именно Илоне и Марине пришлось обидно покинуть проект за шаг до суперфинала.
большие шлюхи мне очень нравятся
До этого выпуска топил за Алину и Лену, но они показали свое лицо на финальном испытании. «Мы хотим быть в финале с синими» и поэтому даем им 2 антибонуса)))))) А без них, скорее всего, синие бы пришли первыми и были в финале с фиолетовыми. А теперь там на горбе непонятно как весь проект проехавшие желтые. Финал даже смотреть не буду, кринж
Олеся оговорочка по Фрейду В весе 120???
Максимально обидно, что синие ушли(((
да вообще не понятно как они дошли так далеко, они меньше всех скидывали, выезжали чисто на чужих неудачах, им давно пора было домой
Жёлтые в начале испытания: «не пропустим!»
Дальше, когда пересели на машину: «ну почемуууу нас не пропускают? Мы должны первыми ехать! Не справедливо! Я больше не играю!!!»
Что, Света, бумеранг вернулся?
Девочки сиреневые!!! Я в вас верю!!! Топите изо все сил! Специально посмотрела взвешенные и счастливые 4 сезон Леночка вы просто шикарная! Я уверена в этот раз все получится непременно!!! Даже лучше!!Алина тоже большая молодец!! Думаю что до 70 кг точно пойдешь!!! Ну а Елена 95 кг Желаю удачи огромной!!!
Слава всевышнему Илона уехала домой
Лилит вам надо срезать лишнюю кожу эти бугры видно даже через черное платье и конечно с такой формой груди такой вырез не вау
Замуж то вышла а лилит? армянская семья…или дело не только в ВЕСЕ
илона гиганская то за мужем,сколько можно свое незамужество винить в том что есть лишний вес.каждая вторая об этом твердит