Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 12 серия

9

Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 12 серия», на неделе в которой участницы отправятся по своим домам.

Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!

На двенадцатой неделе девчонки и их мамы отправятся домой к своим близким. Во время этого путешествия в прошлое им предстоит показать все, чему смогли научиться на базе похудения за три с половиной месяца. Они будут получать и выполнять различные задания наставников, от которых будет зависеть, кто в итоге окажется в полуфинале. Это будет своего рода проверка и подготовка к новой счастливой жизни после проекта.

По завершению недели как всегда состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Лучший результат показали Штукаревы, а худший Садиковы и Тимохины. Этери Георгиевна посчитала, что полуфинала достойны все три пары и никого не выгнала.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрю как родственники встречают девочек, к каким застольям, блюдам, количеству еды семьи привыкли понятно , что после проекта за полгода вернутся все сброшенные килограммы.

  2. Кто тянет Илону в этом проекте?? Человек ничего не делает но попадает в финал?
    Такое ощущение, что Илонкин муж—извращенец проплатил ее победу!!

  3. Все молодцы ! Главное держаться после проекта! Это очень тяжело конечно! Но нужно себя всегда мотивировать! Для Илоны это дети! Для Олеси личная жизнь,работа ! Алина всегда была красоткой ,даже до похудения! Но если будет весить 75 кг ,это вообще !! Берегитесь мальчики! И мама ее красавица ,а детки такие прелестные ! !!

  4. Лично для меня очень жаль, что в финале Илона и Олеся. Первая все что делала это ныла. Я так думаю на взвешивании она как раз и скидывала свои слезы, вот и результат был небольшой. А вторая просто ничего не делала, но при этом скидывала, что хоть немного но оправдывает ее место. Единственные кто там заслуженно, как по мне, так это Алина и Елена. Девочки и вправду много занимались и старались, раз уж они скидывали больше Илоны, которая весит в полтора раза больше Алины. Также очень жаль за пару Таси и Ольги. Девушки тоже делали все возможно, но увы, при их весе скидывать хотя бы килограмм в неделю, уже крайне сложно. Но, куда им до Илоны…
    Буду болеть за фиолетовых в финале и оранжевых в домашнем похудении.
    И не смотря на все, надеюсь, что у всех девочек все будет хорошо.

    • Мне тоже так жаль оранжевых ! Олеся со Светой вообще не заслуживают ! Одно радует,что фиолетовым они не соперницы в следующем выпуске!

    • Согласна! Не справедливо с оранжевыми совершенно! Это первый сезон в котором тянут ленивых жирух, которые не проходят испытания, рыдают, подличают. ФУ! Что значит, мы еще мало скинули, мы должны остаться??? Там вообще-то денежный приз! Мало скинули- идите домой! В финале должны быть те, кто скинул много!!! Кто много трудился и показал лучший результат. В финале самые физически сложные испытания — и кто их будет проходить — рыдающая Илона или женщина-камень Олеся?! Получается победитель изначально предопределен — это Алина и Елена. Скучно…

  5. когда уже выкинут жёлтых? мамаша ужасно бесит, всё делает за дочь. все участники на испытаниях дожимают до конца, даже видно по движениям, как их мышцы действительно достигают предела и отказывают, а жёлтые налегке бросают канаты, тяжести, даже не доведя мышцы до блока. мамаша вечно считает нужным прокомментировать каждый -1 кг на недельном взвешивании «ну значит недожали», как же она раздражает!!!

  6. Мерзкая какая Илона и комментарии тошнотные, проматывала её и её ушлепка старого

    • Да муженек, как будто смотрящим на зоне 10 лет отмотал. Старше папы выглядит))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here