Большие девочки 2 сезон 15 серия

22

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 2 сезон 15 серия» — это финал, в котором мы наконец-то узнаем имя победительницы. Кто же из участниц в результате скинул больше всех лишних килограммов? Смотрите в этом видео!

Вот и наступил долгожданный финал реалити-шоу «Большие девочки 2 сезон». Четыре месяца постоянной работы над собой, десятки всевозможных испытаний и более сотни различных тренировок. И все это ради нового красивого тела, здоровья и лучшей жизни!

Чтобы наконец-то узнать имя победительницы второго сезона проекта в студии собрались наставники, ранее выбывшие девчонки, а также родные и близкие участниц. После почти двухчасовой прелюдии в виде спецвыпуска началось финальное контрольное взвешивание.

По его итогам самые крутые результаты домашнего похудения оказались у Дарьи Типчук. Ну а главной победительницей «Большие девочки» в 2025 году стала Анастасия Петрова! Именно она в этот раз забрала главный приз в виде одного миллиона рублей.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Обидно, что у Даши был больше вес, она больше сбросила, а в итоге выиграла все равно не она. Но я все же раду за Настю, она достойна победы, как и Даша, и для меня Даша тоже победитель!!!

    • Настюха поздравляю! Ты лучшая! Даша молодец, Даша супер, но немного не дотянула по весу. Победа достойна Насти, а Дашу чуток подвело здоровье. Богдана, если бы её девочки не выставили в таком свете, мы бы поздравляли и Богдашу, она тоже умница, умница и Типчук Дарья, но в неё я не очень верю, думаю в ближайшее время сорвётся, ведь она пришла за деньгами. Супер Маша, супер Юля и конечно же Саманта солнышко. Саманта тебе удачи по жизни!

  2. Здравствуйте создатели и админы лучшего сайта, за Петруху я рада но есть срочный вопрос к вам, а будете вы опубликовывать «школу» С 15 мая на пятнице? ?

  3. возмутило, что финал растянули аж на ДВЕ серии по 3 часа, да ещё и такое, воспоминания ВСЕГО сезона, как будто у нас проблемы с памятью… посмотрела последние полчаса со взвешиваниями, объявляют победителя, смотрю, ещё 10мин остается до конца… очень много болтовни ни о чем и намеренной затчянутости?

    • они еще как-то странно презентовали «финал»
      оказывается первые полтора с небольшим часов 15й серии это вообще был «спецвыпуск», а «финал» это будет вторая часть 14й серии

  4. Рад за Анастасию Петрову, но хотелось бы чтобы выйграла даша Контуренко, а Богдану Тоймурзину вообще не жалко

  5. Топила за Настю с момента её появления в проекте. Очень рада результатам, не то что в первом сезоне) Даша К. и Даша Т. вообще умнички. Настя мой кумир!!!!!!

  6. Ураааа урааа ураааа ура ура ура
    Победа
    Настя Петруха победительница
    Я очень рада. Я плакала от счастья за Настю. Настя Петруха ты лучшая❤️

  7. Даша Типчук лучшая и это факт!!! Самый большой процент, тем более последние недели худела дома!!! Вообще хочу отметить всех Даш, молодцы девочки!!! Так же меня поразила Лиза, практически весь вес скинула дома! Юля тоже молодец ! Девочки, которые худели с больших весов, самое главное не набрать все назад, вам предстоит большая работа на всю жизнь! Удачи всем и здоровья!!!

  8. слава богу, богдана не выиграла. уже безмерно была счастлива, когда петруха обогнала богдану. богдана-то ещё и корсет надела и еле-еле в нём дышала (моменты, где крупным планом её показывают, как она сидит), явно хотела визуально ещё больше похудеть

    • ага) при чем потом, когда они были уже в спортивных топиках, было видно огромный живот Богданы, так что зачем эти корсеты, непонятно))

  9. Купленная победа, зачем вообще ее привели в сезон (Петрову эту), одной победы типа мало, пиара не хватало. Бред. Не справедливое шоу, 2 сезон.

  10. Какая классная серия! Было круто и интересно посмотреть на преображение всех девочек. Все реально молодцы! Это круть! Очень вдохновляют! И я рада, что победили Петрова и Типчук — такое противостояние у них было интересное ))

  11. Петрова вообще не похожа на 71 кг, у неё рост явно больше 160 см. Больше на 81 похоже. Типчук так высохла за пару недель?! ну -ну…

  12. Петруха конечно молодец, но Типчук больше всех заслуживает 1 место, так как человек с 200 кг похудел и если бы она не ушла с проекта перед финалом, она бы в % заняла 1 место.
    Петруха изначально пришла с меньшим весом, но в любом случае все девочки молодцы, достойно прошли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here