Большие девочки 2 сезон 11 серия

22

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 2 сезон 11 серия», на неделе в которой базу похудения посетят девушки с анорексией. Смогут ли участницы помочь своим напарницам поверить в себя? Узнаем уже совсем скоро!

Вся предыдущая десятая неделя была посвящена танцам. Вместе с наставниками участницы пробовали освоить одно из шести экстремальных направлений, а потом сошлись в грандиозном танцевальном баттле. Одна из них чуть было навсегда не покинула проект, но ее спас личный иммунитет от Этери Тутберидзе.

Новая одиннадцатая неделя началась с небольшого забавного сюрприза от преподавателей. После чего для каждой состоялось индивидуальное психологическое испытание с Натальей Фомичевой. На нем большие девочки познакомились с маленькими девочками, которые страдают анорексией. Ближайшие дни они проведут вместе и будут делиться своими знаниями, любовью, проходить испытания, помогать друг другу.

По завершению недели по традиции состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. За нарушение правил базы похудения с позором была изгнана Дарья Типчук. Лучший результат оказался у Богданы, а худший у Насти и Юли. В результате по решению наставников домой в этот раз отправилась Юлия Шмыгля.

22 КОММЕНТАРИИ

    • она сдалась давно уже, ей итак отдали иммунитет, она и его профукала. Ну куда еще то? Пусть едет домой

  1. Собралась кучка женщин и психологов-женщин и пытаются высрать доверие из воздуха.

  2. Ведущие бараны, вы серьёзно? Вы собрали в одной комнате страдающих от ожирения и анорексии, посадили перед ними модель, которая сделал свою медийность на реалити шоу и заставили их слушать от неё жалобы что она страдает от хейта?! То есть человек, который пользуется хейтом чтобы продвигать себя сидит перед анорексичками, большими девочками и приводит себя в пример? Вы больные, продюссеры.

    • да, кстати, согласна. мне кажется, если бы неделя была посвящена не анорексичкам, а другой теме, типчук бы не сорвалась

      • да не сейчас она сорвалась. У нее 2 недели подряд был 0, но всё равно ей давали шанс, а теперь выяснилось, что она подъедала тайком, скорее всего сорвалась она еще 3 недели назад и ела, пытаясь отработать тренировками, не зря же девочки говорили, что она впахивает больше всех

  3. Я не поняла юмора с типчук. Зачем давать такие правила, за которые потом будут стыдить? Если можно было не собирать гири, то в чем проблема? Честно сказать они ее как раз зашеймили лихо, чистая дорога к РПП.

    • Тут соглашусь. Правила этих конкурсов часто подразумевают альтернативное прохождение, чтобы легче победить, только пока не пользовался никто, наверное куриных мозгов не хватает. Она первая воспользовалась лазейкой в правилах, вполне законно и за что её забулили непонятно, как говорится без сюжетной дыры и кина бы не было

      • Меня тоже этот момент дико взбесил. Что-то я не припомню, чтобы говорили, что обязательно хоть какую-то гирю нужно взять. Говорили, что надо пройти. А эти гири дополнительный отвес к бонусу недели. Я и подумала, почему они жадничают то и пытаются побольше схватить , можно же было вообще грамм по 200 взять. То есть не обозначили, что это за бонус будет. И за это еще забуллили. Да и участницы психанули, что у них не хватило смелости так сделать

    • А момент, что за весами сходила Настя, но взвесилась только Типчук. Да, верим.

  4. Самое смешное что эти клоуны закрыли комментарии у себя на стр в ВК, понимают что накосячили жестко. Не было сказано, что участница обязана брать гирю. Клоунада с Петровой и Машей достала, Шмыгля несмотря на мягкотелость была достойна пройти дальше, а Петрова лицемерка, как и Богдана. Маша с «приветом», держат ради самой толстой и хайпа. Хватит держать зрителей за идиотов.

  5. огромная Маша (весом больше полутора центнеров) каждую неделю скидывает по 1-2кг, каждый конкурс занимает самые последние места, а потом говорит «типчук не место на проекте». Просыпайся жижа, это тебе не место на проекте. Вместо тебя мог быть человек, который бы использовал эту возможность, и нормально скидывал. Я, кста, вообще не люблю типчук и точно уж не болела ни разу за нее, но так то за нее очень обидно

    • Типчук 2 недели подряд по -0 кг ей дали иммунитет и она сорвалась ей и вправду не место в проекте.

  6. Юлю жалко, такая светлая девушка, прошла так далеко, наверное не просто так, стержень там есть. Петрову явно тянут на победу. Маша тут однозначно ради хайпа, и держат ее ради интриги. И мне одной кажется, что у них с Петровой какие-то странные отношения…….

  7. Дальше смотреть не буду, болела за Дашу Типчук, остальные бесят. Не приятная Настя, думает, что самая правильная и справедливая, а это далеко не так, со сторы видно! Маша, тебе вообще молчать в тряпочку, вечно лежит на боку, да испытания ни одного не прошла, а сидит там, вторая Даша, за собой посмотри лучше, только умеешь всех осуждать. Все, пока большие девочки, а Даша Типчук и без вас справится! Да, ведущие отстойные, ни один не нравится и испытания то-же.

  8. Типчук сдалась после того как ее начала булить Петрова,любой человек сдаться может если ее постоянно задевать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here