Пацанки 9 сезон 9 серия

27

Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 9 серия», в которой шестеро учениц продолжат свой путь к изменениям в лучшую сторону. Кто из них не справится со своими эмоциями и навсегда покинет проект в этот раз? Узнаем уже совсем скоро!

В школе леди началась девятая неделя обучения, которая поможет пацанкам определить их жизненный путь. Они давно забросили все стремления и не верят в свои таланты. Преподавательский состав поможет им всем найти свои сильные стороны и понять в чем они хороши, чтобы после проекта можно было успешно влиться в новую жизнь.

На первое испытание хулиганок привезли в детский сад на выпускной праздник. Вместе с детишками они поделились своими мечтами и выступили на сцене. После этого вечером состоялся урок психологии, на котором вместе с Любовью Розенберг они попытались освободиться от собственных ярлыков и неуверенности в себе.

На второе испытание девочек привезли на песчаный карьер. Там необходимо было за пятнадцать минут докатить огромную деталь со своей мечтой до заветного финиша. Это должно было дать понять всем им, что за каждой мечтой стоит тяжелый труд.

На третьем испытании у каждой ученицы появилась возможность воплотить в жизнь свою мечту необычным способом. Вместе с режиссером Тимофеем Еременко они сняли музыкальный клип для группы «TRITIA» — авторов саундтрека к текущему сезону.

По окончанию недели традиционно состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате белу ленту получила Оксана, черную никто. Ну а домой в этот раз пришлось отправиться Софье Григорьевой, так как она уже готова.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. К сожалению, несколько выпусков подряд не открываются на экран. Этот не исключение.

    • да, проблема на стороне вквидео.. одноклассники переносят на их платформу походу и пока как-то криво

  2. Владлена так корчится ужас просто, как-будто диагноз имеется,я не смеюсь,-на это жутко смотреть. Вы там полечите её.

    • так это последствия употребления наркотиков, это не лечится.
      выглядит и вправду жутковато, но что естественно, то не безобразно

  3. Не понимаю, ну как такой крупный проект и делает такие очевидно вредные и жестокие вещи.

    То рыба живая в машине, зачем то
    То шары эти несчастные в небо. Ну уже все знают, как это вредно и сколько птиц и животных губит ((

  4. Роксана — гниль. С 1 серии про нее думал, что пришла пиариться ради конечной своей выгоды. Вот так и чувствуется, что во-первых она все спланировала и что ее план работает, как часы. Резкие изменения, «скрытый» талант, потом приходит крупный хуек и замечает ее. Потом ее кикают с проекта и она куда-то да пробивается.
    Выгон, однозначно, на 9-10 серии, человек пришел не себя менять, а найти работу. Но для этого есть hh.ru, а не сука пацанки.

    • Полная противоположность — Оксана. Эта девочка явно будет в финале минимум, а я пока что жду победителем. Это повторение 7 сезона 2.0 Кира.
      Проект либо пытается повторить успех, либо просто такие люди попадаются рандомом.

      • Всегда нравилась Кира. Оксана даже на нее чем то похожа. Очень жаль что вернули Алису. Софья ушла, наверно так и надо .

  5. Какая умничка Мафтуна! Вести себя как Роксана, не двигатся вперёд! Она кто??? Богиня?? сомнительно. Рада что вернули Алису….ей есть над чем работать.

    • зачем читать описание и комментарии, если еще не посмотрела серию?
      наверное после первых пару абзацев должно быть понятно, что в описании идет пересказ серии, нет? не нужно задавать глупые вопросы

  6. Уже обрадовалась, что Роксану отправят домой, но опять нет…. Хватит её уже держать Х)
    Маф и Окс в сердечке, вот за кого буду болеть в финале, надеюсь, одна из них победит <3
    С одной стороны рада, что Алиса вернулась, а с другой — ну она столько пропустила, неоднозначное мнение…

  7. Админ, не пиши кого выгонят, пожалуйста. Вроде и не хочешь описание читать, но оно же сразу открывается и глаз сразу падает. Может скрывать хотя бы как то

  8. Такие девочки в этот раз хорошие! Всем искренне желаю взять из проекта по максимуму и изменить свои жизни к лучшему)

  9. Мне очень жаль эту девушку, потому что она достойна изменений нежели эта клоун, за которую папа и мама проплотили вот поспорьте со мной почему эта обезьяна остаётся а достойные девочки вылетают я в данном случае о Владлине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here