Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 8 серия», в которой оставшиеся семь учениц продолжат бороться друг с другом за победу в шоу. Кто из них перестанет прикладывать усилия для изменений и отправится домой? Узнаем уже очень скоро!
В школе леди началась новая неделя и вероятно она станет для пацанок самой волнительной, ведь им предстоит наладить отношения с самыми близкими для них людьми.
На первое испытание девчонок привезли на крышу одного из столичных жилищных комплексов. Там к ним присоединились их мамы, вместе с которыми им предстояло поработать на пределе физических и эмоциональных возможностей. Стоя на пирамидах в воде и отвечая на вопросы, они должны были показать, насколько хорошо знают друг друга.
На втором испытании состоялся индивидуальный урок психологии, который должен был помочь парам стать ближе. Мамы оказались в комнатах, похожих на те, в которых жили их дочери и увидели их переживания, а те наблюдали за всем этим через мониторы.
На третьем испытании мамам и дочкам предстояло пройти полосу препятствий, чтобы получить возможность выиграть день мечты вместе. Им необходимо было выполнить ряд заданий, которыми возможно они никогда не занимались: собрать пазл, сделать макияж, сшить фартук, сделать салат и повесить игрушки на елки. Это должно было помочь проверить насколько они могут понимать и взаимодействовать друг с дружкой.
По окончанию родительской недели состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате белую ленту получила Роксана, черную никто. Ну а проект в этот раз пришлось покинуть Евгении Шестериковой, так как преподаватели посчитали, что она уже проработала все свои проблемы и готова к новой жизни.

Ооо, сегодня есть выпуск, спасибо, спасибо! скучали за вами на той неделе ?
пожалуйста
были некоторые технические накладки, не получилось начать трансляцию вовремя, спасибо за понимание
бля, Роксана такая актриса канеш, пипец…
Даа
Почему не открывается на весь экран?
открывается
Нет не открывается
у меня тоже не открывается уже продолжительное время
перестало раскрываться, да
проблемы на стороне вквидео
немного смущает концепция выгона девочек, которые делают успехи и меняются.
с одной стороны, да, они уже взяли от проекта все, что можно было, и по сути им незачем оставаться.
но с другой.. если на каждом выгоне будут уходить самые проработанные, то кто останется в финале?
я понимаю, что для привлечения зрителей и повышения рейтингов нужно оставлять самых отпетых, а хорошие девочки никому не интересны, но в чем тогда смысл шоу?
Победить, по логике авторов, должна пацанка с самым трудным и извилистым путем преображения. То есть смысл заключается в том, чтобы выдерживать тонкую грань — не скатываться в самое дно, но и не открываться и не меняться слишком быстро, всегда оставляя пару проблемок в загашнике, чтобы «было ещё над чем работать». Тупость конечно полнейшая, но так и есть. Поцелуева в прошлом сезоне просекла эту фишку и пыталась нечто похожее сыграть на протяжении сезона, закрываяь или резко «меняясь», там где надо, в зависимости от этапа. Да и к тому же ради тех участниц, кто реально делает рейтинги шоу, вообще никакие правила не работают. Вспомнить хотя бы Бэллу с 5 сезона, которой раза 3 подряд давали черную ленту за пьянки, но не выгоняли, обессыслив само понятие понятие черной ленты. Это стало восприниматься наоборот даже как сейв от выгона, а она вообще не менялась никак при этом. А когда ее наконец уже выгнали, сразу право Вето дали, незаслуженное абсолютно. В итоге протащили в финал на специально созданное 4-е место.. А потом, выйдя оттуда, она ещё год после передачи наркоманить продолжала.
согласна с каждым словом
очень грустно наблюдать
согласна, грустно, что Женя ушла
еще странное ощущения от роксаны и ее мамы.. как будто история выдумана, а вместо мамы актриса :/
раздражает Роксана. упертая, вобще не открыта к какому либо диалогу, вобще не хочет прислушиваться к чужому мнению, когда ее мама порезалась, она могла сказать: «перестань резать, я порежу за тебя», а она вместо этого сказала: «фу, ты испортила салат своей кровью, я это есть не буду.» при этом ее мама кажется открытой к общению, честно, было жаль ее маму, а не Рокс. Складывается впечатление, что она довела свою мать до нервного срыва своим поведением, и когда мама увидела от Рокс хоть какую-то положительную реакцию, она была счастлива от обьятий изза расшатанной психики. Возникает большой вопрос — КАКОГО ЧЕРТА У РОКСАНЫ БЕЛАЯ ЛЕНТА?
Видимо, у тебя все в порядке в семье, рада за тебя. Иначе бы тебе не пришлось писать всё это.
Согласна, комментарий ниже тоже оставила, но отправился не ответом на этот, а простым комментарием к сожалению
У вас с головой все окей? Мама Роксаны ее естоко избивала все детство и под мужиков подкладывала, обзывала за цвет кожи. А Роксана теперь ее жалеть должна? если вы правда так считаете, то вам к психиатру надо
Кульгавую жалко, мать нарциссичная. Мало кто понимает, какой это пипец.
Согласна. Просто ужасно, еще и этот плач без слез, манерность и попытки играть сочувствие
+++
HD версия когда будет?
сегодня ночью
Это пиздец, у меня нет слов. Я чувствую постановку, откровенную, не буду озвучивать , как , с кем и где, это мое личное мнение, НО КОНКРЕТНО В ЭТОМ сезоне — ритм участился максимально. Но когда выгнали ее… Этот человек ревел весь сезон, так искренне, так сердце у нее болело и в итоге домой, потому что мамулька приехала, что? Видимо рейтинги теперь делаются чисто на недовольстве зрителей. Сезон полный калл, хуже 8 в 2-3 раза.
Женя та ещё актриса,плачет на раз два,без слез.ине понятно с чем пришла…максиму что про нее запомнилось,что работает на автомойке ,так и там не со шлангом в руке.на ее месте могло бы быть пол страны.мама адекватная, брат умничка..сезон в этом году совсем слаб на проблемы…если уж есть этот проект,то пусть берут девчонок с реальными проблемами. В этом году как из пальца высосали.т
Какая то смехопанорама Влада — мама…что за бред..дочь не должна то и то..но посмотрите на маму?? Где там безумно кавказская женщина??? Казалось сначала реально ребенок болен зависимостью..но смотря на мать понимаешь что это повадки…
А что вообще с Ангелиной? Где её родители? Ведь то, что случилось в прошлой серии, произошло внезапно. Они сразу родителей в самолёте развернули? Вообще столько нелогичного происходит, какая-то буря в стакане.
Очень прилизанный сезон, где для того, чтобы хоть кто-то отличался, заставляют проявлять актёрское мастерство и вводят актрис.
Если выиграет в итоге Влада, это будет треш))
Зачем приезжать родителям Ангелины, если ее самой нет?!
Если победит Влада, это будет здорово
Могу продать свою историю, это жестоко очень
Поставьте себя на место Роксаны, когда мать наркоманка которая всю жизнь вас не признавала и не уделяла внимания, гнобила, так ещё и жила с отчимом который тоже болт клал на неё, так ещё и насиловал, а мать не обращала внимания, у неё испорчена психика от такой жизни, у меня не полностью, но похожая ситуация, и я прекрасно понимаю её отношение к матери, будь я на её месте, я бы вела себя также, я бы тоже не хотела видеть её
Нечего мать жалеть, сами подумайте кого вы жалеете, наркошу которая забивала на свою дочь всю жизнь, радуйтесь, что у вас в жизни всё не так плохо, раз не понимаете Роксану и жалеете её мать
ее история ложь, уже было разоблачение. Она сама у себя в инст историю выкладывала, что все придумала и отношения с мамой у нее нормальные
А Мафтуне не пора домой, по их логике?
Ведь она уже все взяла от проекта, не бухает, не дерётся, маму простила
сезон гавно!!!! уУУУУ я злюсь каждый раз когда смотрююю кокие же все тупые не магу
отвратительный сезон, полный провал. Еще и эта Роксана, только из за нее невозможно смотреть. Еще взяли и победительницей ее сделали
Спасибо за спойлер мразота
Для таких как ты ,любителей спойлеров, заготовлен отдельный котёл в аду!!!
Сука, отвратительная здесь только вы.
Окс жалко просто ? самая тяжелая ситуация у нее, еще и брат сейчас переживают то что она пережила..
Сезоны всё хуже и хуже. Участницы скучные (и даже постановы тут не помогут). Девочек выгоняют за успехи. Никакого желания смотреть дальше, лучше пересмотреть старые сезоны
Я порадовалась за Оксану, за то, что Любовь ее поддержала. Было обидно, что ни кто не пришел к ней. И дико раздражала РОксана. Маленькая девочка, губки надула. Да может многое мы не знаем, но совсем не идет на контакт и не хочет прорабатывать. Обезьянка.
Соня кадед и её комната довели до слез