Пацанки 9 сезон 8 серия

42

Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 8 серия», в которой оставшиеся семь учениц продолжат бороться друг с другом за победу в шоу. Кто из них перестанет прикладывать усилия для изменений и отправится домой? Узнаем уже очень скоро!

В школе леди началась новая неделя и вероятно она станет для пацанок самой волнительной, ведь им предстоит наладить отношения с самыми близкими для них людьми.

На первое испытание девчонок привезли на крышу одного из столичных жилищных комплексов. Там к ним присоединились их мамы, вместе с которыми им предстояло поработать на пределе физических и эмоциональных возможностей. Стоя на пирамидах в воде и отвечая на вопросы, они должны были показать, насколько хорошо знают друг друга.

На втором испытании состоялся индивидуальный урок психологии, который должен был помочь парам стать ближе. Мамы оказались в комнатах, похожих на те, в которых жили их дочери и увидели их переживания, а те наблюдали за всем этим через мониторы.

На третьем испытании мамам и дочкам предстояло пройти полосу препятствий, чтобы получить возможность выиграть день мечты вместе. Им необходимо было выполнить ряд заданий, которыми возможно они никогда не занимались: собрать пазл, сделать макияж, сшить фартук, сделать салат и повесить игрушки на елки. Это должно было помочь проверить насколько они могут понимать и взаимодействовать друг с дружкой.

По окончанию родительской недели состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате белую ленту получила Роксана, черную никто. Ну а проект в этот раз пришлось покинуть Евгении Шестериковой, так как преподаватели посчитали, что она уже проработала все свои проблемы и готова к новой жизни.

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Ооо, сегодня есть выпуск, спасибо, спасибо! скучали за вами на той неделе ?

    • пожалуйста
      были некоторые технические накладки, не получилось начать трансляцию вовремя, спасибо за понимание

  2. немного смущает концепция выгона девочек, которые делают успехи и меняются.
    с одной стороны, да, они уже взяли от проекта все, что можно было, и по сути им незачем оставаться.
    но с другой.. если на каждом выгоне будут уходить самые проработанные, то кто останется в финале?
    я понимаю, что для привлечения зрителей и повышения рейтингов нужно оставлять самых отпетых, а хорошие девочки никому не интересны, но в чем тогда смысл шоу?

    • Победить, по логике авторов, должна пацанка с самым трудным и извилистым путем преображения. То есть смысл заключается в том, чтобы выдерживать тонкую грань — не скатываться в самое дно, но и не открываться и не меняться слишком быстро, всегда оставляя пару проблемок в загашнике, чтобы «было ещё над чем работать». Тупость конечно полнейшая, но так и есть. Поцелуева в прошлом сезоне просекла эту фишку и пыталась нечто похожее сыграть на протяжении сезона, закрываяь или резко «меняясь», там где надо, в зависимости от этапа. Да и к тому же ради тех участниц, кто реально делает рейтинги шоу, вообще никакие правила не работают. Вспомнить хотя бы Бэллу с 5 сезона, которой раза 3 подряд давали черную ленту за пьянки, но не выгоняли, обессыслив само понятие понятие черной ленты. Это стало восприниматься наоборот даже как сейв от выгона, а она вообще не менялась никак при этом. А когда ее наконец уже выгнали, сразу право Вето дали, незаслуженное абсолютно. В итоге протащили в финал на специально созданное 4-е место.. А потом, выйдя оттуда, она ещё год после передачи наркоманить продолжала.

  3. еще странное ощущения от роксаны и ее мамы.. как будто история выдумана, а вместо мамы актриса :/

  4. раздражает Роксана. упертая, вобще не открыта к какому либо диалогу, вобще не хочет прислушиваться к чужому мнению, когда ее мама порезалась, она могла сказать: «перестань резать, я порежу за тебя», а она вместо этого сказала: «фу, ты испортила салат своей кровью, я это есть не буду.» при этом ее мама кажется открытой к общению, честно, было жаль ее маму, а не Рокс. Складывается впечатление, что она довела свою мать до нервного срыва своим поведением, и когда мама увидела от Рокс хоть какую-то положительную реакцию, она была счастлива от обьятий изза расшатанной психики. Возникает большой вопрос — КАКОГО ЧЕРТА У РОКСАНЫ БЕЛАЯ ЛЕНТА?

    • Видимо, у тебя все в порядке в семье, рада за тебя. Иначе бы тебе не пришлось писать всё это.

      • Согласна, комментарий ниже тоже оставила, но отправился не ответом на этот, а простым комментарием к сожалению

    • У вас с головой все окей? Мама Роксаны ее естоко избивала все детство и под мужиков подкладывала, обзывала за цвет кожи. А Роксана теперь ее жалеть должна? если вы правда так считаете, то вам к психиатру надо

  5. Это пиздец, у меня нет слов. Я чувствую постановку, откровенную, не буду озвучивать , как , с кем и где, это мое личное мнение, НО КОНКРЕТНО В ЭТОМ сезоне — ритм участился максимально. Но когда выгнали ее… Этот человек ревел весь сезон, так искренне, так сердце у нее болело и в итоге домой, потому что мамулька приехала, что? Видимо рейтинги теперь делаются чисто на недовольстве зрителей. Сезон полный калл, хуже 8 в 2-3 раза.

  6. Женя та ещё актриса,плачет на раз два,без слез.ине понятно с чем пришла…максиму что про нее запомнилось,что работает на автомойке ,так и там не со шлангом в руке.на ее месте могло бы быть пол страны.мама адекватная, брат умничка..сезон в этом году совсем слаб на проблемы…если уж есть этот проект,то пусть берут девчонок с реальными проблемами. В этом году как из пальца высосали.т

  7. Какая то смехопанорама Влада — мама…что за бред..дочь не должна то и то..но посмотрите на маму?? Где там безумно кавказская женщина??? Казалось сначала реально ребенок болен зависимостью..но смотря на мать понимаешь что это повадки…

  8. А что вообще с Ангелиной? Где её родители? Ведь то, что случилось в прошлой серии, произошло внезапно. Они сразу родителей в самолёте развернули? Вообще столько нелогичного происходит, какая-то буря в стакане.
    Очень прилизанный сезон, где для того, чтобы хоть кто-то отличался, заставляют проявлять актёрское мастерство и вводят актрис.
    Если выиграет в итоге Влада, это будет треш))

  9. Поставьте себя на место Роксаны, когда мать наркоманка которая всю жизнь вас не признавала и не уделяла внимания, гнобила, так ещё и жила с отчимом который тоже болт клал на неё, так ещё и насиловал, а мать не обращала внимания, у неё испорчена психика от такой жизни, у меня не полностью, но похожая ситуация, и я прекрасно понимаю её отношение к матери, будь я на её месте, я бы вела себя также, я бы тоже не хотела видеть её
    Нечего мать жалеть, сами подумайте кого вы жалеете, наркошу которая забивала на свою дочь всю жизнь, радуйтесь, что у вас в жизни всё не так плохо, раз не понимаете Роксану и жалеете её мать

    • ее история ложь, уже было разоблачение. Она сама у себя в инст историю выкладывала, что все придумала и отношения с мамой у нее нормальные

  10. А Мафтуне не пора домой, по их логике?
    Ведь она уже все взяла от проекта, не бухает, не дерётся, маму простила

  11. сезон гавно!!!! уУУУУ я злюсь каждый раз когда смотрююю кокие же все тупые не магу

  12. отвратительный сезон, полный провал. Еще и эта Роксана, только из за нее невозможно смотреть. Еще взяли и победительницей ее сделали

  13. Окс жалко просто ? самая тяжелая ситуация у нее, еще и брат сейчас переживают то что она пережила..

  14. Сезоны всё хуже и хуже. Участницы скучные (и даже постановы тут не помогут). Девочек выгоняют за успехи. Никакого желания смотреть дальше, лучше пересмотреть старые сезоны

  15. Я порадовалась за Оксану, за то, что Любовь ее поддержала. Было обидно, что ни кто не пришел к ней. И дико раздражала РОксана. Маленькая девочка, губки надула. Да может многое мы не знаем, но совсем не идет на контакт и не хочет прорабатывать. Обезьянка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here