Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 6 серия», в которой оставшиеся десять учениц продолжат совершенствоваться в школе леди. Кто из них станет изгоем в коллективе и покинет проект в этот раз? Узнаете, посмотрев данное видео!
Пацанки привыкли скрываться за удобными масками, они не умеют быть открытыми и боятся правды. На шестой неделе обучения преподаватели постараются помочь им открыть себя настоящих, а также научиться быть честными с собой и окружающими.
На первое испытание девчонок в мантиях и масках привезли в костел. Все они закрываются от мира с помощью масок, которые сами же себе и создали, храня свои страшные тайны. Для того чтобы их уничтожить, им необходимо было поделиться тем, что они давно скрывают.
На второе испытание хулиганок привезли в роскошный ресторан. Там они стали вип-гостями и с помощью безлимитной карты смогли заказать себе все что пожелали. Это была проверка действительно ли девушки честны, что хотят измениться или они в очередной раз не смогут устоять перед соблазнами. Сие мероприятие ожидаемо закончилось массовой дракой.
На третьем испытании каждая из участниц сначала тет-а-тет встретилась с Анастасией Крайновой и пообщалась об отношениях в коллективе. После этого они все вместе сели за стол переговоров и открыто выразили мнение друг о друге, ведь, чтобы двигаться дальше, им просто необходимо покончить с конфликтами между собой.
На четвертом испытании бунтарок ждало парное спортивное соревнование за иммунитет от выгона. В борьбе за него две непримиримые соперницы должны были простоять в обнимку как можно больше времени, чтобы табличка не упала на землю.
На пятом испытании учениц ожидал сюрприз от Любови Розенберг, который должен был помочь им стать еще более близкими. Каждой предстояло разбить глыбу льда и достать оттуда сердце — это символизировало бы освобождение их чувств. Все они успешно справились с заданием, сказали друг дружке приятные слова и отправились отдыхать.
По окончанию недели традиционно состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате белую ленту получила Мафтуна, а черную Владлина, Ангелина, Александра и Роксана. Домой в этот раз пришлось отправиться Алисе Якутовой, так как она не воспользовалась своим шансом.

Не показывают как участницы разговаривают друг с другом, как общаются. Нет вот этого всего интересного — диалогов, отношений, кто с кем дружит, как ведут себя девочки в доме. Как борятся за спальни? Кто с кем общается и о чём? Неинтересный сезон, просто испытания. Без чувств, разговоров и эмоций. Я думала одна перематываю чтоб просто посмотреть кого выгнали.?
Это проект о том, как девочки со сложными судьбами меняются. Показывают, в основном, только испытания и это логично. Именно они ломают девочек, показывают, кто есть кто. А беседы и посиделки возле костра, это про — дом2. Посмотрите его, может вам этот проект, будет больше по душе.
Просто ну, реально, серии и так уже растягивают на 2-3 часа, и некоторым все равно мало…
Не смотрите и все. Проблема решена.
Никнейм полностью оправдан
АХХАХАХ РЕАЛЬНО
Это было сделано нарочно. Я просто не понимаю людей, которые приходят и поносят проект. Бл*ть, не проще тогда не смотреть его? Или пусть снимают сами, если могут лучше.
К тому же, чаще всего, такие комментаторы, что обливают дерьмом шоу, потом больше всего и плачут, что его закрыли.
люди поносят проект, потому что когда-то любили его, а теперь вместо адекватных серий показывают обычные постановы, которые ничего не раскрывают, лишь умение «играть». Взаимоотношения девочек вне испытаний одно из важных раскрытий. Раньше серии шли по часу и ничего, все были довольны. То что в серии за 2-3 часа ничего не происходит это проблема самих пацанок, а не того, что людям мало. Да, нам мало, потому что в этих 2-3 часах ни-че-го нет.
ахахаха по сути
Мне проект нравиться этот проект поможет девушкам разобраться в себе, и доказать главное самому что они достойны этого???????????????????????????Удачи????????
Разочарована в Софьи Кульгавой. А также в Ангелине.
Вторую надеюсь выкинут вместе с Алисой, Женей и Владлиной
Разогнать всех! Это просто позорище, так вели себя на мероприятии. Выгнать 100% Владу Ангелину роксану
То Алиса ушла это хорошо, она слабая на самом деле. Тех у кого черные ленты однозначно надо выгнать. Никакие уроки они для себя не вынесли и не вынесут
А МНЕ АЛИСУ ЖАЛКО. ОНА СЛАБАЯ И ЕЙ КАК РАЗ И НУЖНА ПОМОЩ
Согласна с предыдущим мнением, что Владу, Рокс и Ангелину выгнать надо, Влада и Рокс просто каждую неделю дичь творят и не меняются, а Ангелина тихушница, вечно с недовольным лицом, вздохами и закатыванием глаз, изменений нет.
Саше тут делать нечего тоже, вообще не понятно, зачем её взяли.
Мафтуна и Оксана импонируют, действительно те, кто пытается исправиться. Минус Окс за алкашку, конечно, но, надеюсь, не разочарует.
Женя вроде норм, но не понятно как-то, как-будто делать её тут нечего.
А Алисе надо к психотерапевту обратиться, ощущение, что у неё БАР, жаль её, но выгон обоснованный.
Милые девочки. Чистые, искренние и немного запутавшиеся. Невероятный потенциал у каждой. Особенно хочется поддержать Оксану, Софию Кульгавую и Мафтуну.
Не сезон, а позорище какое то
Владлина очевидно пришла за скандалом и пиаром, учитывая прошлые ее участия в разных шоу…
а человек, очевидно с явными проблемами, которые мог бы психолог проработать и помочь, несмотря на отрицание коллектива, просто ушел в закат
Печально за Алису. Девочка, если ты вдруг это читаешь, я с тобой!
прошлые участия?? она еще где-то участвовала?
За 9 лет проекта ты уже начинаешь понимать, где слабо, где сильно. 7 сезон это был феномен совпадения людей с работой профессионалов, это был невероятный прорыв. 8 сезон был средним, 9 сезон уже ну такое, остров не спасает, дерзкое начало с ветки Рокс не вызвало вау. А наигранность девченок бросается так жутко, что хочется выключать. У меня есть ощущение, что каждый персонаж уже знает, когда он закончит свою игру. Клоун, правдоруб, дебошир, изгой , молчун ,нытик — база уже. Если затрагивать истории пацанок — все одно и тоже, как по листочку, как будто других проблем у людей не бывает. Проекту стоит сильно задуматься и расширить масштабы проработки, иначе это конец проекта. Смотрю уже чисто как бренд, аля Нетфликс. Пока что 6/10 еле еле.
Смотрю этот проект впервые — в парикмахерской случайно зацепила, и потом нашла и просмотрела с первой серии. Большинство девчонок нравится — милые, некоторые жизнью сильно битые, но всё равно очаровательные… Многие остались по сути детьми, несмотря на взрослые ошибки и подчас ужасные поступки. Очень жаль, что жизнь некоторым выдала такие чудовищные испытания, и что вообще такое возможно…
Минусы проекта — это постановочные сцены, притянутые за уши, типа с разбиванием предметов, где девчонкам надо актрис включать, выглядит топорно, смотреть не хочется.
В разговорах, да, участницы гораздо больше раскрываются, и порой какие-то взгляды и интонации раскрывают человека больше, чем слова и даже испытания.
Больше всех люблю Окси, Рокси, Мафтуну и Женю. Также импонируют Ангелина и Соня Кульгавая.
и всех насиловали родственники и почти каждого брат. бред какой то
Мафтуна, так держать
все травмированы еще с детства,ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ???которые так отважно помогают,забирают детей которым не купили гаджеты,которых побила по попке мама которая пашет на 3 работах,у которых не хватает квадратных метров на 3 детей и живут в 1 комнате.По моему надо задуматься зачем эта программа создана вообще ,из за нашего безразличия ко всему происходящему страдают дети,и чужих в России нет!!!
Органов опеки нет, потому что по их словам никто не знал, что их насиловали. А пьянки и наркота для опеки видимо, ничего не значит.
Алису зря выгнали, ей реально нужна помощь и психолог, много. Она искренняя, не фальшивая. На Владлину просто смотреть противно — кривляка, провокатор, гримасы эти и манипуляции, зачем она проекту?
Алису вытеснили это с самого начала было видно как она проговорилась про свое прошлое еще на острове. Вопросы к сценаристам и всей группе вы делаете шоу а реальным людям кому нужна помощь вы исключаете из сценария с ними много возни. Жаль самих девак ведь там за воротами придеться столкнуться с реалями. Вы даже не дали ей реабелитироваться она про себя на всю страну заявила и вышла. Ну теперь реальный вопрос что с ней будет теперь там? И куда смотрит именитый психолог ведь она понимает чем это может закончиться для человека с такой психикой!!!!!!!!
А где 7 серия?
Тоже жду, скорее бы
Стоит ли ждать выпуск? Админ? ?❤
Кто знает где можно посмотреть в сети?
Всё, конечно, интересно. Смотрю,наблюдаю за девочками. Но как монтируют серии, не понятно. Участницы предыдущих сезонов не раз об этом говорили. Синхроны иногда вставляют без имён,не понятно,о ком говорят ученицы. И когда эти синхроны были сняты. Конкретно в этой серии,церемония выгона, Саша уже сдала белую ленту, и перед тем,как её дали Мафе, показывают пиджак с белой? Надеюсь, меня не блокнут за этот коммент.