Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 5 серия», в которой одиннадцать хулиганок продолжат свой непростой путь к новой жизни. Кто из них перестанет прикладывать усилия к изменениям и покинет проект? Узнаем уже очень скоро!
В школе леди стартовала новая неделя обучения и она полностью будет посвящена зависимостям, ведь именно они в основном мешают строить девчонкам свое здоровое и счастливое будущее. В ближайшие дни преподаватели поведают к чему приводят пагубные привычки, а также помогут им наконец-то поверить в себя и встать на путь исправления.
На первое испытание пацанок привезли в заброшенное здание, где каждая из них столкнулась лицом к лицу со своими зависимостями и поговорила со смертью. Это должно было показать, что их ожидает в скором будущем, если они не начнут работать над собой прямо сейчас. После этого состоялся урок психологии с Любовью Розенберг, на котором они обсудили сложившуюся жизненную ситуацию и сделали из этого какие-то выводы.
На второе испытание девушек привезли в медицинский реабилитационный центр. Там они познакомились с врачом-наркологом, который показал как оказать первую медицинскую помощь при передозировке, а также встретились и пообщались с реальным пациентом клиники, который не смог справиться с зависимостью вовремя.
На третьем испытании бунтаркам предстояло провести досуг оригинальным способом без допинга, к которому они так привыкли. Их ждало соревнование друг с другом в виде кардиомарафона на батутах на вылет. Он должен был проверить их физическое состояние и показать насколько оно подорвано старым образом жизни.
На четвертом испытании преподаватели вместе с победительницей шоу «Большие девочки» Лилит Хачатрян решили показать ученицам, как получить острые ощущения очень быстро. Им всем по очереди нужно было побороть свой страх высоты и совершить прыжок аж с тридцатисемиметровой вышки.
По окончанию недели традиционно состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Лучшей стала Александра Крючкова, худшей Владлина Аврамова. Ну а домой отправилась Лейла Ключевская, так как преподаватели посчитали, что она уже готова справляться со своими проблемами самостоятельно.

Ну в целом справедливо, что Лейлу отправили домой, она ни рыба ни мясо.. Не делает шоу, тихая, спокойная, видимо и брали специально, чтобы выгнать в первых сериях
Телепроект Пацанки украл логотип у wotch dogs от студии Ubisoft аахаххаха мне лень, нет времени, кому нечем заняться, можете стрясти с проекта Пацанки ляма 3, а так Юбики могут попросить 5, но в долларах ахахахахахахха
Пока что сложно сказать, нравится сезон или нет, скорее нет, чем да, но некоторые задания пробуждают интерес и такие качели всю 5 серий.
Марии Владимировны очень мне не хватает, видимо, что-то случилось у нее. Татьяну Полякову, на мой взгляд уже невозможно заменить. Новый учитель прям совсем 0 эмоционал, просто супер пупер речишка, на этом все, во всем остальном, как — амеба. Некоторые испытания вызывают дикий фейспалм постановы, который спустя сезоны дико бросается в глаза и его уже никак не замылить.
Надеюсь, в дальнейших сезонах постараются избавиться от подобных испытаний, которые совсем не выводят девочек на эмоции.
По поводу песни, вроде тоже легонько покалывает, а вроде ну такое. Мне кажется, что стоит обращаться за новым саундтреком к исполнителям, которые заинтересованы проектом.
И да, Алису обосранную за спойлер — в бан мразоту.
Полностью согласна ? сезон какой-то ниочем, даже нет желания смотреть всю серию целиком, перематываю
Не совсем поняла по поводу Алисы и спойлера, что вы имеете в виду?
По поводу Алисы — имели в виду не участницу проекта, а про первого комментатора на странице с этой серией. Если я сама правильно всё поняла, конечно же. Если ошибаюсь, то прошу прощения.
У нового преподавателя что то со здоровьем, не пойму? Голова все время трясётся
Белую ленту нужно было отдать Оксане. Она реально старалась очень. Саша киборг уже бесит. Её продвигают постоянно. В ней изменений не видно.!
За Оксану обидно.
Роксану тоже нужно выгнать. Толку от неё никакого.
Согласна!
Тупая привычка кстати .. Лейлу вообще не показывали со своей историей.
Владлена, Мафтуна, Софьи, Саша.. Все были. А про Лейлу ну ничего.
Мнение учителей не понятно.
Показывали за нее
Там что интересного
Уже 5 серию, не работает плеер, не могу раскрыть видео на весь экран(
а что мешает?
проверили с разных устройств, все отлично раскрывается
Наконец то выгнали Лейлу, толку с нее ноль. Следующая Влада, такая же не рыба не мясо. Пусть уже начинают выгонять каждую неделю по одной, чё их держать.
не интересный сезон,не дерутся почти,вся серия на перемотке,насрать на их проблемы и дешевую актерскую игру,хочу мяса,скорее всего дальше не буду смотреть,скучно очень
Серии вообще ни о чем. Психология, которая ничего не раскрывает и этот маскарад, которые просто ради трейлера, прыжок с высоты, немного медицины и наркозависимого.
2 часа серии ушло на что? на 3 испытания? это шутка?
маскарад, которые обычно делают — привязывают к чьим-то традициям, либо же это «ритуал», здесь же очередная наигранность «не могу надеть фату».
Прыжок с высоты, да в прошлой серии все то же самое было. Почему нельзя сделать испытания с взаимодействием друг друга? где необходимо помогать и сострадать. Ту же высоту прыгать вдвоем, где одна не сможет прыгнуть без другой.
Медицина важна, но явно не в контексте проекта. А показ трясущегося актера вообще никак не заставляет проникнуться, вечеринка с алкоголем, где потом умирают было в разы правдоподобнее и реально давило по психике, даже зная что это постанова.
Неужели в неделю всего 3 испытания? почему мы смотрим 2 часа на неинтересную постанову?
А мне сезон нравится. Девочки адекватные наконец, действительно с головой на плечах, пришли меняться. Окси-молодчина, Кульгавая хороша, Алиса-красотка (если ее накрасить — Анджелина заплачет)
Что в предыдущем сезоне была особа которой не верилось ни единому слову и вся агрессия на показ и оказалось все ложью и до этого тоже была (царство небесное)все ложью оказалось так и здесь со второй серии не верю этой мартышке ни единому слову,остальным сопереживаю
Соня Кульгавая такая красивая была на Хэллоуин вечеринке! Прям очень идут ей эти тёмные длинные волосы
Ксения Милас самая крутая в этом сезоне
Беда в том, что им показывают чем можно заменить зависимость. И показывают прям экстремальные способы с «быстрым» и мощным адреналином. Но, от адреналина тоже возникает зависимость.