Представляем вам «Пацанки 9 сезон 3 серия», в которой девчонки, прошедшие сложнейший отбор на острове, наконец-то примерят заветные броши. Кто из них окажется недостоин ее и покинет школу леди, едва переступив порог? Узнаете, посмотрев это видео!
На протяжении двух недель хулиганки проходили отбор на одном из островов Таиланда. Чтобы проверить их человеческие качества, продюсеры поместили девчонок в экстремальные условия дикой природы, ведь только в лишениях человек сможет показать настоящее лицо. По итогу проверки из тринадцати участниц ее прошли лишь одиннадцать.
Ранним утром новой третьей недели уцелевшие участницы прилетели в Москву. Чтобы попасть в школу леди, они попытаются доказать преподавателям, что готовы навсегда оставить позади свое прошлое. В ближайшие дни бунтарки будут проходить различные проверки и только после их успешного прохождения наконец смогут заселиться в дом.
На первое испытание девушек привезли на заброшку, где им предстояло остаться со своим прошлым один на один. Это должно было помочь осознать с чего начались проблемы в их жизни. После этого состоялся групповой урок психологии с Любовью Розенберг.
На второе испытание пацанок привезли в панда-парк, где их встретил спортивный тренер Андрей. Им сначала предстояло выбрать таблички с важными человеческими качествами, а затем забраться на двенадцатиметровую высоту и перебраться с ними на зип-лайне с одной платформы на другую. Это должно было стать символическим шагом в новую жизнь.
На третье испытание девочек привезли в рехаб, чтобы помочь им сделать первый шаг на пути к исправлению от пагубных зависимостей. Там они познакомились со Стасом Пьехой, который на протяжении долгого времени употреблял наркотики, но смог завязать и вернуться к нормальной жизни. Вместе с ним и выпускниками реабилитационного центра они прошли терапию, в рамках которой пекли пирожки с пожеланиями и предсказаниями.
На четвертое испытание девушек привезли в лес, где их ждала необычная выставка с картинами, на которых были изображены до боли знакомые сюжеты. Вместе с Натальей Козелковой они попытались выяснять то, для чего они все пришли на этот проект.
По завершению недели, когда бунтарки с успехом преодолели все проверки, их наконец-то накормили, преобразили, переодели в школьную форму и отвезли в школу леди. Там состоялось подведение итогов и церемония выгона. В результате все хулиганки получили долгожданные серебряные броши и стали полноправными ученицами.

Отлично, спасибо за выпуск, очень удобно смотреть небольшие части, а то с целым выпуском лагает! Продолжайте так же ?
пожалуйста)
что-то солевая Влада разошлась.. надеюсь, ей кто-нибудь щелкнет, чтобы она уже успокоилась и вела себя прилично
как же бесит Влада и Рокси! Две обезьяны, хоть бы кто-нибудь угомонил уже
Кто нибудь скажет Владе что по ее зрачкам по 5 рублей все видно
Когда разрабатывали форму, вдохновлялись рождественским венком?
как скачать??
Спасибо большое, что можно спокойно посмотреть шоу на вашем сайте.
пожалуйста
женя и окасана удачи!! <3
Роксана, точная копия обезьяны, не зря ей девушка банан предложила))
а ангелина знает что ей скоро нужно будет властелином колец становится?
А кто Владлину снабжает запрещенными препаратами на проекте? ? ну очевидно же, что барышня под явным воздействием запрещенкой..
Приятного слушать девочек реально в этом сезоне мало мата и драк , девочки приятные
Соня Кульгавая мне видится честной и порядочной. Она достойна гораздо большего уважения, чем совсем поехавшая Владлена и Роксана, ведущая себя как глупая кукушка из американских лесов.
большего бреда в проекте ещё не было, лютое говно
с каждым годом всё хуже
Аааааа блин не могу меня разрывает ,как же меня бесит эта тупая Алиса нахрен она пришла на этот проект. Особенно испытание связанное с высотой встала прыгнула и всё а она ноет и ноет
Ксения Милас самая лучшая в этом выпуске