Пацанки 9 сезон 3 серия

18

Представляем вам «Пацанки 9 сезон 3 серия», в которой девчонки, прошедшие сложнейший отбор на острове, наконец-то примерят заветные броши. Кто из них окажется недостоин ее и покинет школу леди, едва переступив порог? Узнаете, посмотрев это видео!

На протяжении двух недель хулиганки проходили отбор на одном из островов Таиланда. Чтобы проверить их человеческие качества, продюсеры поместили девчонок в экстремальные условия дикой природы, ведь только в лишениях человек сможет показать настоящее лицо. По итогу проверки из тринадцати участниц ее прошли лишь одиннадцать.

Ранним утром новой третьей недели уцелевшие участницы прилетели в Москву. Чтобы попасть в школу леди, они попытаются доказать преподавателям, что готовы навсегда оставить позади свое прошлое. В ближайшие дни бунтарки будут проходить различные проверки и только после их успешного прохождения наконец смогут заселиться в дом.

На первое испытание девушек привезли на заброшку, где им предстояло остаться со своим прошлым один на один. Это должно было помочь осознать с чего начались проблемы в их жизни. После этого состоялся групповой урок психологии с Любовью Розенберг.

На второе испытание пацанок привезли в панда-парк, где их встретил спортивный тренер Андрей. Им сначала предстояло выбрать таблички с важными человеческими качествами, а затем забраться на двенадцатиметровую высоту и перебраться с ними на зип-лайне с одной платформы на другую. Это должно было стать символическим шагом в новую жизнь.

На третье испытание девочек привезли в рехаб, чтобы помочь им сделать первый шаг на пути к исправлению от пагубных зависимостей. Там они познакомились со Стасом Пьехой, который на протяжении долгого времени употреблял наркотики, но смог завязать и вернуться к нормальной жизни. Вместе с ним и выпускниками реабилитационного центра они прошли терапию, в рамках которой пекли пирожки с пожеланиями и предсказаниями.

На четвертое испытание девушек привезли в лес, где их ждала необычная выставка с картинами, на которых были изображены до боли знакомые сюжеты. Вместе с Натальей Козелковой они попытались выяснять то, для чего они все пришли на этот проект.

По завершению недели, когда бунтарки с успехом преодолели все проверки, их наконец-то накормили, преобразили, переодели в школьную форму и отвезли в школу леди. Там состоялось подведение итогов и церемония выгона. В результате все хулиганки получили долгожданные серебряные броши и стали полноправными ученицами.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Отлично, спасибо за выпуск, очень удобно смотреть небольшие части, а то с целым выпуском лагает! Продолжайте так же ?

  2. что-то солевая Влада разошлась.. надеюсь, ей кто-нибудь щелкнет, чтобы она уже успокоилась и вела себя прилично

  3. а ангелина знает что ей скоро нужно будет властелином колец становится?

  4. А кто Владлину снабжает запрещенными препаратами на проекте? ? ну очевидно же, что барышня под явным воздействием запрещенкой..

  5. Приятного слушать девочек реально в этом сезоне мало мата и драк , девочки приятные

  6. Соня Кульгавая мне видится честной и порядочной. Она достойна гораздо большего уважения, чем совсем поехавшая Владлена и Роксана, ведущая себя как глупая кукушка из американских лесов.

  7. Аааааа блин не могу меня разрывает ,как же меня бесит эта тупая Алиса нахрен она пришла на этот проект. Особенно испытание связанное с высотой встала прыгнула и всё а она ноет и ноет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here