Представляем вам «Пацанки 9 сезон 11 серия», в которой девчонки попытаются доказать, что они готовы стать примером для подражания. Кто из них уже достиг тут своего максимума и отправится домой в этот раз? Узнаем совсем скоро!
Одиннадцатая неделя обучения началась с приезда гостей — в школу леди пожаловали разные популярные блогеры. После не очень приятного знакомства к девочкам присоединилась Лаура Альбертовна и объявила, что в ближайшие дни между ними будет проходить баттл. Тем самым учителя хотят проверить их кругозор, сплоченность и силу воли.
На первое испытание всех ждала викторина. Обе команды по очереди вращали колесо и должны были отвечать на простые школьные вопросы. В итоге победила дружба.
На втором испытании состоялась проверка чей командный дух сильнее, а также у кого лучше развиты ловкость и характер. Обе команды были связаны между собой цепями и им необходимо было добыть ключи и освободиться. В итоге снова победила дружба.
В честь успешно пройденных испытаний преподаватели решили устроить для всех вечер встречи выпускников. На нем пацанок ждали проверки и провокации, как от блогеров, так и от приглашенных журналистов. А еще вечеринку посетили бывшие участницы предыдущих сезонов шоу: Алина Буслаева, Вера Федоренко, Рони Вербицкая, Дарья Поцелуева, Елизавета Андрющенко, Кристина Захарова.
По завершению недели по традиции состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Белую ленту в этот раз получили Оксана и Мафтуна, черную никто. Ну а проект пришлось покинуть Владлине Аврамовой, так как преподаватели посчитали, что она уже готова.

Наконец-то Владу выгнали, урааа???
что очень странно, ведь обычно ту, которая всех раздражает, держат до последнего. Иначе чем еще зацепить зрителя, ничего ж не происходит, скукота!
Во-первых, ты мразь конченная — за спойлер.
Во-вторых она явно не должна была уходить сейчас, все понимают кто должен был уйти)
В третьих, админ ну ты и афк помойка
дурачок
ЗАКРОЙ РОТ ТВАРЬ!
ты еблан?
я не понимаю принципов выгона, как-то странно выгонять тех, кто начинает меняться к лучшему, что за прикол такой?
Вообще каждый сезон всё унылее и унылее. Раньше показывали какую-то жизнь, движ, драки-склоки, девочек учили правилам этикета, ходить на каблуках, а сейчас что ни неделя, то какие-то весёлые старты.
И еще почему на многих кадрах девчонки приходят в пижамах? И на улицу… Неужели нельзя дать 5 минут переодеться?
Ну и конечно, как же без приглашения прошлых сезонов, удивительно, что они их не мусолили всю серию
вот вот! Проект пробил дно!
да вернут ее 100%, это для прикола
влада определенно не могла стать победителем, но выгонять на этапе реального начала изменений — бредятина лютая
вот вот! Бред полный ! Пашу Техника выгнали, хотя на ней весь сезон держался. Днище!
Блять, да нахера описание пишите? Какой интерес смотреть, когда уже знаешь кого выгонят?
Блять, да нахера такие тупые комментарии пишите? Какой интерес читать описание и комментарии, если еще не посмотрел серию?
ЗАКРОЙ РОТ ТВАРЬ!
Больные реально я хотела прочитать клиенты по поводу того что не открывается во весь экран в итоге увидела кого выгнали, спасибо люди
Очень хорошо что выгнали Владу! Оксана и мафтуна молодцы, однозначно пройдут в финал.
Мафтуна чурка, её надо в аул выгнать!
злое уебище
А некого не смутило, что Роксаны не было? Что с ней произошло, что ее не было в одиннадцатой серии, да и на выгоне в десятой ее не было
сказали что она в больнице
у нее якобы был аппендицит
Бананы кончились!
Простите, но эти «интеллектуальные испытания» рассчитаны просто на имбецилов!
Когда на сцене появился этот паноктикум выпускников школы «Пацанок», понял: какое счастье, что не стал убивать время и перешагивать через своё отвращение, созерцая эти организмы прошлых сезонов… Исключение, пожалуй, 1 сезон.
иди дом-2 досматривай
Ни одна, из этих «бывших пацанок» не занялась производительным трудом, максимум — этот обслуга и развлечение. И это — целенаправленная политика уничтожения России как производительной державы и окончательного превращения её в банановую республику. Кстати, рафинированная интеллигенция в лице чопорных тёток-«преподавателей» как может способствует этой деградации.
иди на завод и производи, долбоящер
иди дом-2 досматривай
Почему вопросы на викторине были на уровне детского сада?
мне просто интересно по какой логике выгоняют людей *ты сильно стараешься и меняешь себя поэтому мы тебя выгоняем*