Пацанки 9 сезон 11 серия

30

Представляем вам «Пацанки 9 сезон 11 серия», в которой девчонки попытаются доказать, что они готовы стать примером для подражания. Кто из них уже достиг тут своего максимума и отправится домой в этот раз? Узнаем совсем скоро!

Одиннадцатая неделя обучения началась с приезда гостей — в школу леди пожаловали разные популярные блогеры. После не очень приятного знакомства к девочкам присоединилась Лаура Альбертовна и объявила, что в ближайшие дни между ними будет проходить баттл. Тем самым учителя хотят проверить их кругозор, сплоченность и силу воли.

На первое испытание всех ждала викторина. Обе команды по очереди вращали колесо и должны были отвечать на простые школьные вопросы. В итоге победила дружба.

На втором испытании состоялась проверка чей командный дух сильнее, а также у кого лучше развиты ловкость и характер. Обе команды были связаны между собой цепями и им необходимо было добыть ключи и освободиться. В итоге снова победила дружба.

В честь успешно пройденных испытаний преподаватели решили устроить для всех вечер встречи выпускников. На нем пацанок ждали проверки и провокации, как от блогеров, так и от приглашенных журналистов. А еще вечеринку посетили бывшие участницы предыдущих сезонов шоу: Алина Буслаева, Вера Федоренко, Рони Вербицкая, Дарья Поцелуева, Елизавета Андрющенко, Кристина Захарова.

По завершению недели по традиции состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Белую ленту в этот раз получили Оксана и Мафтуна, черную никто. Ну а проект пришлось покинуть Владлине Аврамовой, так как преподаватели посчитали, что она уже готова.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. я не понимаю принципов выгона, как-то странно выгонять тех, кто начинает меняться к лучшему, что за прикол такой?
    Вообще каждый сезон всё унылее и унылее. Раньше показывали какую-то жизнь, движ, драки-склоки, девочек учили правилам этикета, ходить на каблуках, а сейчас что ни неделя, то какие-то весёлые старты.
    И еще почему на многих кадрах девчонки приходят в пижамах? И на улицу… Неужели нельзя дать 5 минут переодеться?
    Ну и конечно, как же без приглашения прошлых сезонов, удивительно, что они их не мусолили всю серию

  2. влада определенно не могла стать победителем, но выгонять на этапе реального начала изменений — бредятина лютая

    • вот вот! Бред полный ! Пашу Техника выгнали, хотя на ней весь сезон держался. Днище!

  3. Блять, да нахера описание пишите? Какой интерес смотреть, когда уже знаешь кого выгонят?

  4. Больные реально я хотела прочитать клиенты по поводу того что не открывается во весь экран в итоге увидела кого выгнали, спасибо люди

  5. Очень хорошо что выгнали Владу! Оксана и мафтуна молодцы, однозначно пройдут в финал.

  6. А некого не смутило, что Роксаны не было? Что с ней произошло, что ее не было в одиннадцатой серии, да и на выгоне в десятой ее не было

  7. Простите, но эти «интеллектуальные испытания» рассчитаны просто на имбецилов!

  8. Когда на сцене появился этот паноктикум выпускников школы «Пацанок», понял: какое счастье, что не стал убивать время и перешагивать через своё отвращение, созерцая эти организмы прошлых сезонов… Исключение, пожалуй, 1 сезон.

  9. Ни одна, из этих «бывших пацанок» не занялась производительным трудом, максимум — этот обслуга и развлечение. И это — целенаправленная политика уничтожения России как производительной державы и окончательного превращения её в банановую республику. Кстати, рафинированная интеллигенция в лице чопорных тёток-«преподавателей» как может способствует этой деградации.

  10. мне просто интересно по какой логике выгоняют людей *ты сильно стараешься и меняешь себя поэтому мы тебя выгоняем*

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here