Пацанки 9 сезон 10 серия

17

Представляем вашему вниманию «Пацанки 9 сезон 10 серия», в которой ученицы поборются между собой за почетное звание «Человек года». Кто из них получил от проекта уже достаточно, чтобы поехать домой? Узнаете, посмотрев это видео!

Десятая неделя обучения началась с торжественной церемонии, которая была посвящена тому кого по праву можно называть человеком года. В ближайшие дни пацанки будут выяснять кто из них станет этим самым человеком. Их ждут непростые испытания, в которых они смогут проявить милосердие, доброту и творческие таланты.

На первом испытании девушек ожидала проверка на бескорыстие. Им нужно было собрать из букв имена друг друга, удерживая равновесие платформ с помощью канатов.

На второе испытание хулиганок привезли в собачий приют, где их ждала проверка на милосердие. Там им предстояло убрать вольеры и поухаживать за собаками. После этого состоялся урок психологии, на котором они поговорили о том как важно делать добро.

После всех испытаний состоялось церемония вручения премии «Человек года». На ней бунтарки показали свои номера, извинились за поведение и прошли проверку на детекторе лжи. В итоге эту почетную награду забрала Софья Кульгавая. Именно она вместе с Лаурой Альбертовной провела кастинг на новую участницу в шоу и ей оказалась Ника Кирильченко.

По окончанию недели состоялось подведение ее итогов и выгон. В итоге с белой лентой снова осталась Оксана, черную не получил никто. Ну а домой отправилась Алиса Якутова, так как на полиграфе выяснилось, что она пришла за хайпом.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Вааай ну не верю я Роксане, вот же редакторы угарнули на полиграфе, попытались отбелить «победительницу»

    • Потому что загрузка новой серии в чт поздно вечером в 22.26,смотри по пт и все будет норм

  2. Я так понимаю еще финал будет на следующей неделе? думала сегодня последняя серия

      • Судя по тому, что последний выпуск должен выйти 26.12, то выпусков всего будет 15 как минимум (или 16, в связи со специальным выпуском)

  3. Почему не показали детектор лжи на Роксане? Где доказательства что она не врушка?

  4. *Чисто на неделю сгоняла* — Ребят, ну вы че угараете, работы что-ли нет?

  5. на 9 сезоне не понимать, что большинство сцен — постановка, ну к сожалению это клиника)
    Все 9 сезонов посмотрел, увы, фальшивность сильно пахнет

  6. Правильно что выгнали Алису и возвращать нет смысла. Роксану с владой забыли выгнать

  7. Кошмар, какой такой честный полиграф Роксаны? Почему ей вопросы про хайп не задали? Видно же, что пиариться пришла, будущая рэперша *рукалицо*
    Вообще всем надо про хайп вопрос задавать, все на нём провалятся, потому что за хайпом тут разве что Мафтуна не приходила, все остальные — больше чем уверена, что хайп….
    И джокер Ника не понятный, тоже похайпиться пришла, из трех претенденток на роль джокера только первой поверила..
    Что вообще в этом сезоне происходит…
    Блин, за Роксану жирный дизлайк…

  8. Очень интересно, что они позвали новую участницу как раз к тому моменту как у Роксаны случился «апендицит»
    Мое мнение: Рокс там просто запустили пропиариться, все ее таланты показали а теперь решили убрать. Ангелина в этой серии показала свое истинное лицо, мой шок в шоке конеш

  9. КАКОЕ ЖЕ ГАВНО, РОКС САМАЯ ЛУЧШАЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЕЁ РЕП, НАДЕЮСЬ ЕЁ ЗАМЕТЯТ И ОНА СТАНЕТ ЖЕНСКОЙ ВЕРСИЕЙ ТИМАТИ ДИДЖЕЙ ТЛИ ТЛИ

  10. Я так понимаю просмотров с каждым сезоном становится меньше, поэтому делают все, лишь бы не терять «контент». Не понимаю и не пойму зачем возвращали Алису, зачем к концу проекта брать новую девушку, зачем давать Софье Кульгавой победить в этом бессмысленном конкурсе «человек года», а на выгоне говорить, что она стоит на месте? Я с этим не спорю, Софья никак не проявляется, кроме как на выступлении, ее не видно просто, свой покер фейс она еще не скоро снимет, а возможно этого и вовсе никогда не произойдет. Алиса вообще отдельная тема, у человека либо реально травма, которой нужно заниматься, либо она таким образом пытается куда-то пробиться. Новую девушку взяли экстерном… извините зачем? Сами же вначале каждого сезона говорите, что отбираете «самых достойных». Ну-ну… Из 3-их выбрали ту, которую проще всего поменять. На первый взгляд и по манере речи не трудно догадаться, что девушка довольно спокойная и, скорее всего, она уже ужилась со своими травмами, обидами и тем прочим, то есть, в случае победы она сможет держать этот статус победительницы. Но это же не правильно по отношению к другим девочкам или я ошибаюсь? Да, учителя сказали, что у нее неделя считается за две, но зная, как долго они могут наблюдать, не удивлюсь если она дойдет до финала. Про Роксану тоже говорить нечего, итак все всем ясно: дотянули и вытянули, так скажем. Владлине тоже не долго осталось сидеть на проекте, хотя, по тому, что показывают нам — она меняется. Оксана кажется неплохой девочкой, доброй, но видно юлит, тут чуток приврала, там, но в целом мнение складывается положительное. Мафтуна — единственная, кто не вызывает сомнений. В целом впечатление, что проект превратился в скучное шоу. Возможно где-то ошибаюсь, но это моя точка зрения и полной картины, к сожалению, не вижу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here