Представляем вашему вниманию «Большие девочки 2 сезон 9 серия», на неделе в которой уцелевшие семеро участниц столкнутся с правдой. Кто из них сдастся на полпути и отправится худеть домой? Узнаем уже очень скоро!
В предыдущей серии базу похудения посетили старые знакомые. Команды бывших и действующих участниц проекта сошлись между собой в серьезной схватке. Ее исход решили весы и нынешние участницы осталась в полном составе.
Ранним утром новой девятой недели девушки приехали в бункер. Там их встретил Марк Бартон и сообщил, что кто-то ранее согласился на его сделку и стал помощницей. В ближайшие дни их всех ждет игра в правду. Они будут проходить различные испытания и добывать цифры, с помощью которых можно будет подобрать секретный код и выбраться на свободу. Задачей же тайной помощницы было всеми силами помешать им сделать это.
Такие сложные испытания наставники подготовили для девчонок не просто так. Прошедшая неделя показала, что тайны и конфликты мешают им идти к стройному телу и с этим нужно срочно разобраться. Помимо этого комфортные условия в доме их сильно расслабили, а аскетичные условия в бункере помогут им собраться и настроиться на нужный лад.
После того как они подобрали код и выбрались из подземелья, их ждала встреча за круглым столом с Этери Георгиевной. Все вместе они попытались вычислить, кто же все-таки был помощницей ведущего игры. Большинство подумало на Богдану, но ей оказалась другая…
По окончанию недели по традиции состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. Лучший результат оказался у Насти П., а худший у Насти Н. и Богданы. Ну а покинуть проект в этот раз пришлось Анастасии Носковой.
как эти девки не вычислили настю? она же за столом очень сильно выдавала себя эмоциями. ещё и сама этери во время озвучивания за столом, что предателя не вычислили, непрерывно смотрела на дашу (которая клон амины из 1 сезона), из-за чего очевидно, что либо сама даша является предателем, либо же догадки даши оказались верны. почему девки на это не обратили внимание?
Всмысле, так Маша крот, при чем тут Настя?
Юля же Машу спалила или я что-то не поняла ?
Что то смутные сомнения правильности весов то у сестрер одинаковые кг бред
Слайдшоу на весах ещё с первого сезона могло нам сказать только одно — это не весы вовсе, это драматический инструмент.
Машу на шоу с Борецким нужно. И красный пиджмак. Будет бомба.