Пацанки 8 сезон — специальный выпуск

24

Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон — специальный выпуск», в котором будут показаны интересные моменты, происходящие за кадром.

Создатели реалити-шоу «Пацанки» получили от зрителей множество просьб продолжать знакомить с закулисной жизнью проекта. Они не смогли на это не отреагировать, поэтому решили продолжить показывать бэкстейдж со съемок и рассказывать, как складываются судьбы у выпускниц школы леди прошлых сезонов.

В новом двенадцати минутном спецвыпуске показали выходной с психологом Любовью Розенберг, экскурсию по дому от Марии Семиной и рассказали о сценарии шоу. А еще поведали, как живет после проекта выпускница шестого сезона Дарья Громова.

24 КОММЕНТАРИИ

        • какие еще актеры?? это реальные истории девочек. все же объяснили,не? если ты этого не услышала, то соболезную…

          • Плохие актрисы. Доказательством выдуманности их историй служат их уроки посвященные отношения с мужчинами. Вот для чего они лезбухам? Сексуальные предпочтения к своему полу не делает их «пацанами» и никак не влияет на поведение и женственность.

  1. в чем смысл такого выпуска? лучше бы сделали неизданное, как в сезонах до этого. 12мин программы — кринж

  2. Пиздец 12 минут, только начал смотреть уже всё закончилось, смысл таких спецвыпусков…

    • Кому кому,а следовать примеру харизмы,поведения и характера Громовой Дарьи я точно никогда не стану.?

    • так не смотри, если это мало. в чем проблема? я на фрикадельки раскладываюсь от таких коментов

  3. каждый раз когда показывают кадры с прошлых сезонов, мне прям горько от того какой безобразный сезон идет сейчас. в 6 и 7 сезоне я рыдала на первых сериях от историй девочек. девушки все были крайне харизматичные, болеть хотелось за каждую! теперь из всех противных выбираю менее противную, но почему то продолжаем смотреть…

  4. ой кому всралась та Громова?
    Бесила весь сезон. слабая, никчемная, ничтожная крыска. Как только ее до финала дотянули

    • смысл писать такое? если тебе не нравится такое,то не смотри,в чем проблема?

  5. 12 мин — маловато для спецвыпуска. Я всё же отдам предпочтение Кире из седьмого сезона) даже не знаю, какая пацанка из ВСЕГО проекта круче победительницы из Нижнего Новгорода. Удачи пацанкам 8 сезона!

  6. Такое ощущение, что они решили в спецвыпусках просто прорекламировать бывших участниц?‍♀️

  7. Ага «нет сценария»????
    Хотите сказать что Зарина в 3ем сезе случайно поехала в другой аэропорт? ? конечно по сценарию?

  8. Зашла в комменты, а тут один хейт… я шоке…
    Мне очень понравилось! То как Даша просто прекрасно, заслуга учителей и естественно её силы воли

  9. Так любят показывать, как у некоторых жизнь якобы в лучшую сторону изменилась, но никогда не говорят о тех, у кого стало только хуже. Многие так же бухают, зарабатывая на донатах со стримов. Милас снова получила судимость. Юлия Михайлова после волны хейта за свое вранье, показанное на всю страну, спрыгнула с 22 этажа спустя полгода после окончания проекта. И сеансы с чудо-психологом не помогли.

    • Кому-то помогли, кому-то нет. Работа с психологом — это не игра в одни ворота. Естественно показывают тех, кто изменился в лучшую сторону, чтобы мотивировать учениц меняться.

  10. Вы ебанутые какие актрисы?
    Сидят тут какие-то кринжарики и обсирают их,
    Если бы у вас были проблемы и вы бы пошли на проект вы бы играли на публику?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here