Пацанки 8 сезон — экстренный выпуск

44

Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон — экстренный выпуск», в котором будет показано, что на самом деле произошло в школе пацанок. Вся правда, закулисье проекта и что осталось за кадром!

Это специальный выпуск «Пацанок»! За восьмилетнюю историю проекта было достаточно много попыток его дискредитации. И этот сезон не стал исключением. Кто и с какой целью пытается это сделать и что реально происходит за кулисами шоу? В этом спецвыпуске создатели программы постараются ответить на все вопросы и показать то, что практически всегда остается за кадром.

В этом тридцати пяти минутном видео рассказали про ситуацию с Милой Грац, о ее взаимоотношениях с редактором и о том почему ее решили исключить из школы пацанок, а также о ее приключениях после этого. А еще рассказали и показали, как живут после проекта его выпускницы Кира Медведева и Кристина Захарова.

44 КОММЕНТАРИИ

    • Мила Грац дикое животное. Опустилась на всю страну. Я бы уехала после такого срама, поменяла внешность и имя.

  1. Жесть какая-то! Надеюсь, что после этого проект не закроют) Кстати, как вы думаете, кто выиграет?

  2. У вас крутой и классный проект! Вы помогаете людям, и это бесценно. Экстренный выпуск очень понравился, спасибо за вашу доброту и помощь тем кто в этом нуждается.

  3. Неожиданный поворот событий, а так серия крайне интересная, почаще бы показывали что происходит за кадром и с пацанками после шоу

  4. Вы серьезно в это верите есть документы которые они подписывают по закону, так ещё они говорят про похищение . Почему же они не обратились в полицию? Потому что это просто хайп вот и все.

  5. блять, эта Грац ебаное животное, которое хотела подстроить всё под себя, я в ахуе как она поступила, искринне жаль еву, о Лизе я была другого мнения. надеюсь проект не закроют ведь это один из моих любимых проектов)) Поцелуева в сердце ???

  6. судя по рассказам пацанок с прошлых сезонов, их там и в туалетах снимали, и кормили мало. а тут просто красивую картинку создали, для дураков) прошлый сезон камеру пакетом закрывал, когда в туалет и мыться ходили. редактора не учли, что живем в век цифровых технологий, и даже это закулисье сезона с 5 открыто и выкладывается в ютуб

  7. А ты слушай дальше всех, не подумала своей головой что они жто говорила для хайпа для привлечения внимания и так далее, если бы было бв на самом деле так говорили бы абсолютно все ясно нет говорили единицы и те которые те еще хайпожоры задумайся

    • из-за её внешность?
      Да, приятно смотреть на симпатичные лица, но видела её за кадром (эфиры в социальных сетях) и вызвала лишь омерзение.
      Очень высокомерная, наглая, всегда и во всём права и она говорила, что хотела бы с кем-нибудь подраться. Так же она собирает деньги с подписчиков и орёт и матом ещё может покрыть (меня не покрывала, потому что я смотрела записи её эфиров на Ютубе).
      Я бы не подумала, что она такая мерзкая, после просмотре этих эфиров смотрела 3-ю серию и наблюдала за выражением её лица и поведением: ведёт себя как королева: хочет быть главной, на всех смотрит свысока, улыбается вечно (причём в 99% надменно).

  8. Че за гон? Кристина так же бухает и ведет себя как быдло. Судя по ее эфирам и телеге. Проект ее не изменил, горбатого могила изменит. Кира еще может быть поверю, а остальные как деградировали; так и продолжают деградировать

  9. Какая то показуха, если камеры в туалетах не работают, нафига их там устанавливать изначально?? И типа Лаура там с ними пельмени лепит, я вас умоляю, она только на съемки приходит а тут ради съемки и пельмени лепить начала ?

    • А тебе то откуда знать? Пацанка что ли? Лично на съемках была? Мне кажется ты сама не поняла, какую херь высрала. Поумней хотя-бы?

  10. камеры в туалете это треш, юна рассказала что они их прокладками заклеивали, чтобы спокойно в туалет ходить и мыться

  11. господи….какой бред… а сразу полицию вызвать, как только девушек только «типо» похитили, не???

  12. Не уверена что у Милы реальная судимость была хотя бы одна (я про уголовку, а не административку). Она самоутвердилась за счет силы (ума не надо). А тут появилась реальная угроза разоблачения и возможности стать грушей для битья (в лице Веры). Так что сыкло обыкновенное Мила эта. Еще и глупая

  13. А никого не смущает что у директора наушник в ухе на 18-19 минуте ? пхпххп

  14. я жду не могу 5 серию надо было про запас серии оставлять теперь сижу и скучно и интересно что дальше

  15. она мастер спорта по боксу или какому то вид борьбы у неё. Поэтому её и обоятся, потому что многие из них не могут за себя постоять

  16. Лично в этом сезоне победителей не вижу. Оелана, ничего не хочет делать. Постоянно Отказывается от испытаний. Нравится Карина, но в победителях я её не вижу. Вера нормальная все говорит как есть, а не за спиной это делает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here