Представляем вашему вниманию Пацанки 8 сезон 7 серия, вся неделя в которой будет полностью посвящена правде. А еще на ней состоится битва против участниц предыдущих сезонов, после которой состав учениц немного изменится.
На протяжении последних шести недель девчонки прорабатывали травмы прошлого и боролись сами с собой. Но сделать полноценный шаг в светлое будущее им не дает ложь, которой они себя окружили. Все тайное всегда становится явным и поэтому новая неделя обучения в школе леди будет про правду.
В первый день пацанки приехали в старую усадьбу, где им предстоит провести ближайшие несколько дней. Они познакомились с хозяйкой госпожой Лгуновой, которую им нужно исцелить, проходя различные квесты и испытания на правду.
На утро девушек ждало испытание, на котором необходимо было честно отвечать на вопросы, чтобы не искупаться в озере и остаться сухими. К сожалению, некоторые все-таки намокли. После честные пошли спать в уютные апартаменты, а лгунишки в комнату страха.
Ранним утром следующего дня хулиганкам нужно было разгадать секрет тайной комнаты. Зайдя в нее, они встретились с ученицами предыдущих сезонов «Пацанок», которым преподаватели дали еще один шанс. После того как все познакомились и пообщались, состоялась вечеринка, на которой ожидаемо было много различных провокаций.
После бурной ночи состоялось главное испытание, в котором соревновались текущие участницы и сборная прошлых сезонов. Каждой команде нужно было перенести как можно больше песка из точки А в точку Б и наполнить ящики. В итоге не смотря ни на что случилась ничья и победила дружба.
По завершению недели девчонки все вместе вернулись в школу леди, где их ждало подведение итогов и церемония выгона. В результате преподаватели решили оставить в этом сезоне Мэри Джа. Черную ленту получили Карина Долиашвили, Вера Федоренко и Диана Адаменко. Ну а проект в этот раз снова никто не покинул.

Мама Дианы пришла засветиться что ли на ТВ?Какое кошмарное отношение к собственному ребенку (((С такой мамой ребенок не может быть нормальным.
А по поводу шанса для бывших участников проекта: лучше бы дали шанс Оелане,такая интересная личность. Она наверное сто раз уже пожалела,что не выполнила те задания
Я думаю, Оелана взяла из проекта все что ей нужно было. Тоже изначально топила за нее, но выйдя она быстро нашла свое место.
Оелане не нужен шанс, она сама захотела свалить из проекта, так как уже достаточно попиарилась и теперь можно знаменитой поехать домой дальше писать свои песенки
Какая же ты обижена на чужой успех
А мне бы хотелось чтобы дали шанс девчонкам, которых украла Мила Грац. Жаль что их выгнали из проекта.
Ну что значит «украла»? Они же не маленькие дети, должны были думать своей головой.
Тёмная история, похоже на ход сценаристов
их не выгоняли, они сами не захотели продолжать участие в проекте
Макарова Лиза хотела, чтобы её вернули, она сама это говорила.
Они сами захотели его покинуть, так как им стыдно?
Диана должна была покинуть проект, такое отношение ко всем это не допустимо, надеюсь она покинет в 8 серии
Я тоже так считаю,она лживая тупая мразь,которую просто хочется утопить где то,она была шлю**й так и будет ею,и я не удивлена что ее мама так себя ведёт по отношению к дочери!
Она просто шестерка Веры которая бегает за ней и лижет ей жопу !!!
Анастасия, всем похуй на Оелану. Я люблю только Алину. На остальных мне поебать, пусть их кикают! Алина сосется, как мамонт и ебется как тюлень. Короче, идите нахуй
Очень жалко Диану покрайне мере в этом выпуске, а так я считаю что Вера большая молодец, честная искренняя без всякого пафоса такая прям человечек человечком! Умница так держать
Вера чмошница страшная
поддерживаю, не место ей там
в этой серии должен был быть выгон Веры , а лучше бы возвращение ее на зону, судя по всему она в тюрьме не вынесла урок так каким образом ей проект поможет не понимаю.
вера чмошница страшная
респект
Я щитаю что Вера эта в 7 выпуске просто повела себя отвратительно что по отношению к участница этого сезона,что к девочкам других сезонов
она и на пожилых людей кидалась
Вера, Диана, Карина. Такие мерзкие и отвратительные лица, что реально захотелось самой плюнуть в рожу всем троим. Просто 3 высера, которые держаться друг за друга только потому что, роднее у них нету никого из сезона, просто отвратительные животные. От Дианы вообще в шоке, повела себя как хабалка последняя, гнить ей там где она выросла. По началу даже слизинку проронила когда с ней так мать поступила, правильно сказала яблоко от яблони не далеко падает, такая же мерзкая как и её мамаша, два клоуна, надеюсь после проекта их все троих так натянут, что мало не покажется☺️?
С языка сняли!
еву эванс верните блин! а в новой серии нафиг эту пришлепнутую мишель позвали лять
оелана поехала на шоу для пиара. якутск маленький город поэтому она тут типа звезда.
Якутск маленький?! Надеюсь ты в шутку ?
Конечно МАЛЕНЬКИЙ!!!! территория большая да но нас только миллион недавно стало… как бээээ…
якутск это практически половина россии)
вы ошибаетесь
Якутск это небольшой городок, а Якутия это большая республика
с мизерной плотностью населения.. Оелана конечно пришла не менять себя, она музыкант, самобытная и яркая, иначе где бы вы слушали ее песни наа ее языке, и стали бы это делать вообще?
Все девочки этого сезона очень хорошие, и жаль их каждую по своему… Хочется почти каждую обнять и сказать что нибудь доброе… Но взрослые люди, мы, наши родители… Нас ни кто не учил как жить, как правильно растить детей… Половина наших людей смотрят на психологию и психолога, как на Филькину грамоту… Это все бред и ни чего не поможет… И от этого очень печально…
Мне очень нравится Вера… Я думаю она станет обладательницей золотой броши..я точно буду ее поддерживать… Карина тоже очень хорошая девочка.. я очень надеюсь, что на проекте она наконец то поймет, какая она красивая, что из нее выйдет очень прекрасная девочка леди… И Диана тоже мой фаворит… Пусть она ведёт себя ,как ребенок… Но у нее очень доброе сердце… И надеюсь что она научится контролировать свои эмоции и к ней прийдёт все тепло, любовь и заботу ,которой ей так пока не хватает
И не нужно возвращать старых девочек, они прошли свой путь в школе и они должны учится жить с этими знаниями в жизни… Если они не смогли применить знания, значит так они хотели этих изменений…
Пусть новый сезон ..8 сезон… Справляется со своим сложным путем сам… Им очень сложно ломать свои устои и жить по новому… Но они справятся это их дорога…
Все серия похожа на одну сплошную провокацию! Маша так ехидно смотрит на всех, и еще эта ее вечная фраза про кислород добавили уверенности в провокацию девочек. Плюс Диана реагирует так по детски честно, что сомнений остаётся все меньше.
Карина, как мне кажется, не столько врала, сколько сама в себе запуталась. Там психологу работать и работать. Самая закрытая девочка из всех.
Вера хоть и разочаровала (плевками, драками, обзываниями), но мне понятно, что человек не может поменяться за несколько недель. Но она хочет. Не согласна, что это потерянный человек, которому место в тюрьме или психушке. Нельзя ставить крест на человеке. Желаю ее изменить свою жизнь к лучшему. Всем девочкам этого желаю!
Ну вообще-то не каждый может принять тот факт, что его ребенок — шлюха. Может, её ещё по головке за это погладить?
леле ты дура, не пиши сюда больше,пока пиздюлей не получила
Согласна?
Согл
++
Обожаю Веру и Карину, очень за них болею
дааааа, они обе такие милые, от них прям веет добротой и теплом каким-то
ля убила))))) такие добряшки ну
Реально . Самые добрые и настоящие
Самые тупые, одна цыганка другая клоуниха
Ахахаххахах рил
Над сырком так пошутила НЕУМЕСТНО клоун
А ничего что сырок сама когда-то вела себя как клоун и тоже пряталась за теми кто сильнее?! Это не значит что я её не уважаю ,я просто лично ко всем стараюсь с пониманием относиться,даже если человек врёт я попытаюсь понять зачем он это делает ,если он прячиться за сильными ,ну значит просто боится, бояться не стыдно ,уметь признать свои слабости и попытаться побороть их,вот что поистине делает тебя сильным ,а не махание кулаками и выкрики оскарблений .
P.S. : моё личное мнение ,ненадо воспринимать сильно на свой счёт )
Нет, «сырок» была очень пластичная, нежная натура, избегающая конфликтов, а Кар всеядна и использует всех на своём пути)
это лишь твое мнение и только)
Посмотрим, какое у вас отношение окажется к ним на этой неделе
оно не поменялось, если вам от этого легче
вера большая псина, а карина маленькая псинка, которая бегает за хозяином
то же самое
ооо я с тобой согласна
Мне очень не понравилось что кого-то ещё добавили в 8 сезон,как сказала Маша: меньше народа, больше кислорода.Я очень привыкла и по любила,этих участниц и если кого-то из них выгянчт я буду плакать, хоть я и так все 6 серий плакала,ну и сами смеялась))
Все девочки хорошие внутри в глубине своей души добрые лучезарные и хотелось бы всех обнять и сказать какие они все прекрасные особенные и просто дать им столько любви сколько им не хватает не хватало в их жизни хотя они этого заслуживают не смотря ни на что
Особенно это касается тех к кому не приехали родители на «родительской» неделе девочки вы все достойны любви!!!!!!!
В 8 серии будет батл между участницами прошлого сезона
ой в 7 серии вроде бы
уебите кто-нибудь карине
слышь
реально, верните её в будку обратно собачью откуда она вылезла
Карина настоящий манипулятор) она совсем не похожа на собаку, что вы) если вы закроете нижнюю часть ее лица, вы увидите острый взгляд мелкого хищника, внимательно наблюдающего за всем происходящим. Абсолютно хладнокровна, она точно не крыса, скорее змея.
уебите кто-нибудь вере
согл
Согл
Сама бы ей шамарахнула. Сначала думала она нормальная. А она отвратительный человек. После 8 серии, ужасное отвращение к этому человеку.
Цыганку-убийцу гнать с проекта, ссаными тряпками. Такая мерзкая, злобная зечка
++++++++
Дааа +++
Поддерживаю
++++
Согласна
согл вера чмо из чернобыля
как же я согласна
Кто лучший кто худший кто ушёл почему нет этого
Вера просто ходячий ужас!!! Всех осуждает, а сама по «синей грусти» кидается на физически слабых людей. Кошмар! Как можно взять на проект, человека, убившего другого человека? Что бы она держала других участниц в страхе? Разочарованна в ней.
Да, эта шавка уже на второй срок напрыгала на людей, на проекте
Разочарование года, Вера строит из себя что то, а при Миле Гратц паинькая сидела, агрессивный убийца, Диана тоже просто отвратительная
А что конца серии не будет?
будет после «Умнее всех», о чем и говорится в конце текущего видео
Каждая хороша по своему. Но вот такое безобразие которое творится в 7 серии, это трындец. Вера ужасно себя ведёт, а Карина тряпка-подстилка.
Я надеюсь что они хоть как-то решать проблему с тем что у них нет сплочённость, и будут работать в коллективе ?
админ не против)
админ спс за серию
пожалуйста
Казалось бы, Даша с Дианой очень хорошо общялись,а сейчас…
А сейчас Диана обижулька ебучая. За одну неделю Вера стала ей близким челАвечКам????
дадада
Романова не нужна на этом шоу, ох прАстите проекте, Семина тоже. Нет у них проблем, их всей толпой нужно отправить тупо в наркологию и закодировать.
Поддерживаю, настолько пустые персонажи, особенно Романова так тужится из себя выдавливает эмоции, типа искренняя
Жду последнюю часть, где цыганку отправят обратно домой, а потом и на след. срок)) или на худой уонец жду выгона хоббита -шестерки
Жаль, что этого не случилось 🙁
вера дойдет до финала,барби уйдет на 11 или 12 серии,карина крашиха,она уйдет в 8 серии(не знаю на сколько точно)карине просто нужен человек как опора,чтобы тот давал ей советы,она милая,веселая просто не с теми связалась
откуда инфа
Я негодую(( цыган, хоббит и нарколыга остались(
Ххахаха это пиздец
Ну нужно же какой-то будущий треш контент оставить в этом проекте, от части тоже шоу))
Ой Карина Шестерка без своего мнения , смотреть на нее противно .
Боже , уберите этих Диану и Веру, Диана ненормальная какая то , ей этот проект не поможет 100%, а Вера , я сначала была о ней лучшего мнении , но когда она начала гнать на девочек некоторых , она упала в моих глазах , и после 7 серии так тем более, я теперь её терпеть не могу , если она уйдет то Карина сможет нормально меняться , Вера=Мила , это мое мнение и мне все равно что вы будете говорить
я считаю что вера возомнила из себя не пойми кого и диана туда же если честно они упали у меня в глазах не допустимо драться на 7 недели обучения и еще мне не понравилось что когда было испытание кто останется на этой недели команда экс или 8 сезон и там диана стаяла и провацировала девочек я хочу чтоб маша романова осталась на проэкте и дошла до финала и победила а веру я хочу чтоб выгнали на этой недели
Вера и Диана упали в моих глазах ниже плинтуса.. К Вере изначально была настроена скептически, но хотелось верить в лучшее. Что в итоге? Когда дело касается алкоголя, эта мадам то на стариков кидается, то на весь мир злится, считая правой ТОЛЬКО себя и своих прихвостней. Избивать людей НИКОГДА не норма, жаль, что не выгнали. Диана казалась искренней и доброй, по итогу теперь, чувствуя поддержку буллит остальных девочек, и давит на жалость, когда дело доходит до выгона. Карина ноу коментс, эти двое ее портят, и пора бы уже иметь свою голову на плечах. Посмотрим, что выйдет из новой участницы. Думаю, на следующей неделе может быть выгон кого-то двоих сразу
Вот я полностью с вами согласен. Во всём! Диану изначально выбрал как своего фаворита. На прошлой неделе я ею так проникся, мне её было так жаль, а тут прям вообще разочарование. А Вера показала своё истинное лицо. Я не верил девочкам, которые на синхронах говорили о том, что она за камерами всех буллит. Особенно мне жалко Свету и Машу. Вот реально — ОНИ ДЕТИ. ИМ 20 ЛЕТ. Вот какой они отпор могут дать 29 летней бабе? Горжусь, кстати говоря, каждой, кто не повёлся на провокации этой компашки на командном испытании. Особенно фраза «поставьте там водку, мотивации больше будет» меня убила. Что-ж, 8 сезон меня разочаровал. Буду топить дальше за 2 Маш, и так же безумно рад видеть в проекте Мэри, со второго сезона мне нравится. Надеюсь что всё таки нам раскроют её проблемы и почему ей нужен этот проект
прикинь ты ВЕРА что бы ска делала бы эта девченка выживает как может и она реальная пацанка и я уверен поменяется на все сто!!! ну не знаю я типа за нее болею да и нравится мне эта зараза
вера чмо цыганское душегубка псина мерзкая
Отвечу на ваш комментарий. (На ваше мнение) надеюсь вы не против.
Мне изначально тоже было жаль этого человека, думала сложная жизнь, и все такое. Но как можно себя так вести? Кто не подгибается под нее она буллит. Ведет себя отвратно. Сложная жизнь? Выжить?
Та она просто очень сильно прогнила изнутри. Отвратительный человек. Мерзко от таких людей. И искренности в ней нет. Сама провоцирует а потом ноет типа я больше не поведусь. Фу.
Даша Поцелуева и Алина вы в финале !!! Цыгу гоните лесом
лайк
вера вобще разочаровала,ей не место здесь,бьет и девочек и ДАЖЕ стариков,СТАРИКОВ!!!!!!!!я вобще в шоке от нее,человек сидевший,должны быть понятия как никак,позорище!что касается дианы,то эта мадам тоже бесить начала,выскочка,научите ее кто нибудь краситься ,не как в детском саду
согласна 100% на стариков поднять руку это подло и низко! одно разочарование
КАКОГО ЧЕРТА ЭТИХ ТРОИХ ДАЛБАЕБОК НЕ ВЫГНАЛИ!!!!!
ДИАНУ за ее ебанутость, Веру за неадекватность и эту Карину шестерку! бесят! Поцелуева молодец что не подалась провокациям этой наркоманки! Света и Алина молодец девочки что сказали как есть про эту цыганку! Маша Семина одуванчик спокойная честная и очень хорошая. Вера не способна выкинуть эти зоновские понятия с головы, даже разговаривает так же. ГНАТЬ ЕЕ с проэкта!
катя ты чего конец проэкта подтихоря просмотрела
Согласна с вами полностью.
Вера самая не деструктивная и не адекватная участница, которая самостоятельно выдумала статус, репутацию, думая, что ей кто то соответствует, так мерзко смотреть как она кричит о том какие все вруньи, учитывая то, что у нее не было озвучено ни одного вопроса про ее историю или личные отношения с девочками. На выгон, самая не достойная участница. (Комментарий не нуждается в ответах)
А мне мерзко смотреть было, когда Вера раздавала оценки и характеристики девочкам. До этого я верила в ее справедливость)) Причем одинаково неприятно и на ее поведение, и на их) никто не возразил, не встал и не ушел, все, как овечки слушали и молчали. Это правда пацанки? или реально шоу?
Конор и Наталья Гончарова лучше они остались бы! а троих на выгон цыганку наркоманку и шестерку без своего мнения
Оооо, как же мне понравился лавандовый комплект на Марии Третьяковой!!!! Срочно помчалась заказывать подобный!
ээээээ телки хорош выдвигать самые нелепые эмоции я прочитал все коменты как ни старнно смотрю передачу с ее основания повидал дофигища пацнок и вы знаете очень многие исправляются а большенство остаются такимиже без башни мужиконенавистные короче короче доски при просмотре вы себя ставите на их место ( мысленно) я афигиваю с мастериц проэкта это просто суппер вот бы для долбенов создать такой же проэкт а потом знакомитьь их с пацанками было бы круто!!голосовал за веру рожа гавно но душа истенной пацанки и я думаю что она станет лидером да и вообще мне эта девченка очень понравилась
Так жаль…
Просто не могу, самые ЧЕСТНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ получили ЧЕРНУЮ ЛЕНТУ??Вера, Диана, Карина
Мне кажется, что Диане уже пора, на этом проекте ей нечего делать))
Я топила за Веру, но мое мнение поменялось о ней, конкретно со всех сторон.
Я очень рада за тех Девочек, которые не ПОЛУЧИЛИ ЧЕРНУЮ ЛЕНТУ И НАСТАИВАЛИ НА СВОЕМ! ?так держать?
Лучший сезон, после второго.
Победит Сёмина!
Диана, Вера и Карина открылись для меня с совсем другой стороны, они вели себя настолько подло и мерзко. До этой серии я нейтрально относилась к ним, но это действительно ужасно. Было очень жаль остальных девочек когда они втроем начинали обзывать кого-то одного, это называется буллинг, очень надеюсь, что их выгонят.
в каждом сезоне всегда есть девушка которая очень похожа на парня внешне, полная девушка, и та девушка про которую всегда забываешь- в моем случае это Поцелуева
Даша похожа на персонажа из мультика «мишки гамми») ее звали Солнышко
Читаю комментарии и меня шокирует,как много людей тыкают в нацию Веры и проблемы наркотиков девочек.Так программа создана для того,чтобы помогать таким вот девочкам,которые оказались на самом дне.Каждая из них по пьяни оказывалась в постели с посторонним человеком,с которым бы не вступила в связь будучи трезвой.Вы осуждает за наркотики,но девочкам действительно сложно отказаться от этих зависимостей.Насчет убийства совершенного Верой-любой в этом мире может СЛУЧАЙНО стать убийцей.Именно поэтому статья по которой она сидела называется НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.Нам офигенно осуждать их не пройдя ИХ сложного пути.Каждая из этих девочек заслуживает второго шанса!Им всем нужна реальная помощь!Да каждая из них играет на камеру,дорисовывает свои истории ради популярности и не думайте,что кто то там ангел!Это сложные люди,со сложной жизнью и они по жизни учатся выживать в любой ситуации,они умеют выкручиваться и в нужные моменты проявляют себя так,как выгодно им.
Седьмая неделя это не позволительно, ты вообще о чём, этих трёх даже людьми не назовешь, правильно мама этой наркоманки сказала что она не изменится
+++
Цыганье-зечка, которую даже зона не исправила) она пинает в живот пенсионеров, кидается , как гиена, на всех, без разбору. Поэтому никакой проект зечку не исправит) ебнула разок в 17 лет чела, не удивлюсь, если след ее статья будет-Предумышленное убийство.
Единственный нормальный комментарий. Для чего тогда проект, если не помогать таким как Вера, Диана и Карина!? Выгонять их только из-за того, что кому то на диване не понравилось их поведение. Спешу вас разочаровать, проект этот и существует для того, чтобы помочь таким пацанкам, в первую очередь, изменится.
Если вы так считаете, то на какой неделе все , их нутро открылось , Веру не изменить, либо она двуличная , хитрая , либо по ней плачет дурка, потому , что понимая , где она находится , вытворять такую жесть , с такой агрессией , вы представьте, что бы она делала без камер, порезала бы всех , об голову разбила бутылки ? Я вообще не пойму , столько стояло девчонок, смотрели на цырк этой Веры, скрутили бы ее , вместе и лежала бы связанная до конца вечера
Тамана, девочки все молодые и половина из них могут справиться со своими проблемами без проекта. Как вариант, тюрьма тоже способствует. Этот проект, на мой взгляд, не для того, чтобы девочки избавились от дурных привычек, для этого есть наркологи и куча других специалистов. Насчет цыган — как в любой нации, есть как максимально приятные люди, так и наоборот. Но чем больше процент грубых, необразованных людей, тем хуже общество будет судить обо всех в целом. Что касается Веры,я была о ней прекрасного мнения до тех пор, пока вновь пришедших девочек она не привела на «просмотр» и раздачу характеристик.
Вера — это дно
Жалко Милы и Лизы на нее нет =D
очень изменилось мнение по поводу веры, Дианы и карины в худшую сторону,то как они себя вели это просто ужас. Поцелуева красотка!!люблю ее❤️?
Зечка, шлюха наркоманка, и клоун, нашли кого оставлять, Оелану выгнали из за пустика, а эти три пришмандовки остались. Дальше даже смотреть не хочется, Вера не изменится дуре почти 30 гнать её надо, эта губастая шмара наркотики употребляет на проекте, в дурку её и всё
Оелане просто на другой проект надо, голос аж до мурашек)
Не хочу понимать психологию убийц, им нет места в обществе.
Пока это не коснулось Вас, Ваших детей или близких вы будете думать о их прошлом и играть в сострадание.
Пока вам к горлу не приставили битую бутылку , лишь только потому, что у Вас другое мнение… не схожее с этим человеком.
Читаю комменты и понимаю на сколько много идиотов…не только на проекте.
Надо было выгонять зечку Веру и Диану и вместо них кого-то из прошлых сезонов а лучше вообще новых пацанок не достойны они носить эту брошь
Вера себя возомнила шерифом а диана слишком много пиздит на своих же коллег ей повезло что никто ей не ответил хотя я всю серию ждала когда же ей хоть кто-то начистит морду за ее язык острый
Хочу чтобы в финале были Маша Сёмина Алина и света да они не особо интересные но они хоть нормально ведут себя остальные просто лесом
Карина это просто такой же прихвостень как и Диана перед цыганкой
Особенно когда все сидели над водой и им задавали вопросы бесило как Диана и Вера орали такие просто поистине ужасные вещи другим девушкам и так же испытание с песком это просто отвратительно
Плевать в лицо это вообще последнее что можно сделать по отношению к другому человеку как была Вера зечкой так ей и останется
Ей вообще нужно на второй срок идти
После этого выпуска я поняла что ужасно бесит Диана надеюсь на следущей неделе ее выпрут
Вообще бесит ее детское поведение и насколько она токсичная
И Карина просто не имеющего своего мнения и обманывая всех
Вера чмошница, Диана вообще упала ниже дна как шавка за веру уцепилась как и шестёрка Карина…. Фу мерзкий сезон, прям все гнилье собрали. Оелана, Алина, Даша и ещё пару девчонок норм. А Вера , Карина, Диана гавномес собранный
Зечка думала, сейчас прийдут новые девчонки все за меня будут, я вот вся такая хорошая…
1. Когда Поцелуева с ней поделилась касаемо Дианы, зечка побежала как крыса и слила все Диане.
2. Стропалит всех против сильной Поцелуевой(чувствует конкуренцию в ней).
3. Провоцирует на конфликт всех унижая каждую из девочек
4. В этой серии она показало своё табло «что»- она , а не «кто»… животным даже не назовёшь… падаль
Крыса, провокаторша, интриганка, ну и просто мразь. За решеткой ей и место. Грац туда бы , что бы сломала ее нхй
Боже, как не приятно смотреть эту серию из за Веры,Дианы и Карины. Карина просто клоун, которая строит из себя что то, но со стороны нам её показывают как реально шавку Веры. Диана просто какая то неадекватная, в одну неделю она с одной, в другую с Дашей, в третью блять с Верой. Прыгает скачет от одной к другой, не понимаю как они ей доверяют(д и по внешности она мне не сильно симпатизирует).
Вера несколько недель строила из себя ангелочка, но мерзкий и противный характер не скроешь. И все говно полезло наружу. Когда пришли старые участницы и Вера начала как то гнать на других девочек, кто в чем напиздел, захотелось выключить серию и не слушать это говно. Если зайти в тик ток веры и вк. Не такая она уж и бедная и вышла она из тюрьмы не во время проекта, а за долго до него, треш короче
подскажите тикток Веры, пожалуйста
Вера говорит про Конора, что та якобы переобулась (хотя ее позиция не менялась на протяжении всей серии). Но, кажется, она забыла свое поведение при Миле. Почувствовала, что ушла та, которая бы навтыкала ей, и сразу распетушилась. Позорище и лицемерие. Убирайте ее с проекта. От нее гнилью пахнет за километр.
Сильное разочарование Кариной. Притворяться маленькой и смешной, когда это выгодно и гавкать, как чихуа-хуа, как подвернется момент, дабы башляться перед Верой — позорище. Ниже плинтуса поддакивать такому человеку, как Вера.
Ну и как не упомянуть крысячую натуру Барби. Как уж на сковороде. Лицемерный провокатор. Употреблять что-то запрещенное на проекте, находясь там — это за гранью. Это самый явный показатель того, что она не поменяется ни на йоту.
Если хотя бы одна из этих трех пройдет в финал — это будет полным разочарованием. Всё вышеперечисленное видно даже слепому. Дайте шанс хорошим девочкам, которые действительно готовы меняться. Например, Алине, Дарье и Марии Сёминой. Это был бы достойный финал с достойными финалистками.
Как по мне Вера в полное нормальная нахера этот хейт? Вы с Верой в живую знакомы раз пишете такую херню про нее? «Вера такая плохааая!!» А вы все такие хорошие здесь,она убила человека и сожелеет об этом какая вам до этого разница,бесят такие люди которые пишут всякую хрень про девочек! Также про Барби с чего вы взяли что она лицемерная? Также она приняла запрещённку на проекте и из этого раздувать этот хейт,очень трудно бросить эти наркотики и алкоголь надеюсь вы об этом знаете? Хотя с вашим хейтом у вас наверное мозги как у рыбы никакие!
ты кто? c кем знакома? хуй будешь?
Девчонок всех почти могу понять, но как же бесит поведение Карины, не нравится мне она больше всех, надеюсь скоро выгонят… Своего мнения вообще 0, только тупые шуточки
Вера в этом выпуске разочаровала, но надеюсь ещё исправится
Больше всех нравятся Алина и Маша кудрявая, вот они прям умнички ??
Маша и Света в этом выпуске тоже молодцы))
Моль -злыдню с зэчкой домой. Показали своё нутро гнилое.
вера в 7 выпуске ужасно себя повела и я сейчас говорю не про ее историю, а именно об отношению к девочкам
Кто тоже в шоке с Веры ставьте +
Я просто не понимаю, как можно не заметить, что все твои слова и поведение шокирует окружающих, и не заставляет тебя задуматься о своей неправоте. То бабушку с дедушкой бьет, то лезет в чужие разговоры…
У всех тяжелая жизнь, кто на проекте, но надо как-то двигаться дальше и расти, а не оправдываться своим прошлым за ужасные поступки в настоящем…
Поддерживаю, настолько пустые персонажи, особенно Романова так тужится из себя выдавливает эмоции, типа искренняя
Вообще в шоке от поведения Веры.Она мне до этого выпуска очень нравилась,казалась прямой.спрведливой,чуть ли не благородной.Оказалась совсем другой.Или ей совсем пить нельзя.А Светик раскрылась,надо же,не ожидала.Она от приррда внешне красивая.кстати.Маша Семина .как всегда,на высоте.Диане да,надо работать над сдержанностью.Девочка без кожи.
что то диана и вера на этой неделе разочаровали((
диана самая классная мне нравится как она мыслит
Скорее выкинь е нарколыгу Диану, она не нуждается в этом проекте, Алине на проекте тоже делать нечего, она уже всё проработала, Мария романова тоже домой, не тратьте на них время, Мария семина, домой, Светлана домой. что они делают до сих пор на проекте?
И кого тогда оставить?
Диана?
Капец.. можно уже проститутку-наркошу и цыганку-зечку убрать нафиг..просто такая трагедия что эту тупую веру презирает Алина из-за ее преступления. Как больно что где-то сидит женщина которая ее простить не может..тупому животному не понятно что она убила человека, это насовсем, это не прощают.как не прощают барыг как она и ее мамаша- Они не пошли полы мыть или работать они убивали и барыжили.к таким только презрение. и вторая бедняга с 16 лет на наркотиках, ах бедняга. Ах она может вернутся к наркотикам. Тошнит От этих ужасных рож. Сто процентов эти две дамы как выйдут с проекта сначала разведут подписчиков а потом вернуться к своей старой жизни. Максимум удел одной сдохнуть в тюрьме второй от передоза.
Мерзко читать подобное. Я не считаю нормой поведение Веры и Дианы в этой серии. но вы блин на себя посмотрите прежде чем ядом плеваться, зачем к Вере приплетать ее национальность? и если я правильно помню на проект приходят девушки с багажом проблем, которые желают решить, одни из таких проблем Дианы — проституция (которая вроде бы была по принуждению) и запрещенные вещества, она с ними борется и на мой взгляд делает успехи, все больше и больше открываясь как личность. Вера была особенно расстроена тк Алина поддерживала Веру в трудный период и говорила, что все путем и она понимает. Это было озвучено в серии, смотрите внимательнее. Я думаю, что как бы отвратительно это не звучало, каждый может стать убийцей. Именно поэтому Вера сидела по статье «Причинение смерти по неосторожности». На тот момент Вера была 17-летней девочкой с ужасно сложной судьбой вынужденной воровать ради выживания, она не хотела лишать жизни кого-либо, это была ужасная, отвратительная, душераздирающая и непростительная ошибка. И самое главное Вера это понимает, она понимает, что убила человека, что где-то сидит женщина, которой был близок этот человек и она также понимает, что это совершенно непростительно. Она ежедневно несет на себя бремя вины. Ей ужасно больно от мысли о этой женщине, как раз по тому, что знает, что никогда не сможет получить оправдание или прощения, ей не искупить свою вину, именно поэтому она на пацанках в поиске спасения. А приплетать сюда мать вообще странно и неразумно, родителей не выбирают, милые. Если мы говорим про Веру, то надо понимать, что она начала зарабатывать в возрасте, когда даже уборщицей не возьмут никуда, я не оправдываю воровство и избиения, тем более убийство, но начала она это все будучи ребенком в неосознанном возрасте. И Диана употреблять начала в столь юном возрасте не от лучшей жизни, нам была показана ее мать, которая (выражаюсь дословно) — жалеет, что мало лупила и не придет к Диане даже если та умрет.
В заключении хочу повториться, я не оправдываю наркозависимость, жесткость, воровство и убийство, но проект Пацанки дает увидеть, что в большинстве своем зависимые, воришки и прочие нарушители закона являются таковыми не от лучшей жизни. Проект Пацанки находят таких людей и помогают, протягивают руку, дают второй шанс, ставят на ноги и отправляют уже лучшую версию девочек в мир.
И Карину еще забыла упоминуть, она будет одной передачки носить, а второй закладки искать, очень хорошо у нее получается прислуживать?
Ахаха, в точку))))
Цирк шапито одни клоунессы собрались, учителя скатились
Болела за Олеану, но она как то быстро сдулась, может просто пришла за хайпом, теперь и не знаю. Считаю, что на проекте нечего делать Маше Романовой, вся история её какая то надуманная, не даром её мать была в шоке от услышанного и увиденного. Также Свете Такаровой там тоже нечего делать, она просто тупо занимает чьё то место, ей надо просто в наркоклинику. Маша Сёмина сама по себе хорошая девочка и её проблема алкоголь, с которым она по-моему уже научилась справляться, поэтому ей пора домой. Терпеть не могу Дашу Поцелуеву, неискренняя подлая и очень агрессивная. Алина тоже неприятна, она тоже какая то двуличная. В Вере немного на этой неделе разочаровалась, но думаю, что она возьмется за ум. Да и кому как не таким как Вера, Диана и Карина нужна эта школа!? Проект этот и должен работать с самыми сложными девушками, а не с теми, кто просто врет и любит побухать. Это моё мнение. И если оно не сходится с вашим, мне…. пох…
зэчка и 2 шестерни))))
согласна!
Хочу оставить комментарий Лизе: в цыганском мире выкидывают стол(про еду-то уж точно), на котором была нижняя женская юбка, поэтому так отреагировала Вера, учиться еще тебе Лиза и учиться)).
Но…Поведение Дианы в этой серии было точь в точь как ее мамы к ней-ехидство и злорадство, вкупе с ненавистью. Ее «простота хуже воровства» убивает все сочувствие к ней, вызывает омерзение к ее мейкапу, гримасам, и ужимкам. Вера это отдельный кадр. Я понимаю ведущих, что просто выкинуть ее-это отдать в компанию Миле Грац, увеличиться объем «закидывания какашками» проекта от их лица. Но как Вера ногами в грудь старичков пинала, а теперь «строит» и «своих» и «чужих»-просто браво!)))А Вы ,ведущие, что ждали от «наглой цыганки»? Забыли, какой у них менталитет? Как они строят дома на захваченных у колхозов землях? Вы думаете ,что у этой девушки в мыслях нет, что «ей все должны»? Да! Это же еще и детдомовский ребенок. Что «нам все должны»-это их девиз! Карина-тоже страшный фрукт. Защита не заставляет предавать. Как такому слабому человеку можно доверить племянницу? Вера прикажет племянницу к ее ногам бросить, и такой маленький шакал принесет эту «жертву».
Если это будут читать люди,о которых я пишу,пожалуйста примите это как подсказку.Как ваши соперники увидели,как ведро с песком переносила Вера.И работайте над этим.Удачи всем,и проекту тоже.
Организаторы проекта, должны хоть немного понимать наверное, когда берут , человека с такой историей как у Веры. Это же не проект найди себя после зоны, в алкогольном опьянение она показывает , все то, что она из себя представляет , трезвая же игра на камеру , Карина на выгоне уже зная , что много наврала и попа горит , это было действие драки- как выкрутится , типо она самодостаточная , сама может высказаться, напасть . Ну , а Диана это действительно , наркоманка , которая знает , где и как выкрутиться , которая пойдёт по головам , для своей выгоды . я болею за , Светлану, хочу , что бы ей действительно помогли , дали и научили уверенности в себе
Мда… карина вообще безинициативная подлиза Веры, ее оставили хотя обычно безинициативных выгоняли, вера просто избила всех кого можно, ее оставили, хотя раньше за такое сразу же вышвыривали, Диана призналась что употребляла наркотики в стенах школы и ее блин тоже оставили и даже не стали поднимать эту тему… Жесть конечно как правила у них там меняются… этих троих надо было вышвырнуть ссаным веником, прям даже смотреть уже не хочется ??♀️
ты правильно высказалась!
и пошли они все нахер, вера, диана, и пускай забирают с собой еще шестерку (карину)
Чья дурацкая идея была Веру Федоренко взять на проект??? Эта, с позволения сказать, девушка, представляет серьезную опасность для окружающих! Она — убийца! В пьяном виде она становится неадекватная, очень агрессивная, не разбирает, кто перед ней. Нападение на пожилых людей — это был серьезный сигнал! А последняя выходка в этой серии, когда она схватила бутылки и готова была напасть и убить человека,- это уже край! Надо гнать её от греха подальше, пока не случилось непоправимое!
Я считаю что в школе леди не достоина находится Диана и Вера
Мда, зачем они оставили Веру, она же убийца неадекватная, вдобавок цыганка, прикончит кого-нибудь, ей ваще пофиг, второй раз на зоне сидеть, а какая-то мать дочери лишится
Карина такая больная, бесит все больше и больше!!!! Все время стоит и улыбается!!!!!!!!!!
я считаю, что должны были выгнать кого то из этих 3, кто получил черную ленту.
это гнилые люди, другие уже на пол, или даже больше половины, исправились.
ВЕРА СОСАТЬ, ИДИ НАХУЙ ДУРА СО СВОЕЙ ШЕСТЕРКОЙ, ПОКА…
убейтесь нахуй дуры, кто болеет за ебучую диану. вы слепые? или такие же наркоши на мяу как она? отсюда симпатия? или мб вы конченые зумерши,которые ведутся на мэйкапик и улыбочки? конченное поколение конченных людей, сделайте милость — шагните в окно
Пацанок умеют снимать! 7-ая серия супер напряженная, вызвала столько эмоций)) Неделя родителей обычно самая драматичная, а неделя правды — интригующая)) Сейчас сижу и не понимаю понравилась ли мне серия? Но однозначно скажу, что это интересно! 😀
Поцелуева в кадре смотрится очень красиво. Даже если она и играет (а там таких 99%), ее красивое лицо все затмевает)
Есть ощущение, что это не школа леди, а школа зэчек… Даже они сами уже говорят.. Школа пацанок?!
Веру даже животным не хочется называть, не хочется животных оскорблять
СЕРИЯ ГОВНО, 3 НА3УЙ КИКАЙТЕ И ДОРА ДОБАВЛЯЙТЕ
ИЛИ Я СЕЙЧАС УПАДУ И БУДУ ПИ3ДИТСЯ ГОЛОВОЙ
Как мне понравилась Диана в этой серии. Она настоящая не врет говорит что думает. Если она считает кого-то чмом то так и говорит и это правильно. Не идет на поводу толпы имеет свое мнение. Даже когда она поддерживала бывших участиниц говорит о ее честности, не лицемерит а сказала что думает. Люблю таких людей
Безумно стыдно и неприятно за компанию Веры Федоренко, в частности за ее саму.Раньше относилась к ней лояльно, но сейчас не хочется видеть этого человека на проекте.Да, конечно каждый имеет шанс на ошибку, но с ее стороны шли лишь хамство,наглость,бестактность,агрессия и самолюбие.Аня большая умничка,говорила верные вещи, объясняла все словами, без хамства, в отличии от Веры.Лиза тоже вела себя прилично и также корректно объясняла свою точку зрения.На счёт слов Веры, что они не изменились-абсолютно не согласна.Сырок так похудела!?Маши,Алина,Даша,Света тоже молодцы,как по мне вели себя правильно.Опять таки, Диана хоть и отвечала честно,все равно вызвала большой негатив,как и Вера с Кариной.Почему девочки позволили себе отвечать за других?Прям мерзко(Диана и Вера).Вера Фисенко-неприятный для многих человек,и на выгоне должна была уйти именно она.Объясню это те,что уже на 7 неделе обучения она позволяла себя проявлять сильную агрессию,употребляла алкоголь.Классно, что собрали участниц всех сезонов, все меняются в хорошую сторону.В общем Вера мерзкий для меня человек,и все таки в ее компании не у всех существует личное мнение.
Я ахуела кагда увидела Мишель жаль канечно точто ана не астанеца но рада за Мэри!
Диана самое мерзкое, что только появлялось на этом проекте
Ну да, в сравнении с Настей Петровой и Таней Кашириной, Вера одуванчик
Зачем эту мэри джа оставили?? Жирная уродина с пластмассовыми граблями вместо ногтей!
Как же меня разочаровала Карина на первом испытании ужас((( я к ней испытывала огромную симпатию (
Я разочарована в Вере и Диане, они уже слишком и мне кажется она тоже похожа на Милу (бывшую ученицу) ее слушаются Диана и Карина как будто они до сих пор не могут найти себя и свое место в проекте. Мишель говорила правду про них…
Алина лучшая, надеюсь ты дойдешь до финала и победишь. Ты искренняя, добрая. Очень за тебя переживаю. Ну и Машка Семина с Дашей, надеюсь вы будете в тройке. Остальные двуличные, мерзкие дамы. Особенно Вера и Диана, скорее бы вы вылетели с проекта.
Это треш, те кто пишут о Вере по типу «какая она молодец» Вы в адеквате? Она ещё раз хочет сесть, а потом что-то ноет при преподавателях, как ребёнок ей богу в 29 то лет ума должно быть побольше. Карину увидела с другой стороны, она реально ходит под Верой, это не дружба, а не понятная зависимость. Диана вообще заебала, ей пора укоротить свой длинный язык, только и может что пздт, я в ней изменений никаких не увидела, как и В Вере, я вообще сомневаюсь, что она сидела, тем более столько лет, тем более за убийство. Вы видели людей, которые сидели? Возможно эту историю придумало само шоу, это не сезон а цирк какой-то, смотреть честно эту парашу не хочется, потому что нету здесь никакой справедливости и морали, и выганы непонятные. Поменяли типо одну уголовницу на другую мда.
Короче у меня накипело жестко, Веру пора отправлять туда откуда она пришла, её хамству нет предела, я ещё в шоке с той серии где она пожилых людей била непонятно за что, вообще нет у неё чувства такта, тварь а если бы это была твоя мать? Это же чьи-то родные. Как за такое создание нечеловеческое можно болеть и желать всего наилучшего? Я бы посмотрела, чтобы Вы сказали будь это ваши близкие, не дай бог конечно!!!
«Мне стыдно, мне обидно и неприятно, я не хочу себя такой видеть» сказала Вера и пошла пиздеть людей, унижать их морально, а потом ныть, что Алина презирает её за убийство, прикинь мразь если ты отняла жизнь у другого человека (если конечно такое было) тебя будут презирать, потому что ты не имела на это никакое право. Вспомните ту серию где она про это рассказывает «я его била, он упал, и я не смогла остановиться и продолжила бить» и ей за это дали типо убийство по неосторожности, только вот это не неосторожность, она не просто его толкнула, а он напоролся на арматуру, она не просто завязала потасовку а он упал и ударился головой об камень, она не просто защищалась к примеру от нападавшего и т.д она продолжила бить человека без сознания, бля пиздец просто, Вы там чо покуриваете когда таких берёте в проект? Хотя повторяюсь я сомневаюсь на счёт этой истории, очень сильно сомневаюсь.
А Вы представьте родственников этого парня, они видят, как она просыпается, радуется, смеётся, кушает и дышит свежим воздухом, а он нет. Его забили, до смерти.
Вы считаете она достойна победы? Она достойна выходить в свет и показывать миру, что она легко продолжает жить? И мне честно и искренне наплевать сколько она там сидела, и как переживала своё преступление в тюрьме, я никогда не дам и малейшего шанса на счастье таким людям, как она. Она должна была зарыться в земле и прожить эту жизнь в затворничестве, низко опустив голову! А лучше засунуть ее в песок, как страус.
Это моё мнение если это реально правда.
Какой хуя их оставили? Это просто пиздец! Выключаю это говно, смотреть это днище больше не желаю.
Господи какие все злые я в шоке. Ну вам какая разница кто кого там побил и кто за кого прячется. Своей жизни нет вы чужую срете
Вера просто говно бесформенное,чмошница уебищная
Вера слишком живая, натуральная, расшевелила гнездо осиное))
это самые лицемерные люди: диана и вера. Сначала были друзьяшками с поцелуевой, были с ней заодно, а потом как оказалось для Дианы самый уважаемый человек это Вера, которая хотела только что вдарить двумя стеклянными бутылками в человека, который вкинул своё мнение о ней в ситуации у костра, да и ещё со спины ударил человека. Поведение Веры с моей точки зрения на 7 неделе неадекватны. Также задание в котором надо было насыпать песок в пластиковую коробку, зачем Диана стала провоцировать девочек своими вбросами про водку и т.д. Благо девочки никак не реагировали и к ним большое уважение, но то как они стали кидаться на дашу и машу романову — это полный пиздец
Когда шаболда бледная помоет свою засаленую башку, заебала уже. Который выпуск патлы зачуханенные. Тоже мама виновата, может девочки в душ не пускают или шампунь на дозу променяла? Скиньтесь дианке на шампунь. Гнилолицая цыга гепатит и тубик с зоны притащила, давалка безборовая вшей разводит, у них в компании ток гном гигиену соблюдает походу. Мимикрируй под хозяев, кариш, а то выделяешься, тебе за такое зечка по шапке может настучать, так что копи сало на корнях и не умывайся.
Господи уберите вы эту Веру зечку недоделанную с проекта, да такие мр**и просто жить на этой земле не должны… ПОЗОРИЩЕ, такие же и её собачки Диана и Карина
Многим комментаторам не помешало бы самим попасть на проект и проработать свои травмы. Поражаюсь этой злости и агрессии. В этой серии я разочаровалась в Карине, и честно говоря сначала очень хотела, чтоб ее выгнали, но после переосмыслила. В Карине столько страха оказалось, быть может этот шанс ей поможет взять себя в руки, ведь нам со стороны легче судить (прошу спойлеры не писать)
Полиграф- такая шляпа??♀️ ну не объективно, серьезно. Все разные люди и по разному реагируют на вопросы, при чем провокационные. Сидеть и осуждать человека по результатам этого аппарата — полная дичь.
При чем у одних были достаточно легкие вопросы, а у других даже построены не корректно.
Так приятно увидеть здесь Мишель. Очень обаятельная
Полиграф здесь — бред. Они задают вопросы с непонятной формулировкой и ведут беседу с участницами во время полиграфа, когда ответы должны быть только «да» или «нет» для наиболее точного результата. Понятное дело, что во время беседы (обсуждения вопроса) эмоции, пульс и пр. может прыгать, оттого и выдаются такие результаты. Бред, а не полиграф