Представляем вам «Пацанки 8 сезон 11 серия», на неделе в которой девчонки отправятся в Северную Осетию знакомиться с местными традициями.
Первым утром пацанки приехали в аэропорт и там узнали, что они летят во Владикавказ. В этом живописном крае суровых традиций им предстоит столкнуться с непривычной для себя социальной ролью женщины и, примерив ее на себя, открыть внутри новое и понять, что для них самих значит быть женщиной. По прилету они сразу же отправились в горную деревню, где познакомились со здешним старейшиной и его сыновьями. Чтобы понять, какие из них будут невесты, нужно узнать какие они хозяйки и первым заданием девчонок стало накрыть стол и подготовить все к праздничному обеду. После трапезы измученные и довольные они пошли в дом заселяться и отдыхать.
На следующее утро девушек разбудили в 5 утра, они переоделись в традиционную одежду и снова встретились со старейшиной. Их ждало несколько семей, которым необходимо было помочь по хозяйству. На этом задании хулиганки продолжат знакомиться с обычаями местных жителей и сами столкнутся с повседневным трудом. Они на деле покажут насколько хороши в хозяйстве, готовы ли чему-то учиться и даже попробуют открыть в себе новые таланты.
Ранним утром следующего дня девчонкам принесли свадебные платья и подготовили к свадьбе. Им предстояло примерить образ осетинских невест и покорить женихов своей красотой и манерами, которые они усвоили за эти несколько дней. В результате никакой свадьбы не было и потанцевав, девушки вернулись обратно в Москву в школу леди.
По окончанию недели, как обычно, состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Белую ленту получила Даша, черную Вера и Света. Ну а домой на этот раз отправилась Диана Адаменко, так как преподаватели посчитали, что она больше не хочет меняться.

Поцелуева ??
Завидная невеста
Карина ведет себя не уважительно по отношению к их понятиям и обычаю??♀️
Карина вообще позорище, мат перемат при взрослых людях , никакого уважения
ты на себя посмотри
Ты че сама за себя тут пишешь?))))) ахахахахахаах
а че не льзя человеку с похожим имем писать клоуниха
Все в комментах ругаются , а я хочу сказать , что мне очень понравились комментарии от животных ?
Рот завали свой , будь так добра . Посмотрела и что дальше? Я что-то в своем отражении не увидела свиноту , которой является Карина . Осетия лично для меня много значит , и так оскорбительно относится к людям, которые приняли тебя в гости . Окей не знать , что при виде старших нужно вставать и стоять , опустив глаза в пол. Но отпускать низкосортные шуточки , не реагировать на просьбы вести себя сдержанней и уважать чужие традиции и обычаи это уже отсутствие воспитания базового . Ее туда не отправили на пожизненное , неделю можно и потерпеть , ради уважения . Хотя к ней и другим отнеслись очень гостеприимно и уважительно
откуда у нее будет воспитание, если родным ее на нее срать с высокой колокольни. и наверняка, так было с самого детства. она себя воспитала, как смогла, и поэтому на проекте разгребает свои ошибки
Ебалище свое завали,какое ты право имеешь называть человека свинотой,я представляю какое ты чмо,ты просто кусок биомусора
Наконец то,ну не место здесь Барби,слишком высокого мнения о себе она,пришла меняться,а ведёт себя иначе….
Карина тоже не много ведёт себя подобающе,но жалко ее
ДА!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ВО ВСЕМ !!!
Что-то меня в этой серии Карина раздражает, раньше я таких эмоций от неё не испытывала. и моё раздражение от Карины никак не связано с неуважением обычаев северной Осетии.
Меня обычно раздражают Алина и Диана.
Дашу что-то совсем не видно (она не темпераментная, неэнергичная), хоть и хотела бы я, чтобы она победила, у неё есть некий шарм. Но победит вероятнее всего в 99% не она, к моему сожалению.
извиняюсь, написала с маленькой буквы Не из-за неуважения. Правильно пишется: Северная Осетия.
Воот,тоже заметила что Карина прям…
Пора бы ей домой ?
Я бы тоже хотела чтобы Даша победила,ну хоть в Осетии ее не выдали замуж,а вернули уже хорошо?
рот закройте пожалуйста
какую ту херню городите
Что вы зай х,ню городите??!!
Её может быть не видно чисто из-за желания монтажеров. Они же делают фокус в каждой передаче на том, на ком надо. Им выгоднее показать как кто-то устроил опять истерику, чем то, как кто-то делает всё хорошо.
Продолжение будет?
обязательно
Какой позор, осетины 1000 раз пожалели , что согласились принять этих … даже не знаю как их назвать . Поцелуева одна не разочаровала.
А когда будет продолжение то?
Минут через 30
Посмотрите последнюю минуту текущего видео, там об этом говорится
В тг было написано что в 17:15 примерно будет серия целиком
Поцелуева как всегда лучшая)))))))
через сколько продолжение будет?
уже есть
Диану заслуженно выгнали, можно было сдержаться и не творить никакой хуй*и. Ещё и повела себя в конце как крыса, когда поняла что тонет. Карина раньше нравилась больше, ее шутки эти порой не к месту действительно раздражают.
ладно
извините, что с маленькой буквы
но мы с моей подругой ждем с нетерпением каждый выпуск данного шоу и невероятно болеем за Дарью Поцелуеву! но также нам очень импонирует Алина Буслаева своим поведением и манерами на протяжении многих выпусков! И мы крайне обескуражены результатами опроса на данном сайте…. мы не понимаем исходя из каких соображений люди отдают свои голоса другим участницам.. надеемся, что в скором времени люди смогут открыть глаза на то, что Алина действительно становится лучше на проекте и по-настоящему достойна победить в данном шоу, но естественно, после Дарьи Поцелуевой
и кстати Дарья является моей землячкой!!!!! поэтому, я считаю, что Дарья ТОП;))) желаю всем посетителям данного сайта добра и всего самого наилучшего и поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!!!!! ураааааа
ставь лайк, если дочитал до конца
вы не понимаете почему болеют за других участниц?) так вот я кардинально отличаюсь от вас по мнению на счет Даши и Алины, и это вполне нормально. Для меня они пустые и ничем не цепляют. Даша меняется заметно конечно, но мне она просто безразлична)
Не совсем по теме самого шоу, но очень жаль, что не показали сам город Владикавказ. Город очень красивый, спокойный и своеобразный. А аэропорт находится примерно в 30 км в Беслане.
Можно сделать пару минут про сам город, показать, что Кавказ это не только горы, а что рядом с много вековыми традициями есть место и новому, современному миру.
Уф. Про Осетию не один ролик тогда нужно. Можно и без пацанок 😀 Там много что есть показать.
Диана раздражает ужасно. Вечно надменное лицо, не уважения, не понимания вообще как себя вести. Подначивает, лицемерит, от слова уже 11 неделя, а как по мне она только хуже стала. Карина завралась, и непонятно в итоге что за человек и в целом ее основная проблема какая, то как хвостик бегала за Верой. Несерьёзное отношение к происходящему. Кому она там добро делала,помогала, дружила,гонево какое-то. В остальных девчонках есть ещё что менять,да и видно изменения,хоть Вера не импонирует мне. Но все же.
Карина вообще зае*ала уже, как клоун
иди в зеркало посмотри там клоуна увидишь
че вы к ней прицепились клоунихи
В каждой бочке затычка! отвали уже отсюда КАКАрина
угомонись уже, кончелыгу какую-то защищаешь
ее право, пусть защищает того, за кого болеет. а угомониться лучше вам
реально, если она защищает её то не значит что вы все тут говно,а тебе девочка респект
Я горжусь Дашей, умница!!!
А вот Диана слава Богу её выкинули
Справедливый выгон) Явная демонстрация регресса человека, хотя изначально очень симпатизировала, но видимо, это была лишь маска. Причем, человек вначале верещал направо и налево что все неискренние, она за честность, и по итогу перед выгоном начала сливать свою «подругу», чтобы прикрыть свою задницу. Снова наигранные слезы, человек для себя ничего не почерпнул. Не оправдываю Карину, поведение отвратительное, но надеюсь, что она сможет перебороть это в себе. Не являюсь фанатом Поцелуевой, но в этой серии очень мило смотрелась) Эти стреляющие глаза от смущения :)))
Я так рада за дашку ?Ух, какая невестка, все ее хотели замуж взять))
Ой эти две вечно ноющие Диана и Света. Всё они могут, но обязательно надо поныть.В Детском саду и то дети сдержаннее, чем они.
Наконец-то Диану выгнали достала уже
Я считаю Карину справедливо оставили
понятно
Меня очень сильно раздражают Карина, Вера и барби
Карина постоянно прячется за шутками
Веру постоянно всё так трогает, во всё она проникается, но совсем не меняется
Барби ну наглая, самовлюблённая девушка
Мне кто нибудь объяснит почему Диана так злилась в конце на Карину?
кто бы знал ещё…
Еее отлично нарколыга отшагала) следующие цыганва и гном)
Диану давно надо было уже выгнать,она не пацанка а шаболда,ей не в шоу где исправляют пацанок нужно было,а в шоу где исправляют шлюх,даже на пятнице такое шоу было рабыня любви называется,вот туда ей надо
Я за Карину, есть конечно у неё шутки не уместные, но всё равно на нее хочется смотреть чем на других. Я думаю Карина научиться сдерживаться и не оскорблять неуважительно других. Алина серая мышка, смотреть совсем на нее не хочется, Маша тоже уже начинает надоедать, я изначально болела за Машу, так как сама жила и родилась в Нижнекамске. Диана не нравилась самого начала.У Веры сильный характер, есть какая-то изюминка, это сразу видно, поэтому пока остаётся загадкой на которую хочется посмотреть. Света бесит своим нытьем, как маленький ребёнок. Поцелуева красивая, но скучноватая, нет характера. Если честно этот сезон скучноват, мало собрали ярких девочек или же проект нужно кардинально менять, все участницы знают как надо себя вести и что ожидать.
поддерживаю! очень много девочек, которые не цепляют ничем, вот вообще не интересно за ними наблюдать, даже если они и меняются
Наконец то ее выгнали Господи
Давно пора было
Совсем обгаглевшая нифига не делала всех обстрела так ещё и чтоб себя как то показать получше тупо нож а спину той кого называла подругой
слава богу Диана ушла
Накрысятничала,вот и получила.Все просто.
В этой серии разочаровали две девушки — Карина и Диана. Мне, конечно, чужды традиции Северной Осетии и традиционной роли женщины, но мало-мальское уважение проявить можно. От этих двух девушек я не увидела ни грамма уважения. Карина под конец немного прониклась атмосферой и сделала над собой усилия. Диана до конца саботировала правила, а когда поняла, что её выгонят, резко прекратила дружбу с Дианой и начала топить её. Очень мерзкое поведение, настоящая крыса. Рада, что её выгнали. Также рада, что Карину поставили на задание в одиночестве, наконец-то оторвали от Веры, и она смогла себя проявить. Ей бы перестать прятаться за шутками, и всё будет хорошо.
Света ведёт себя как ребёнок, плюс поддавалась дурному влиянию Дианы. Ей надо повзрослеть. Она всё может, но не хочет. Хотя было и обидно за неё — на задании она действительно старалась, а её усилия не заметили.
Алина мне не очень инетересна.
Маша — солнышко, но не понимаю, что она делает на проекте.
Даша — милаха, умеет себя преподнести. На этой неделе очень понравилась.
Вера — непонятна для меня. На заданиях старалась, умница. Но всё равно чувствую отторжение к ней. К примеру, во время выгона она резко разговаривала с преподавательницей, как будто она там главная. Очень некрасиво. На выгоне обиделась на Диану, а потом обнималась с ней. Двуличное поведение.
Наконец- то выгнали эту страшилу Диану! Ничему не научилась, только хайп ловила постоянно. А ещё раздражали её ужасные пельмени вместо губ и дефективная речь( как будто х*й во рту)
ну уж не страшила то она точно.
а кто она, если не страшила? за все сезоны страшнее Дианы никого не было. У вас, видимо, такие же извращенные представления о красоте, как у нее.
спорить о красоте и вкусах глупо
она просто очень вульгарная и портит себя ужасным макияжем и волосами-паклей. девушки-осетинки очень красиво ее накрасили, черты-то ведь у нее действительно приятные. неприятным делает ее вечно недовольное, надменное выражение лица
в точку
Даша лучшая
Даша и Вера были в этом выпуске на высоте. Вера ,дурёха,в конце, на выгоне,сама себе подгадила.
Согласна
Я считаю, справедливый выгон. Следующим человеком должна стать Карина, если она не исправится на следующей неделе. Все пишут что Света очень много ноет, соглашусь, немного детское поведение проглядывает все равно, но мне было немного обидно за нее, в испытании с Дианой, она продолжила выполнять задание и не поддалась на искушение той. Считаю, что ее можно было похвалить.
Больше всех нравятся Даша, Алина, Маша.
В Карине наверное заиграли на бессознательном уровне грузинские корни.Грузины очень не любят осетин.Поэтому для неё это неделя наверное была перелом себя самой. Диана конечно своеобразная,но нет дыма без огня.Тем более люди специфические тоньше других чувствуют атмосферу людей вокруг.Значит не всё нормально. Лично меня раздражает Маша и Света.Маша всё время с натянутой улыбкой во все 32 и идеальными мыслями, идеально выполняет задания,при этом всегда не упустит возможность пропиарить саму себя будь то стихи или реп.А Света тоже прям девочка девочка,которая хочет чтобы её всегда все уговаривали и за ней бегали.Может конечно это уникальная нарезка монтажёров и мы многое упускаем из виду,но пока видится именно так
Ура Диану выгнали!!!!!!!!! а то эта чепуха всю атмосферу портила
Жесть на конец то ее выкинули, бесила весь сезон.
Куда делась серия??
обновили видео, спасибо за сигнал
Неужели никто не видит,что Даша просто проходит испытания,чтобы пройти дальше? Она это сама не особо скрывает. На самом деле она не поменялась
В точку. Я это прекрасно вижу и не понимаю вообще когда про нее говорят «женственная стала».. Вообще не стала. Но при этом она мне импонирует.
Мое мнение в финале Даша.Маша обязательно должны быть.Неделя была замечательная.Северная Осетия.горы просто прелесть.Но терпения всем пригодиться не только там.но и в будущем.Если на все реагировать как бык на красную тряпку.то жить тяжко придется.Мне 44 а как хочется вернуться лет так на 20 назад.увы и ах.Старайтесь девочки.учитесь и Бога ради живите так чтоб не было обидно за прошлое.
Хотя я за Дарью но с Веры черную ленту возможно снять надо было.
Веру надо было в тюрьму посадить обратно а не делать из нее звезду ТВ и инст-ма!!
как же вы все неровно дышите к Верочке)
Подскажите, что сказала Диана после слов благодарности преподавателям? «А вам хочу пожелать удачи в изменениях и…» дальше ни слова не понимаю. Помогите, пожалуйста) кучу раз переслушала…
….и не терять башмачков
типо золушки.
Спасибо!)
по-моему она сказала «не слушайте башмачка» про Карину, т.к. она ее так называет
всем удачи и не верьте башмачку это она имеет ввиду Карину шестерку
По мне так Светку гнать тоже в шею надо, все из под палки, «не хочу,не буду,мне все равно».
лицо как у алкашки пропитой. Никакая.
Диана тоже отвратительно себя ведет вообще по отношению ко всем, лицемерка и смотрит на всех как на гав*о, и ни чем хорошим не отличается вообще. Вкуса ноль,внешность орка.
Полностью согласна, сезон худший очень скучный, Диана разочаровала, единственная Даша приятная, остальные никакие…
наискучнейший,задания скучные и не интересные в основном. видимо из за этого приплетают и другие сезоны. у Даши взгляд такой,из под лобья, вроде норм девченка,но что то слишком тихая,подозрительная.
а зачем тогда смотреть, м?
не всегда понимаю преподавателей. вот что касаемо Маши, человек прошел отлично все испытания, была заинтересована во всем,ни с кем не собачилась вторую неделю. какие могут быть претензии? хорошо себя ведут плохо, плохо себя ведут -опять плохо. Я просто не понимаю как можно выделиться еще было. видимо надо было забрать все задания у девочек и выполнить самой. Или ведрами кидаться. не понятно…
не понятно почему девочки пацанки на Кавказе ходят в платках, а девушки, которые их одевали, красили и дарили подарки были с распущенными волосами
Я буду в этом сезоне болеть за Карину хоть у неё есть неуместные шутки но она хотяб что то делает.Даша молодеть показала себя достойно.Но на самом деле сезон скучный все какие-то вялые даже не думают что они одни возможно из 100 тысяч человек оказались именно они в проекте их не мотивирует меняться и продвигаться дальше,
Свете с Дианой попались неадекватные задания по сравнению со всеми остальными и женщина эта тоже не совсем норм. Неуместные Каринины шуточки просто ужас. Диане там реально не помогут ни за месяц ни за два, там должна быть пожизненная терапия и работать над собой, жаль конечно, не думаю что она захочет меняться после проекта
Кто вообще эти люди, которым нравится КАРИНА? Тупая школьница без мозгов, как и ее фанаты, как вас всех земля носит!? Кто эти люди, которые болеют за ВЕРУ, которая стариков херачит ногами в живот? Почему вообще ЕСТЬ такие люди? Мне реально стремно, что я живу, работаю, езжу в общественном транспорте, хожу по улице, а вокруг так много людей, которым МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ КАРИНА! Почему вообще в это «шоу» принимают таких идиотов недоразвитых если в стране на самом деле столько НАТУРАЛЬНО пацанок, которым нужна помощь в принятии и изменении себя?! Уверен, из сотен анкет уж нашли бы достойных кандидатов. Нет, взяли КАРИНУ, прости господи. Клоуна с не смешными шутками, которая строит из себя непонятно кого (сама даже не определилась чего хочет). На каждой неделе ее ВЫДЕЛЯЮТ как отличницу, хотя по факту она ВЕЗДЕ творит свою «веселую» дичь и отшучивается. Я УВЕРЕН НА 100% ЧТО ОНА ПОБЕДИТ В ЭТОЙ КЛОУНАДЕ, потому что ее место куплено. Она не может быть любимчиком Лауры, ну просто не может. Вы, которые пишите комментарии «МММ КАРИНА МОЛОДЕЦ», ее фаны короче, просто пересмотрите предыдущие серии, как ее облизывают преподаватели на выгонах. В этой серии ТУПО ПРОИГНОРИЛИ то, что она УКРАЛА КОНЬЯК, а потом еще и НАВРАЛА, что не пила его, в добавок еще и отшутилась, что просто ИСПУГАЛАСЬ за свое место. ИЧТО?? ЕЙ НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ ЗА ЭТО. НИ ЧЕРНОЙ ЛЕНТЫ, НИ ХУ Я. В прошлой серии ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ была очевидным претендентом на выгон, а выгнали Джа, которая вообще ничего плохого не сделала. Короче пусть сдохнет тварь и ее фанаты тупые. Карина, если ты читаешь, ходи теперь оглядывайся!
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОСТАВЛЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛУЧАЙНЫМИ.
Ну кому то же нравится Даша, почему тогда Карина нравится не должна? )
ахахаха вот насмешили, отлично отыграна роль хейтера, оскар в студию!
Джа это мусор мало того что она хайпожорка приперлась и обманывала, так и смысла от неë не было, хитрая и мерзкая тварь эта Джа, и Карина такая же и Диана такая же, они хайпожорки и не более
На себя посмотри она хотяб старается
Она в конце серии начала исправляться но всё таки нельзя про людей так говорить
отвратительная серия, отвратительные испытания, просто пропаганда средневековья в 21 веке, когда уже эти традиции просто исчезнут! и причем это Россия, кошмар. Женщины для них никто и это должно остаться в средневековье
Реально
Мда традиции позорные, ну пусть пердят там в ауле своём
типичные наташки,ах вах,какие мужики,а сами из себя ничего не представляют,глупые,наивные,ленивые и гордые курицы.
поцелуева открылась для меня в лучшем свете))
научите пацанок уважать культуру христианства!
научите пацанок не завышать самооценку,работать над собой и своим поведением,а не говорить какие Русские мужчины козлы,неуважающие женщин.
дорогие дамы,которые читают данный комментарий- прошу вас поддерживать Русскую культуру,наши традции,быть примером для подрастающего поколения,уважать старших и ценить близких,быть верными и преданными своему избраннику,не будте как ДИАНА)
уважайте все культуры,но не сомневайтесь в мужестве,отваге,в горячей крови Русских мужчин.
Пока такие как ты,свинья, называют девочек вообще незнакомых, НАТАШКАМИ, все нормальные уважающие себя женщины будут кричать что РУССКИЕ СПЕРМОБАКИ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ
ТЫ ОМЕРЗИТЕЛЕН.Так что сам научись женщин уважать,потом &бальник открывай ,гнида
Дочь пидора колхозного
Если ты амеба бесформенная,загугли кого так называют(Наташками),не в обиду и женщинам и нации,это именно про тип женщин.
Не буду оправдывать Карину-есть у неё свои косяки. Но Диана… Вместо того, чтобы взять на себя ответственность и отвечать за свои поступки, начала приплетать третьих лиц, чтоб сместить фокус с себя. Отвратительно, и уже не в первый раз.
Сезон вообще не о чем. Сколько смотрела прямо сериала , плакала. Удивлялась как люди меняются. (Прозревают) Была нормальная прошлая серия с прошлыми сезонами прям душевные девченки и эти тоже опылились рядом. Что то не то прям у них там. И интересно почему там Танчика не видно.
Ура наконец-то. Губашлепку выгнали. Панель её кредо
наконец-то справедливый выгон. смешно конечно, как неразлучная троица, орущая про всех, какие все вокруг лицемерки и обманщицы, начали собачиться и топить друг друга. карина вызывает двойственные чувства, кажется, что она не плохой человек, но очень много в ней какого-то неискреннего, подхалимского и жалкого. вера очень хитрая, видно, что она знает, где что сказать и как себя повести, чтобы выглядеть лучше. хотя иногда теряет контроль и ее жестокое и циничное нутро вылазит наружу. говорит очень красиво, но тоже искренности в этом вообще не чувствуется. диане давно пора было домой. абсолютно плохие люди редко встречаются и возможно, в ней есть что-то хорошее, но плохого гораздо больше. инфантильная, несправедливая, непорядочная, полностью отсутствует воспитание. ей нужен не один год работы с психологом, чтобы научиться контролировать свои эмоции, если она хочет нормально существовать в социуме и иметь близких людей рядом.
алина неплохая, довольно честная и с твердой позицией, но огромная куча комплексов, из-за чего она при первом же случае превращается в ежа и выдает защитную реакцию в виде резких и саркастичных замечаний.
света тоже неплохая, но инфантильная и слабая духом. не может постоять за себя и обозначить границы
маша вообще одуванчик, не совсем понятно, что там делает
даша темная лошадка, себе на уме. очень сдержанная и хорошо умеет себя контролировать. из-за этого не совсем понятно, что за человек. кажется, что она сама не думала, что далеко пройдет, поэтому задания выполняла на отвали. а сейчас, попав в фаворитки сезона, как будто расправила плечи, стала стараться. классно, если ей действительно удастся поменяться.
вообще сезон правда слабоватый, я согласна с комментаторами. на данный момент кажется, что в финале точно должны быть даша и вера (хоть и не хотелось бы этого, но как персонаж она правда яркая и может выгодно себя подать). третья и, если будет, четвертая участница финала уже не особенно важно, кто. возможно алина. кто выиграет, вообще без разницы, явных фаворитов нет
Уважение? Серьёзно ? еще раз убедился, что для всех исламских народов (кроме казахов) женщина как раб и инкубатор, принеси подай, иди нах не мешай??♂️ родится девочкой там наказание. Женщина всю тяжелую работу, а мужчина яйца чешет и бороду??
Та казахи такие же.Не надо.Все эти 4урки одинаковые абсолютно.Страны СОТОГО мира,недоразвитые,сжечь и все.И женщин их —бать хочется по лицу,чтобы глаза уже открыли ,сняли свои вонючие тряпки с головы и гордо подняли голову.Обидно просто за тех,кто терпит абьюз и пытается спасти от него других девочек,а эти терпилы «не все норм».
Развели тут брань,куры)
Я вот тоже выскажусь
Диана разочаровала.Она очень мне нравилась в начале,красивый был фантик,а внутри невкусный соевый шоколад…Ушла более чем заслуженно,НО! я настолько ненавижу патриархальные устои,для меня это абьюз,даже если нет насилия такого явного. И я бы тоже психовавала там,потому что мужлан не смеет мне указывать,я не обязана делать тяжёлую работу,таскать что-то тяжёлое ,готовить для мужика( я люблю готовить,я люблю порядок,но быть чьей-то посудомойкой ,кухаркой и поломойкой-идите в оЧО,я себя не на помойке нашла),я брезглива и не буду марать руки об скот,портить кожу химией ,ползать в юбке мокрой по ковру и прочее.Я девушка,а не рабыня какая-то ,как эти терпилы в платочках.Я не стану соблюдать ничьи религиозные вот эти..суеверия антинаучные.Это все бред.Я понимаю,что чувствовала там Диана.Если вас устраивает отсталость от современного мира этой кучки овце-бов ,то мне вас жаль,выздоравливайте)
Кариночка..погрустнела,все ,что копилось в этой малышке ,выходит наружу.Потихоньку расстраиваюсь в ней …Не хочу в ней разочароваться,понимаю,что сезон то давно отснят,и ничего не сделать,но я просто хочу ,чтобы этот бутон раскрылся и красиво зацвел
Маша прекрасна.
Даша красотка,но очень холодна,на мой взгляд.
Вера разочаровывает.Вечно не уважает учителей,а потом «ой простите обосралась».Ее этот тюремный жаргон ещё проскальзывает,тошнит от этого.Ее заслуженно ругают.
Алина по-моему как-то встала на месте,вот и все,50/50 к ней отношение,вроде и молодец ,а вроде по прошлым сериям она омерзительна.
Мне с самого начала понравилась Карина.Но чем дальше,тем хуже ее поведение.Она по своей натуре ведомая,а тут осталась одна.Вере надо было с самого начала не прилеплять Карину к себе.Каринке надо стать взрослой и уметь уже иметь собственное Я,а не бегать хвостиком за более сильным. Она просто растерялась без поддержки поэтому и такое поведение.А так в сезоне нравится Маша и Алина.Даша сама по себе красивая девушка,она сможет выстоять уже и без Пацанок.От всей души желаю победы всем!
Карина — обезьяна, которую выпустили из зоопарка
Эта серия меня так смешила, как никакая другая, смотрела ее как комедию)
Господи… Мне , как человеку с сильным чувством справедливости , осознанности и адекватности — было очень тяжело узнать о неделе и узнавать об испытаниях и задачах для девочек . Ну нормально это для нормальных людей , чувствовать что такие традиции , правила и задачи ненормальные/странные /некомфортные !… Также присоединяюсь к людям кто считает что сезон и некоторые девочки какие-то скучноватые . Но также удивляют , смешат и раздражают люди , которые очень , как я считаю , ошибаются когда пишут , что эта девочка лапочка и самая лучшая , а эта девушка ужасная и самая плохая и неменяющаяся . Узколобые какие-то ейбогу…. Пишут как-будто одни глупые дети малые . Не всё так однозначно и «чёрное-белое» в нашем мире . Но и парочку очень ВИДЯЩИХ(понимающих) людей заметил , это радует .
А , и ещё , люди , человечки мои любимые , пожалуйста , имейте свои мозги и критическое мышление — не верьте и не впитывайте всё , что вам говорят «прекрасные преподователи-эксперты» и монтажёры …. а , ну и не будьте быдлом — не оскорбляйте никого , даже незнакомцев в комментариях и проэктах .
золотые слова!
сразу видно — нормальный человек!
полякова не нравится вообще, отвратная прям фу. поцелуева лучшая
Заметила, после того момента, как уехал автобус, Барби такая,типо ну капец там моя косметичка осталась, как я буду ходить не накрашенной, по итогу на утро другой мейк, стрелки , всё как всегда.
Я вообще не понимаю смысла нахождения Марии семиной на проекте,она нормальная ,тихая,спокойная,зачем она там ?
Сезон самый неудачный из всех и максимально неудачно подобранные участницы.Никто абсолютно не симпатизирует,не за кого даже голосовать
Наконец-то Диану выгнали, я так устала от нее морально через экран, представляю как люди от нее устают рядом)) как ребенок 3х летний, который вечно истерит и исполняет
Мда, я конечно считала Диану не особо достойной этого места на 11 неделе, но то, что она натворила — уже откровенный борщ. Всю неделю косячила, а чтобы ее не тронули на выгоне начала топить свою же некогда лучшую подружку. Какое же гнильё, фу. Ну посрались — разберитесь тет-а-тет, нет же, обязательно стукануть и подставлять на выгоне. Мерзкая бабища. Правильно о ней, видимо, Поцелуева говорила. Рада, что ее выгнали. Карине поскорее желаю найти силы на шаг к себе навстречу и не закапывать себя. Девочка неплохая. А Вера поражает своим правдолюбием, она достойна победы, если сумеет справиться со своей слабоконтролируемой агрессией.
Ас-салям ‘алейкум(Мир вам)приветствие мусульман,вроде как осетины не мусульмане,конечно,не исключаем тот факт,что немусульмане могут это говорить,но здесь он представляет свой народ.Также напомним,что Владикавказ(Буро)был и принадлежал Ингушам.Возможно и будет.Не забываем,что почти всё,что было показано в программе(обычаи,традиции) принадлежит большинству народам Кавказа,и только самые мельчайшие детали у них не схожи,не понятно,зачем переписывать,брать или подделывать то,чего не имеется во владении,то,чего нет и не было.
Я так рада,что Диану выгнали. Мне сначала было её жалко, но сейчас я вижу насколько она гнилая. Таких не исправит ни один проект. Желаю остальным девочкам удачи, остались только достойные, а эта пусть дальше гниёт в своём гнилом мирке. Слышала, что она и так продолжает обдалбываться и заливаться алкоголем после проекта.