Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 9 серия», на неделе в которой оставшихся девушек ждет полноценное внешнее преображение.
Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.
Все ближайшие дни девчонки сделают первый шаг на встречу финалу. Девятая неделя будет посвящена теме преображения. Они будут работать над имиджем, стилем и гардеробом. Смогут ли будущие леди отказаться от своих образов и снова поверить в себя?
По окончанию недели, как обычно, состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате домой в этот раз отправилась Александра Гастелло, так как преподаватели решили, что она уже взяла от проекта все.




Рокс — это пиздец, кринж ходячий. Легенда, жаль, что жива
Роксана — мертворожденный продюсерский проект, масштаб жадности которого становится понятен лишь сейчас. Сама по себе унылая и бездарная, но позади стоят люди, которые поверили, вложились и «ждут окупа», продолжая вливать в нее бабки на раскрутку. Человека не просто транзитом провели через сезон, подарили самую незаслуженную победу, обесценив тем самым титул победительницы проекта, так её еще и в следующем сезоне уже делают чуть ли не иконой этого шоу. «Эталон преображения», дурдом блин. Года не прошло, а ее уже посадили в один ряд с Лаурой и учителями, больше не позвав при этом никого! Одно же мнение только существует и всех «волнует» — Роксаночка. При этом когда в начале серии показывали видеообращения с Дианой из 4 сезона, чередуя их с Рокс, казалось никого не выделяют, просто типо мнения от более опытных. Но нет же, в итоге на Пятницу снова занесли лишь за очередное экранное время для Роксаны) А в прошлой серии, она, опять же, внаглую рекламировала свои треки в помойке ВК-музыке во время видеовставки в эфире. Собственно, только из-за продвижения ее как музыканта ее и притащили на это шоу в том сезоне. И как потом «всплыло», треки она выпускала за долго до прохода кастинга на свой сезон, просто потом поскрывала и подзатерла их в соцсетях, чтобы сильно не палиться) Но это влегкую раскрыли. Галимый муз-проект, хайпануть и скормить свои тречки. Просто всё зашло слишком далеко. И где её хаяное мега-преображение, из чего оно высосано? Лаура повторяет это как мантру, но вот только от этого оно не становится реальнее. И такое чувство, что даже продюсеры Пацанок понимают, что фанаты шоу ненавидят эту Роксану с ее закулисными спонсорами и не верят ни секунды в честность её победы. Но при этом как будто бы специально ещё сильнее навязывают зрителю её, пропитывая уже второй подряд сезон ею. Это ж сколько бабла вливается в федеральный канал, каков масштаб людей за ней? И главное ведь не приглашают никого из прошлых сезонов больше! Будто не было прям никого более достойного за 9 сезонов в качестве эталона и голоса поколения. Каждое появление Рокс — это, конечно, кринж и подрыв передаков. А тут еще и сам по себе 10 сезон наислабейший. Смотреть противно. Снято дёшево, в вырвиглазных декорациях, в студии. Никуда не выходят почти. Ничему не учатся, как в школе Леди раньше. Спортивные состязания весь сезон, где все решает тупо физуха и лишний вес. Сами участницы уже рофлят с этого и подтрунивают над организаторами. Не прошла испытание на пацанках — «что ж, надо худеть») Но это вам не БД, смысл испытаний должен сводиться к внутренним изменениям, а не к ловкости и выносливости. Настолько извратили весь смысл вообще этой «школы». Так ещё и капают на больное этой Роксаной.
Диана чудеснейшая после преображения
что вы сделали с Адель? Она была такая классная, можно было придумать конфетку, а сделали Арлекино, это жесть, она правильно выразилась, никакое о-ля-ля не подойдет, только жесть!
Диана лучшая!) Это шикарно! Молодец!
а зачем на Адельку под низ эту майку белую нацепили?чёзабретто
На мой взгляд, это самое неудачное преображение девушек. Конечно, не надо из них всё время делать лялек, но если хотели сделать концепцию, то провал. Очень театрально в плохом смысле этого слова. Не модно, не ярко, уродливо. Диана — такая яркая девка. Из неё сделали какого-то ботана из девяностых. Оправа ужасная, нелепые сапоги,- просто состарили. Лера покрашена чуть ли не хной. Адель — клоун, а не Париж. Все смотрятся дешево. Сашу изуродовали максимально. Единственный человек, которому подошёл новый образ -,-Люда
какое бы натянутое отношение к Александре не было на протяжении сезона, на церемонии всё равно сердечко за неё ёкнуло. ну не прижилась с коллективом, ну характер скверный, но всё равно отстаивала себя, красава