Пацанки 10 сезон 9 серия

8

Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 9 серия», на неделе в которой оставшихся девушек ждет полноценное внешнее преображение.

Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.

Все ближайшие дни девчонки сделают первый шаг на встречу финалу. Девятая неделя будет посвящена теме преображения. Они будут работать над имиджем, стилем и гардеробом. Смогут ли будущие леди отказаться от своих образов и снова поверить в себя?

По окончанию недели, как обычно, состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате домой в этот раз отправилась Александра Гастелло, так как преподаватели решили, что она уже взяла от проекта все.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Роксана — мертворожденный продюсерский проект, масштаб жадности которого становится понятен лишь сейчас. Сама по себе унылая и бездарная, но позади стоят люди, которые поверили, вложились и «ждут окупа», продолжая вливать в нее бабки на раскрутку. Человека не просто транзитом провели через сезон, подарили самую незаслуженную победу, обесценив тем самым титул победительницы проекта, так её еще и в следующем сезоне уже делают чуть ли не иконой этого шоу. «Эталон преображения», дурдом блин. Года не прошло, а ее уже посадили в один ряд с Лаурой и учителями, больше не позвав при этом никого! Одно же мнение только существует и всех «волнует» — Роксаночка. При этом когда в начале серии показывали видеообращения с Дианой из 4 сезона, чередуя их с Рокс, казалось никого не выделяют, просто типо мнения от более опытных. Но нет же, в итоге на Пятницу снова занесли лишь за очередное экранное время для Роксаны) А в прошлой серии, она, опять же, внаглую рекламировала свои треки в помойке ВК-музыке во время видеовставки в эфире. Собственно, только из-за продвижения ее как музыканта ее и притащили на это шоу в том сезоне. И как потом «всплыло», треки она выпускала за долго до прохода кастинга на свой сезон, просто потом поскрывала и подзатерла их в соцсетях, чтобы сильно не палиться) Но это влегкую раскрыли. Галимый муз-проект, хайпануть и скормить свои тречки. Просто всё зашло слишком далеко. И где её хаяное мега-преображение, из чего оно высосано? Лаура повторяет это как мантру, но вот только от этого оно не становится реальнее. И такое чувство, что даже продюсеры Пацанок понимают, что фанаты шоу ненавидят эту Роксану с ее закулисными спонсорами и не верят ни секунды в честность её победы. Но при этом как будто бы специально ещё сильнее навязывают зрителю её, пропитывая уже второй подряд сезон ею. Это ж сколько бабла вливается в федеральный канал, каков масштаб людей за ней? И главное ведь не приглашают никого из прошлых сезонов больше! Будто не было прям никого более достойного за 9 сезонов в качестве эталона и голоса поколения. Каждое появление Рокс — это, конечно, кринж и подрыв передаков. А тут еще и сам по себе 10 сезон наислабейший. Смотреть противно. Снято дёшево, в вырвиглазных декорациях, в студии. Никуда не выходят почти. Ничему не учатся, как в школе Леди раньше. Спортивные состязания весь сезон, где все решает тупо физуха и лишний вес. Сами участницы уже рофлят с этого и подтрунивают над организаторами. Не прошла испытание на пацанках — «что ж, надо худеть») Но это вам не БД, смысл испытаний должен сводиться к внутренним изменениям, а не к ловкости и выносливости. Настолько извратили весь смысл вообще этой «школы». Так ещё и капают на больное этой Роксаной.

  1. что вы сделали с Адель? Она была такая классная, можно было придумать конфетку, а сделали Арлекино, это жесть, она правильно выразилась, никакое о-ля-ля не подойдет, только жесть!

  2. На мой взгляд, это самое неудачное преображение девушек. Конечно, не надо из них всё время делать лялек, но если хотели сделать концепцию, то провал. Очень театрально в плохом смысле этого слова. Не модно, не ярко, уродливо. Диана — такая яркая девка. Из неё сделали какого-то ботана из девяностых. Оправа ужасная, нелепые сапоги,- просто состарили. Лера покрашена чуть ли не хной. Адель — клоун, а не Париж. Все смотрятся дешево. Сашу изуродовали максимально. Единственный человек, которому подошёл новый образ -,-Люда

  3. какое бы натянутое отношение к Александре не было на протяжении сезона, на церемонии всё равно сердечко за неё ёкнуло. ну не прижилась с коллективом, ну характер скверный, но всё равно отстаивала себя, красава

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here