Пацанки 10 сезон 7 серия

13

Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 7 серия», на неделе в которой произойдет объединение черного и розового факультетов.

Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.

Позади половина проекта. В школе остались только те, кто жаждет поистине серьезных изменений. Но чем дальше, тем сложнее. Для того, чтобы начать новую главу, нужно отказаться от старых недомолвок и обид. На этой неделе будущие леди смогут услышат правду друг о друге и высказать то, о чем долго молчали. Все ближайшие дни девчонки будут проходить испытания и зарабатывать цифры для замка, чтобы открыть сейф.

По завершению недели по традиции состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Покинуть проект и отправиться домой в этот вечер должна была Адель Шайбакова, но Лаура Альбертовна воспользовалась своим правом вето и оставила ее.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно Катя сделала. Еще 15мин назад , что Катя ничего не делает. Все там ради себя, а не для других и в жопки вытирать. А это высокомерная выскочка пусть валит домой, с мамой помирилась, профессиональный танцор и т.д След нед, врунишку Александра домой, лицо бренда!

    • Вы так бесите тем что она помериалсь с матерью вы мне хоть одну участницу покажите кто этого не сделал все прорабатывали свои ошибки так что я абсолютно не вижу здесь ничего такого и ваша Катя не особо то и ругалась со своей сестрой так что не надо ничего говорить если вы не понимаете того что Катя и вправду могла бы выбрать Адель чем быть старостой все девочки достойно там вбить и я думаю Катя получила свое и ей надо возвращаться домой

  2. Какие же гиены все таки!! От Люды не ожидала, двуличная лицемерка. Девочки вообще молчали бы накинулись гиены на Катю, хотя сами из себя ничего не представляют! Адель бы точно выбрала старости, стоит и пиздить, потому что рядом учителя. А так врет!! Ради финала готова идти по головам! Пожалели бедную, несчастную Адель.

    • Ой знаете ваша Катя тоже не самая правдивая и вообще с такими ситуациями и вправду хочется иногда просто поплакать чтоб пожалели Катя тоже плакса она вообще на пацанку не похожа а то что она пьет и курит это не делает её пацанкой у нее с сестрой очень хорошие отношения я не вижу здесь ничего критического так что Катя тоже много врет и ничего там все идут по головам так что не одна Адель ваша Катя тоже не простая она просто прячется под маской пай девочки

  3. Я не плакала ради жалости 😂😂 а тут стоит водопад течет, пожалейте. И пожалели! Это означает Адель неправдивая ученица

  4. Я рада что еë оставили правильно сделали Адель очень добрая а вот Александра я от неë таково неожидала 😞

  5. ну прям спорная ситуация, что ни выбери — ты худшая. Выбрала бы Катя Адельку, сказали бы, что не проявляет себя, нельзя думать о других и т.д.
    Я рада, что и Катя на шоу, и Аделька осталась.

  6. В обоих коллективах нет дружеских отношений. Каждый, из участников шоу, сам за себя. Единственное, что их объединяло-это командная работа на соревнованиях между факультетами. А в отношениях между друг другом они всегда будут соперниками. Каждый хочет пройти в финал. Даже Диана, не такая глупая, как кажется на первый взгляд. Диана великолепно и грамотно выражает свои мысли. Я даже подумываю, что она прикидывается глупой. Совсем не глупый человек. Такое впечатление, что она прячется за маской дурочки… Никто бы из них не выбрал оставить другую. Поэтому я не считаю, что Катя поступила не правильно. У нее сработал инстинкт самосохранения. Адель это понимает. Да и все это поняли. Катя пока может не бояться…Гиены выбрали себе другую добычу))) Посмотрим, что будет дальше. Границы открыты. Теперь каждый играет только в свою пользу.

    • Я думаю, Диана не глупая от природы, но при этом импульсивная, а это влияет и на ход мыслей и на процесс принятия решений. Плюс, судя по грамотности, есть версия, что на учебу она не очень налегала)
      Предъявы к Кате есть, потому что это Катя. Не выбрала бы Лера спасти какую-нибудь Сашу, к ней бы несколько иначе отнеслись, имхо.

  7. О каком вообще взаимоуважении в коллективе может идти речь, если каждая себя, в первую очередь, не уважает? Все начали жрать Катю за ее, якобы, единоличный выбор… А не ты ли, Лидочка, всю неделю говорила о том, что Адель пора домой? Не ты ли после открытия сейфа выразила, что Адель не должна получить новую форму и как итог должна отправиться домой? Нет, конечно, это Катя такая хреновая, выбрала СЕБЯ, а не соперницу. Ну что же, отныне каждый сам за себя, посмотрим, как они теперь жрать друг друга, и будут ли и дальше плакать за уход «подруги».

  8. Да, бедненькая Адель, которую все пожалели, сразу пообещала на камеру всем головы откусить. И она вообще всегда жестко высказывалась о соперничестве. Для Кати важно было в этот момент сделать такой выбор. Она тоже девчонка жесткая, но боится это проявлять. А то, что Лида решила тоже Адель выгнать, это ничего, к ней ноль претензий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here