Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 5 серия», вся неделя в которой будет полностью посвящена смелости и ее развитию.
Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.
В первое утро девушки вместе с психологом Еленой Новоселовой приехали к железнодорожному мосту в поселке Манихино. Там им предстояло столкнуться с акрофобией, или, по-простому, боязнью высоты. Каждая должна была совершить прыжок на несколько метров вперед и попытаться сорвать мешок. После этого у костра состоялся урок психологии, на котором они доставали из них свои страхи и уничтожали их.
На финальном челлендже учениц ждала экстремальная гонка на крышах движущихся на большой скорости фур. В рамках него им нужно было переправить по десять рулей с одной машины на другую, находясь в подвешенном состоянии. Быстрее доставили все свои рули и нажали на клаксон Валерия и Людмила из розового факультета. После этого вечером прошел гала-ужин с всевозможными кулинарными изысками и алкоголем.
В конце недели традиционно состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. По ее результатам домой отправилась Ирина Крылов, так как преподаватели посчитали, что она уже достигла своего максимума на проекте.




Бред полнейший, Иру выгнали!! Диане тоже пора больничке, со следом Зыгарь и не возвращались!
Позор, вернули зыгарь, которая снова отправилась в лечебку, белые ленты двум мерзоткам, а ветто не оставили на Крылову
Ну смех. Очередная мифология, на этот раз от психолога. Страх драк уж точно не мешает человеку лет после 20, потому что он в них в 95% случаев и не вступает. К тому же в драках бывает и убивают, так что это не такой уж и не адеватный страх. А второе, страх драк уж точно не преодолевается разбитием таблички))))
Я думала Ира будет победительница. Значит на кого то уже поставили
в комментах в соцсетях пятницы кто-то писал, что победила Лера, типа уже вся Самара об этом знает
шоу давно пора переименовать в «спортсменки», что ни серия — то веселые старты. Ну сколько можно? Давайте уже каблуки и правила этикета, я не понимаю чему их хотят научить и что изменить этими испытаниями?
Выгон тоже бредовый какой-то. Белые ленты раньше выдавали только достойным, а теперь самым спортивным.
Иру выгнали, я вообще не поняла, серьезно? Не Катю-невидимку, не Диану-долбонашку, не Люду-тормоз?
выживалити
Бред а не выгон, полно других кого надо было уже выкинуть
Мда, скукотища невыносимая. Психология — соревнования, по кругу одно и то же в каждой серии. Даже прошлый сезон поинтереснее был.
в начале ваще дичь какая-то случилась, Иру длинноволосую просто лять довели и такие — эта всё налькотики ей мозг разрусили!!!1! Ля серьёзно, я никогда не употребляла и практически не пью, но я бы тоже психанула, потому что не наркотики, а темперамент и характер такой бл, потому что ситуация типа «пойдём, там тортик вкусный твой любимый» а потом «неее, ты его есть не будешь, просто смотри как другие едят». И это притом что она и так была на грани нервного срыва. Но виноваты канешна нАрКоТиКи. Газлайтинг чистой воды. Пздц.
Скукота полнейшая… из серии в серию весёлые старты какие-то сделали из проекта… отвратительно просто