Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 4 серия», вся неделя в которой будет полностью посвящена чистоплотности и дисциплине.
Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.
Первое утро началось со знакомства с Оксаной Кошелевой по прозвищу Скала. Она разбудила девчонок и заставила убирать дом после бурной вечеринки. После этого все вместе они отправились на испытание на свалку. В рамках него им нужно было протащить сто метров шестнадцатитонные мусоровозы. Первым это удалось сделать розовому факультету и в награду они получили поход на картинг.
На уроке нутрциологии со Светланой Ровенской ученицы разобрали свои пищевые привычки и выстроили здоровую систему питания.
На финальное испытание девушки приехали на песочный карьер. Там их ждало спортивное состязание в виде командного забега с пятидесятикилограммовым флгашктоком на десять километров под дождем. Быстрее с этим справился розовый факультет и в награду получил три белые ленты, а также поход в комнату желаний.
По окончанию недели, как всегда, состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Преподаватели вернули в проект Ирину Зыгарь, так как Ирина Александровна воспользовалась своим правом вето. Школу леди в этот раз никто не покинул.




Можно меньше Саши в кадре? Бесячая
То, что вернули ирину респект
Какой то обман что сами тянули мусоровоз там в кабинах люди сидят
че за херня на индивидуальном испытании)))))) бредовое решение от лаурки подлизовой
реально заебала черному факультету очко лизать)
ксения Милас заслужила белую ленту
причем тут она?
апхахахпха они так верили что камаз тянули сами, это просто нереально, я радовалась тому что их не долго мучили и все таки люди в кабинах нажали на педали
С ручника сняли)
Какой адский, неприкрытый договорняк на индивидуальном испытании. Спокойная реакция — просто условие. Нужно слить победу для интриги. Катя сто раз останавливалась и все равно победила. Даже когда скакалка упала, чтобы поднять ее и начать прыгать нужно больше, чем две секунды. А тут «раз-два», все , Лера, вы проиграли
учителя каждого факультета использовали свое единственное право вето.
зачем надо было его использовать так рано, если хорошие девчонки в полуфинале оступятся, то что? сразу домой? шикарно.
(право на люду и иру)
потому что шоу маст гоу он
это шоу ложное
те задания, которые дают девушкам, никак не относятся к реальности
это не посчитать например бухгалтерский отчет
какая разница, залезли они куда повыше или нет?
или прокатили они самосвал или нет?
как это поможет им в жизни?
топ спортсменами им не стать
скорее они надорвуться просто
вывалили они кучу мусора и что? это не избавление от зависимостей
фейк шоу и фейк задания
Батлы тоже не объективные. Зачем ставить Катю, которая не умеет прыгать на скакалке, с Лерой, которая умеет? Заранее бы сказали, что будет такое задание прыгать на скакалке.
И вообще в этом сезоне много упора именно на спортивную и силовую составляющую. При том что девушки имеют разную степень неподготовленности к ним)
согласна на 100%
По сравнению со старыми, настоящими пацанками, этот сезон это детсад просто. И кстати они боятся роскомнадзора. Не показывают трэшак самый на вечеринках