Представляем вашему вниманию «Пацанки 10 сезон 2 серия», вся неделя в которой будет полностью посвящена проработке ответственности. Преподаватели покажут ученицам, что их счастье всегда зависит только от них самих.
Чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех, подписывайтесь на нас в тгк, вк, ок и дзен.
На урок психологии с Еленой Андреевной девчонки приехали в поле с грязью. Их задачей стало прокатить катушки по определенному маршруту, собрать все обиды и дойти до финиша быстрее соперниц. После этого они вернулись домой и пообщались про обиды, которые тянутся за каждой из них всю жизнь.
В рамках финального челленджа участницам нужно было собирать пазл в виде логотипа шоу. Это должно было показать, научились ли они брать судьбу в свои руки. Победила команда черного факультета и получила две белых ленты. После они все вернулись в дом, где их ждал холодильник, полностью забитый всевозможным алкоголем.
По окончанию недели состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Из-за того, что Ирина Зыгарь заявилась на нее пьяной, ее сразу же отчислили. Лидия Орлова получила черную ленту. Также домой отправилась Виктория Николаева, так как преподаватели посчитали, что она уже взяла от проекта все что могла.




Ебать, так че уж, надо было всех выгонять
Иру выгнали заслуженно,а вот Вику не сильна(лично мое мнение)
но зависимость иры надо лечить
Вы шо там, с этими шортами, совсем с ума сошли. Разве можно столько дерьма в одного человека впихивать
это пиздец, шоу уже действительно не то, глупо выгонять сразу двоих. да ещё и на 2 недели. у Иры зависимость, АЛО
её взяли и выгнали из-за её же проблемы. ну странные люди
Девочку с хвостиком непонятно почему выгнали. Чисто им не интересен персонаж. Другие передрались нафиг, все норм… Очень несправедливо
Претензия к Вике, как я понимаю, в том, что она тянется к более спокойным девочкам? Да, действительно, суперпреступление — найти себе компанию по душе.
Не поняла, за что Вику выгнали? Что они от нее хотели, просто она общалась с другой команды? Так все общаются, проекте теперь что дружить нельзя? Зато оставили Александру, которая вообще плевать и тем трогает людям больное!! Ее и нало было выгнать!
Видео с впн надо смотреть? Чёт ваще не грузит
нет, это плеер мейл.ру, он тормозной и поэтому нужно чуть подождать пока подгрузится
а можно на другой плеер загрузить?
Без проблем
Подскажите видеохостинг, где видео сразу не заблокируют (одноклассники не подходят)
Была какая-то «платформа», она больше не работает?
давно уже нет, к сожалению
Благодарю за информацию о том, что нужно подождать, пока всё загрузится.
Да жалко Викторию выгнали, а Ире правда нужно лечение
Зачем превращать шоу в бесконечные спортивные побегушки? От «пацанок» осталось так мало…
к сожалению, вообще уже ничего не осталось
у пятницы теперь во всех шоу «веселые старты» и надо толкать какую-нибудь тяжелую технику
Ну окей, несмотря на вечные спорт-приколы 7й эпизод показал, что шоу всё ещё может вызывать эмоции