Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 9 серия», на неделе в которой участницы пройдут через тернии к звездам.
Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
На девятой неделе девчонок и их мам ждет долгожданная неделя преображения. Они пройдут полумарафон с десятикилограммовой звездой в руках и вместе с наставницей Вардой поставят номера, раскроют в себе женственность и раскрепостятся. Также в образах кинодив они выйдут на большую сцену и покажут, что смогли придумать за предыдущие дни.
По завершению недели, как всегда, состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. Лучший результат показала семья Тимохиных. Худшие результаты оказались у семей Штукаревых и Шевченко. В итоге в этот раз преподаватели отправили домой Олю и Татьяну.
Админы, вы специально меняете плеер или это само происходит? Этот плеер вообще не работает, к сожалению 🙁 а суперское качество видео только у вас видела, на других сайтах будто на тапок снято с дурацким 480р
меняем, когда блокируют видео в плеере одноклассников
проверили с разных устройств, этот плеер работает.. вы с какого устройства смотрите?
С айфона смотрю, гугл хром браузер. Сколько бы ни пыталась, никогда не грузит видео, только бесконечно крутится знак загрузки. Не всегда успеваю с работающего плеера посмотреть, а качество хорошее только у вас :с
к сожалению, плеер ок стали очень быстро блокировать
попробуйте еще через сафари посмотреть, у нас проблем не наблюдалось
Оки, попробую, спасибо за помощь :з
к сожалению и через сафари не работает, после рекламы на плеере просто крутится загрузка и все, есть какой нибудь способ все таки включить это видео?
пока, к сожалению, только этот плеер
постараемся в ближайшее время выложить в других
Они ушли красиво… Но мне жаль
Сиреневые вы не хорошо поступили , по отношению к синим. Вам ни кто антибонусов не надавал, но вы зато всем , отвратительно!!! Разонравились сразу!
Синие вы такие сильные и классные , мы за вас!!! 💙