Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 6 серия», на неделе в которой участницы попробуют себя в танцах.
Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
На шестой неделе мамы и дочери постараются придти к внутренней свободе через движения. В ближайшие дни им всем предстоит раскрыться, научиться владеть своим телом и не бояться оказаться в центре внимания. А в конце их будет ждать танцевальный чемпионат, который беспристрастно оценит звездное жюри. Это все должно было проверить физическую подготовку и сплоченность участниц друг с другом.
По окончанию недели состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. Лучший результат показала семья Тимохиных. Худшие результаты показали семьи Штукаревых и Садиковых. В итоге Этери Георгиевна решила отправить на домашнее похудение Илону и Марину. Однако Регина воспользовалась своим иммунитетом и они остались.
плеер сломался, при клике ничё не происходит
Нахера их оставлять, заебали
Постанова жуткая… слабых специально тянут, потому что они делают «контент». Те кто выделяетс меньше всего — отправляют домой! Шоу ради шоу. Ни о каком «похудении» тут уже и нет речи. И цифры на весах вызывают большие сомнения
Вау, у вас плеер поменялся. Здорово, удобно очень 👍🏻
ну не знаю, чего там все зажлобились из-за танцев. Да, мама Лолы не особо танцевала, зато они такие позитивные, яркие, улыбаются, вызывают позитив.
А команда Синих танцевали с лицом, как будто их пыльным мешком пришибли, у Олеси и то больше артистизма было
Самый неудачный сезон. Чет расстягивают, на мамаш смотреть стыдно, полезной информации по тренировкам и еде 1 минуту в сухом остатке.
Блин эта кабардинская бабуля меня поражает — рыдает, скачет, ковыляет с палочкой, пляшет лезгинку, весит 70 кг, забирает иммунитет за иммунитетом. С кем она там спит?)))))