Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 6 серия

7

Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 6 серия», на неделе в которой участницы попробуют себя в танцах.

Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!

На шестой неделе мамы и дочери постараются придти к внутренней свободе через движения. В ближайшие дни им всем предстоит раскрыться, научиться владеть своим телом и не бояться оказаться в центре внимания. А в конце их будет ждать танцевальный чемпионат, который беспристрастно оценит звездное жюри. Это все должно было проверить физическую подготовку и сплоченность участниц друг с другом.

По окончанию недели состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. Лучший результат показала семья Тимохиных. Худшие результаты показали семьи Штукаревых и Садиковых. В итоге Этери Георгиевна решила отправить на домашнее похудение Илону и Марину. Однако Регина воспользовалась своим иммунитетом и они остались.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Постанова жуткая… слабых специально тянут, потому что они делают «контент». Те кто выделяетс меньше всего — отправляют домой! Шоу ради шоу. Ни о каком «похудении» тут уже и нет речи. И цифры на весах вызывают большие сомнения

  2. ну не знаю, чего там все зажлобились из-за танцев. Да, мама Лолы не особо танцевала, зато они такие позитивные, яркие, улыбаются, вызывают позитив.
    А команда Синих танцевали с лицом, как будто их пыльным мешком пришибли, у Олеси и то больше артистизма было

  3. Самый неудачный сезон. Чет расстягивают, на мамаш смотреть стыдно, полезной информации по тренировкам и еде 1 минуту в сухом остатке.

  4. Блин эта кабардинская бабуля меня поражает — рыдает, скачет, ковыляет с палочкой, пляшет лезгинку, весит 70 кг, забирает иммунитет за иммунитетом. С кем она там спит?)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here