Представляем вам «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 5 серия», на неделе в которой участницы покажут каково живется большим людям.
Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
На пятой неделе девушки станут тайными агентами телеканала «Пятница!» и проверят доступность транспорта, медицинских услуг и рынка труда для людей с лишним весом. По результатам этого социального эксперимента будет создан ролик, который должен будет привлечь внимание общественности к данной проблеме. Также девчонки вместе с мамами создадут собственную линейку одежды для дам с пышными формами.
По завершению недели, как обычно, состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. Лучший результат показала семья Садиковых. Худшие результаты оказались у семей Ушкаленко и Бурматовых — они попали в номинацию на выгон. В итоге в этот раз наставники решили отправить домой Александру и Елену.
смешно наблюдать за этим экспериментом, если бы в аналогичную ситуацию поставили таких же полных, но мужчин, результат был бы другой, потому что дело не в весе 🙂
Согласна, стиснув зубы, говорили бы, что «хорошего человека должно быть много». Просто побоялись бы гадости говорить
спасибо за видео сразу в хорошем качестве fhd!!
очень важный выпуск… много важных тем затронуто.
Кому-нибудь ещё кажется, что все терки между Лолой, Тасей и Алиной больше напоминают любовный треугольник? Конкретно в этой серии не так заметно, но в предыдущих эта мысль не покидала меня. Так страдать от ревности, плакать и эмоционировать будто не станешь из-за просто подруги
Дорогие мои ДЕВОЧКИ и участники проекта, Мне большой МАМЕ, очень хочется принять участие в этом проекте. и я Могу заявить, что в транспорте для больших людей есть отдельные места, которые можно занять, при условии пустого салона.