Представляем вашему вниманию «Большие девочки. Дочки-матери 3 сезон 1 серия», в которой мы познакомимся с новыми участницами и их мамами.
Подписывайтесь на наши тгк, вк и ок, чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
В самом начале девчонки и их мамы встретились где-то за городом, на трассе, в лесу. По легенде автобус сломался, и им предстояло дотащить его до базы похудения своими силами. Это испытание должно было проверить их мотивацию и умение работать в команде.
Итак, участницы парного сезона: Илона и Марина Штукаревы, Александра и Елена Бурматовы, Лолита и Ирина Мусаевы, Анастасия и Татьяна Давыдовы, Олеся и Светлана Тимохины, Алина и Елена Садиковы, Таисия и Ольга Ушкаленко, Оля и Татьяна Шевченко.
После заселения в дом состоялся урок диетологии с Региной Доктор. На нем они разобрали свой повседневный рацион и обсудили, как можно питаться полезно и дешево.
Следующее утро началось с веселой и энергичной тренировки с Кириллом Кошариным. Она стала первым шагом к тому, чтобы полюбить спорт и привыкнуть к нему.
Новый день начался с сессии с психологом Анеттой Орловой. На ней девушки обсудили внутреннюю пустоту и порассуждали, что с этим можно сделать.
Следующим вечером состоялось финальное испытание на доверие. Необходимо было идти навстречу друг другу по беговым дорожкам, держать в руках штангу и при этом отвечать на различные каверзные вопросы от Этери Тутберидзе.
По завершению недели состоялось подведение ее итогов и контрольное взвешивание. В результате меньше всего килограмм сбросили семьи Тимохиных и Бурматовых. Однако по старой доброй традиции на первый раз всех простили и никого не выгнали.
тут не появится первая серия до завтрашнего эфира?
появится, в описании под видео же написано…
Как добавили выпуск с выгоном, перестал отображаться файл с первым выпуском 🙁
там что-то пятница и premier мудрят.. не хотят, что все могли посмотреть выпуск без проблем(
Все супер, сейчас показывает) спасибо, что добавляете выпуски сюда, первые два сезона с вашего сайта посмотрела 🫶🏻😊
пожалуйста)