Большие девочки 1 сезон 5 серия

6

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 5 серия», на неделе в которой участниц ждут романтические свидания с мужчинами.

В предыдущей серии девчонки раз и навсегда распрощались со своими самыми большими страхами и научились полностью контролировать свою волю. Но одна из них все же решила вернуться к прошлой жизни и сбежала с проекта домой.

Первое утро пятой недели началось с вечеринки и зажигательных танцев. Это был эксперимент, который должен был показать насколько легко девушки могут взаимодействовать с мужчинами. После этого их ожидал урок психологии с Анеттой Орловой и Максимом Коваленко.

Следующим утром девчонки приехали в поле, где их ждало испытание на доверие. Всех разделили на пары и необходимо было с помощью друг друга добраться до финиша в зорбе. В итоге победила команда Арины и Даши.

Раннее утро нового дня у девочек началось с завтрака, который им приготовили стриптизеры. После этого к ним присоединилась Регина доктор и вместе с ней они пообщались про удовольствия и ритуалы приема еды.

На следующий день участницы нарядились в красивые платья и отправились на свидания. Они попробуют посмотреть на себя глазами другого человека и разглядеть в себе то, что так тщательно скрывали за лишним весом. Вечером всех привезли на парковку, где их ожидало финальное испытание — нужно было протащить на веревке двухтонный автомобиль.

В завершение недели состоялось пятое контрольное взвешивание. Самый лучший результат оказался у Дарьи, а худший у Настасьи и Дианы. В итоге худеть домой в этот раз преподаватели отправили Анастасию Сытникову.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну серьезно? Бывшего спортсмена, который все это знает и умеет и просто ленится теперь жить в дисциплине, оставили??? ??? ну точно шоу)))

  2. слушайте, а вас вообще ниче не смущает, что вы творите????? МАШИНУ ТАЩИТЬ….СЕРЬЕЗНО???

  3. это не правильно,надо было оставить Настасью.Она тренировалась больше всех, а диана филонила все тренировки, она уже говорила что будет стараться, но что-то не видно!!!!

    • Ее целью, как она сама говорила, было наладить отношения с мужем, она уже скучает сильно + на свидании муж сказал, что любит ее, и даже без похудения, вот вес и затормозился, а когда она приедет домой, ее ждет поддержка и она начнет в комфортных условиях дальше скидывать, если ей это действительно нужно.
      А вторая девочка не может скинуть сама + поддержки у нее там нет, + осуждающий и критикующий бывший, думаю сейчас, она начнет сильнее скидывать, после свидания с ним, женщины могут многое, чтобы утереть нос бывшему)

  4. Действительно цирк, выгнали девочку которая старается, а оставили ту,которая делает шоу. А про машины я вообще молчу, как девочки согласились тащить тяжести. Там и так родить не могут из-за веса еще и машины таскать . Без комментариев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here