Большие девочки 1 сезон 4 серия

14

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 4 серия», на неделе в которой участницы будут пытаться побороть свои страхи. Кто не выдержит новых испытаний, сдастся и покинет проект? Узнаем уже очень скоро!

Третья неделя стала для девушек важным этапом на пути к мечте. Они сделали шаг на пути к избавлению от комплексов, навязанных обществом и осознали, что худеть нужно только ради самих себя. По итогам финального взвешивания домой отправилась Эвелина и теперь уже одиннадцать девушек продолжают бороться с килограммами.

В первое утро четвертой недели девчонки проснулись от звуков сирены скорой помощи. Всех привезли в студию, где их уже ждали психолог Анетта Орлова и врач эндокринолог Павел. Они озвучили им их диагнозы, а также рассказали про биологический возраст по результатам сданного перед проектом обследования.

На следующий день участницы прибыли в веревочный парк в лесу. Там, чтобы побороть страх высоты, им предстояло пройти подвесную трассу и не сорваться вниз. Справиться с этим заданием смогли только Арина, Настя и Даша. Вечером, когда все вернулись обратно домой, за Элнарой Меликовой приехали близкие и она сбежала с проекта.

Утро нового дня началось с урока диетологии с Региной Ахуньяновой, на котором девочки поговорили с ней про срывы и то, как с ними справляться.

Следующем вечером девчонки приехали на финальное испытание в лес на болото. Там им предстояло побороть страх правды и вместе с Марком Бартоном обсудить их ответы на детекторе лжи, который они прошли незадолго до этого.

По окончанию недели состоялось контрольное взвешивание. Самый лучший результат оказался у Арины, а худший у Лилит и Алены. В итоге преподаватели решили дать отстающим еще один шанс и никого не выгнали.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем позвали Марка Бартона? Он же ненавидит женщин, он обесценивает нас. А полных женщин он наверно вообще и не считает за людей. Кому интересно, посмотрите на него разоблачения, интервью его. Он столько г про женщин говорит. Да и он вообще никакой и не психолог даже.

  2. Какая же Алина неприятная. Провокатор, гаденькая. Сил Даше. Как можно этого не видеть

  3. Что с сайтом стало? постоянно видео вылетает из-за рекламы, приходится каждый раз мотать на момент, где прервался

    • у нас не воспроизводится такая проблема
      какой рекламный блок прерывает видео и с какого устройства вы смотрите?

    • у нас не воспроизводится такая проблема
      какой рекламный блок выбрасывает и с какого устройства вы смотрите?

      • Айфон 11, уже давно так и пацанки так досматривала , сейчас даже комментарии написать не могу ? каждый слог выбрасывает, черный экран -1 сек , те никакой рекламы нет по факту, но выбрасывает. Жаль скрин не прикрепить

  4. Я смотрю только ради «расшифровок» запиканных моментов. Такой офигительный юмор, самая классная часть проекта! Спасибо команде!

  5. Как же бесит эта Амина. Зачем ее вообще туда засунули? Как видим леди из нее так и не получилось, та же хабалка с замашками ребенка. Теперь еще нормальным людям не здоровую конкуренцию создает. С ее весом достаточно 3 месяца в порт зал сходить и всЕ — 10 кг и ты в норме! Но нет этой клуше надо светится на проекте и людям «кровь пить». надеюсь девочки ее научать как «правильно» питаться и к концу проекта она будет весить 3 тонны =)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here