Школа 1 сезон 2 серия

3

Представляем вашему вниманию «Школа 1 сезон 2 серия», в которой мы продолжим знакомиться с проблемами девяти семей участников проекта. Чья история жизни большинству покажется выдуманной и кого отправят домой? Узнаем уже очень скоро!

Как вы помните, предыдущая серия закончилась на том, что родители и дети начали складывать стену из кирпичей с обидами друг на друга. После ее возведения и проработки проблем они все вместе дружно ее разрушили и как будто стали обижаться чуть меньше.

На следующий день наставники решили устроить для участников праздник в честь первых успешных шагов навстречу друг другу. Им необходимо было вместе приготовить праздничный ужин. На помощь в этом был приглашен шеф-повар Евгений Лаврин.

Ранним утром следующего дня все приехали на гребной канал в Крылатском. Там им предстояло стать командой по академической гребле и пройти дистанцию 250 метров как можно быстрее. Для обучения этой дисциплине была приглашена тренер Елена Оборина.

По завершению недели состоялось подведение ее итогов и церемония выгона. В результате большинство проголосовало за семью Подберезных, но ведущие решили дать им еще один шанс. Ну а прокинуть проект в этот раз пришлось Софии Павловой и Марии Снежко.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Боже, бедный Ярик. С такой конченной, абсолютно отбитой мамашкой прямая дорога в мизогинию и абьюз 🙁

  2. У родителей с головой не очень, но мама Ярика нереально тупая, эгоистичная, токсичная тётка. Она просто уродует психику сына, а мальчишка хороший у неё, это не он проблемный, а она. И её не изменить уже((

  3. Не из всех стран можно посмотреть,откуда видео перетащили. Все остальное всегда показывало

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here