Представляем вашему вниманию «Школа 1 сезон 1 серия», в которой мы познакомимся с девятью трудными подростками и их родителями. Все они в течение нескольких месяцев будут пробовать найти между собой общий язык. Получится ли у них это? Уже скоро узнаем!
В первый день участники собрались на огромной территории школы, перекусили, выпили, познакомились между собой и с ведущими. После чего они все вместе пошли заселяться в дом, а также убираться, собирать мебель и обустраивать свои комнаты. Затем по отдельности для детей и родителей состоялись психологические сессии с психологами.
Во второй день с утра пораньше все собрались во дворе, чтобы попытаться достать из себя все обиды. Семьям предстояло написать на кирпиче обиды друг на друга и построить из них стену. Что из этого получилось узнаем в следующей серии ровно через неделю…
Спасибо за выпуск ??
пожалуйста
боже, что за хрень? жалкая пародия на колледж, понабрали малолетних дебилов, у которых чисто юношеские проблемы с родителями и всё. на них не интересно смотреть. нашли бы совсем отбитых, у которых серьёзные проблемы. а тут самая серьёзная проблема — мама не пускает пить на дне рождения. видимо эти родители думают, что у них самые проблемные дети и нормальные дети с такими же проблемами не сталкиваются. нет, почти каждый ребёнок проходил через то же самое, что проходят их дети. это не какие-то маргиналы, нарики, которые вытворяют треш и за которыми интересно смотреть. 2-ого сезона у этого говна не будет. а если будет, то я гей. ручаюсь за свои слова
могу обрадовать, сьемки 2 сезона уже начались
Психологи — отстой. Видно, что сами не прошли терапию. От них идёт негатив. Оценочные высказывания. Выбесили за минуту. Никакой нейтральности, интеллигентности. Не годятся
во во, тоже обратила внимание на это, какие-то агрессивные и бестактные
во второй серии это еще больше бросается в глаза