Представляем вашему вниманию «Пацанки 8 сезон 1 серия», в которой мы наконец-то узнаем имена новых претенденток на золотую брошь.
В новом сезоне первая встреча пацанок произошла в тюрьме, где, собственно, большинству из них и место. После того как они познакомились, тюремный начальник зачитал их обвинения. Затем состоялась проверка соблазном — за какой-либо неприятный поступок девчонки могли получить сигареты и алкоголь. В результате практически все напились и естественно не без последствий…
Итак, участницы «Пацанки 8 сезон»: Диана Адаменко, Алина Буслаева, Мила Грац, Карина Долиашвили, Юлиана Калякина, Маруся Колосова, Елизавета Макарова, Оелана Макарова, Дарья Поцелуева, Мария Романова, Мария Сёмина, Светлана Токарова, Александра Филина, Ева Эванс.
Следующим утром девушек нарядили в форму надзирателей и заключенных. Сначала им предстояло убраться в столовой и накормить тридцать сотрудников тюрьмы. После этого они переместились в комнату досуга, где им раздали посылки с предметами из детства и посланиями от родственников. Далее все перебрались в комнату правды, где им предстояло пройти проверку на детекторе лжи. Вскоре пришли преподаватели Лаура Лукина, Мария Третьякова и Татьяна Полякова. Из-за обмана они выгнали Марусую, а остальным пацанкам дали напутствия и наконец-то выпустили из заключения. После этого они приехали в школу леди, заселились, переоделись и погнали отдыхать на фуршет. Естественно, после двух трудных дней им не удалось удержать себя в руках и в итоге практически все напились.
Ранним похмельным утром все проснулись, нарядились в школьную форму, чем-то позанимались весь день и вечером отправились на собрание с преподавателями. На нем был разбор полетов предыдущих дней и вручение брошей. В результате из проекта выгнали Александру Филину, так как она пришла за хайпом. Остальные же завершили церемонию торжественной клятвой и довольные пошли наверх отдыхать.

за милу!! ?
Мила, разлогинься
Ты серьезно???Люди опомнитесь!!!!
Таких просто в расход. 13 судимостей. Это даже не животное, существо.
Пока вкрашилась в Семину, Поцелуеву, Романову, Белую, Макаровых, Токареву, Филину,и Буслаеву)
(Знаю,много)
я что для тебя шутка?
Просто любимая
О Мила?
Еб*нько, если быть точнее
Карина просто шик.
Каринка.Вот настоящая пацанка.Ей больше всех подходит это звание!Без понтов,без хабальства и быдлячества!Непосредственная,естественная,реальная,наивная,добрая.Я отдаю свой голос тебе!!!
За Сашу
Я буду болеть за Марию Семину, Милу Грац , а кто третья из девушек еще не решила -)
Мишу Грац выгнали только не знаю в каком выпуски знаю что она съёмочной группе угрожала физ расправой
За Оелана!
АХАХАХАХ, она чисто на своей волне
Ещё не знаю за кого буду болеть, но за 1 и 2 выпуск посмотрю
Пока ни за кого
Света!!!!!!
Буду болеть за Светлану Т.
Когда на сайте будет хорошее качество у первой серии?
надеемся, что сегодня ближе к ночи
За Юлианочку, Еву и Диану
Мы с Марией Семиной землячки и я буду за неё болеть❤️?
Поцелуева прекрасна
Согласна
да))) Мурманск)))ееее
я в области живу))) буду болеть за неёё
Юля, ты лучшая!!!!!!!!!!:)))
Где интервью Оеланы??
оелана???
Я довольна своей интуицией и своим выбором в голосовании-) Немного неожиданно, конечно, но за то я до финала останусь при нем(выборе). И я считаю,что не смотря на черную ленту Мила должна быть в финале !!!
милу уже выгнали
Топлю за машу
Ну Ё П Р С Т , вы же знали кого брали на проект : Чтобы обезопасить команду Пацанок и других участниц была инициирована следственная проверка по данной героине. Сейчас делом Милы Грац (Людмилы Ушаковой) занимаются правоохранительные органы», зачем так подставлять человека ? Вместо того чтобы помочь ей исправиться ! Верните, пожалуйста, Милу !!! Ей сложнее всех стать леди ! Зачем тогда вообще такой проект нужен, если вместо того чтобы помогать человеку, вы ей способны только испортить ее и без того сложную жизнь !!!
она людей шантажировала, при чем тут проект… кто кого ещё подставил..
А людей так просто на испуг взять ?
И вообще какой-то странный народец на этом проекте . Берут на проект уже сложившуюся личность, которая прошла СИЗО, а это очень серьезно , ограждают себя от нее решеткой, заламывают ей руки и потом думают, что она будет себя вести как золушка. Где логика ? Так еще потом, когда сами не смогли справиться привлекают правоохранительные органы . Мало того, что сами «обосрались»( что само по себе странно, так как в съемочной бригаде не один чел.работает) так еще и остальных пацанок не смогли защитить -( А в конечном итоге не за что в полицию сдали -( Жесть.
Откуда это всё известно?
Если в списке имен и фамилий кликнуть на Милу Грац, то появится более содержательная информация, только я не верю в » беззащитность» съемочной группы, которая якобы пострадала от одной Милы (чушь собачья) Одна пацанка, вполне добродушная и адекватная ЗАПУГАЛА съемочную группу — смешно было бы читать такую бредню , если бы не печальные последствия !
с каких пор уголовники стали добродушными и адекватными?
да, ее понять можно, у нее там в жизни полный треш был
но то че она творила это уже нельзя понять, и уж тем более оправдывать это плохой жизнью
и хорошо, что органы занялись, этот человек максимально опасен для общества
посмотреть ее статьи, так ей вообще это шоу никак не поможет, там уже все, конечная, может и хорошо, что сдали ее
я удивлен что она еще не села на лет так *цать.
и ало вы адекватные вообще, чел наносит людям тяжкий вред здоровью, камон такими надо сразу заниматься, тем более что это только ОДНА ИЗ статей перечисленных
хз что еще такие люди натворить могут. я бы на вас посмотрел если бы она вам такие увечья нанесла хд
что было бы вполне вероятно проживай вы с ней в одном городе
остальные вот еще вполне исправимы, жаль их очень и ее тоже, но тут уже гг полное
Вы серьезно????Такую ,как Мила ничто уже никогда не исправит!!!Вэлком на зону!!! Там ее место.
Ребят забейте в тик токе 1_propit_1 блять мне кажется или это один и тот же человек?
да, это она. Ещё на ютубе можешь посмотреть DoliDeens
Так она чё парень? Или как?
Хорошо хоть дома уже и то радует .
Хоть наше голосование, как выясняется ничего не значит ( все уже решено за нас ) Но вместе с тем радует, что со вчерашнего вечера на 13 голосов у Милы больше стало -) И еще я за Марию Семину голосовала -) ( 52 голоса )
Никто не понравился,я за Марию Третьякову
????
Маруся Колосова, очень красивая
Это уже не пацанки, это уже какие-то зечки! В 8 сезоне тупо одни уголовницы!
Оелана❤️
Сдается мне, что и Марусю Колосову удалили раньше времени т.к. ей грозила или грозит отсидка, жаль. Так и Милу взяли на проект чтобы в последствии сдать полиции -(
За Милу
она уже вылетела
хорошо хоть не залетела ?
Очень понравились Алина Буслаева, Диана, Филина, Сёмина, Макарова Оелана и немного Поцелуева)
и светлана тоже классная
только у меня под конец звук бежал быстрее картинки?
спасибо за сигнал, поправили
За Поцелуеву. А так внешне нравилась Елизавета Макарова, но она как будто без характера. Она всё равно не победила бы (думается мне).
болею за поцелуеву хыхыхыхахаха
Откуда вы все всё знаете, если серия вышла только вчера?
Вероятнее всего Романова выиграет. Ей разрешено сидеть в кепке перед преподавателями, ей простили 51% вранья на полиграфе и она носит эппл вотч, хотя не должна, потому что это средство связи (интернет).
Если в прошлом сезоне я на 99,9% была уверена что выиграет Кира с первой серии,то в этом вообще всё не однозначно.Всё началось не по жести и впринципе все девочки неоднозначные и интересные, и со своей историей…
Я на 99,9% уверена что девчонки на проекте лесбухи
ГОЛОСУЮ ЗА ОЕЛАНУ МАКАРОВУ! ПРОСТО ЛУЧШАЯ)
так ….мне пока нравится всем Даха
Я за Оелану и Дашу Поцелуеву.
Думала что в этот сезон будет хуже,но это не так. Мне все понравилось, на некотрых историях даже вспланула.
Выходи за меня
Вообще никто не зацепил, даже выпуск не смогла досмотреть
А, ну да это нормально, мёртвые не могут видеть
Какая лажа, даже досмотреть не смогла. Как все наигранно.
а ты недумала што эта твая жызнь игра в висилицу тупая ты шмара
хочу чтобы, все девочки из этого проекта ценили друг друга,были командой,а ни как в прошлых сезонах на 2-3 неделе подружились,вы все разные но у многих есть похожее прошлое,так что будьте как 2 семья) так что удачи в дальнейшем,я ценю вас)
не, ну ты и де6илка тупая шкура
ЧЕ с дурой общаться-то , сгниешь скоро изнутри от собственной злости . Не приятно познакомить, а я Ира -)
блять, иирина ёб твою мать, мне тибя очинь жалка, патамучто мама говорила что люди судят па себе, надеюсь в тваей жызни все харашо, ни гний пажалуйста изнутри, лечение же очень дорогое ???. прасти я правда не знала что ты не «дебилка шкура тупая», а завут….куда завут?
за Карину )
Диана рассказывает, что ее наркозависимого отца нашли с лопнувшим языком, подскажите пожалуйста с чем это связано? Как бы странно не звучало, но очень интересно.
ДАРЬЯ ПОЦЕЛУЕВА КРАСОТКА
А где знакомство с Оеланой?
Согласна с Ириной -) Они уже в первой серии прониклись историями друг друга и начали морально поддерживать друг доуга и это очень радует -)
Уже 75 голосов и это здорово -)
Фу, вся тройка в виде Грац, Лизы и Поцелуевой мерзотная. Слишком много вы@бонов, две волчары отбитые на всю голову, с ними все понятно, и одна чето из себя построить пытается. «Как и вся жизнь ее бессмысленная» — это твоя жизнь бессмысленная, так и кончишь в тюряге. Фу, прям максимальное омерзение.
Я за пейринг Миза, а вы? ?
Я предпочитаю Оелану и…Дарью, они так по-шиперски друг на друга посмотрели ????
скучная серия… *я сразу сказала что мила сидевшая ( пусть и 3 месяца в сизо)… по ней видно0
Милка вообще топ) хотела бы я быть на нее похожа..прям идеал. куча судимостей, внешка кайф))) это не шутка! рили хочу быть как она…на нее ровняться.. но сука у меня харктер тряпки(( 30 лет, и как ребенок… наорут — меня трясти начинает..где там за себя то постоять..
Мне она тоже понравилась, а те кто пишет хрень всякую, так это они по себе судят не иначе !
Думаю в финале будут Мила и Даша поцелуева, это интересные персонажи, и мне кажется что Мила это смесь Штрефонд, Кашириной и Милас. Кто третий в финале будет не знаю, мне зашла Сёмина и Лиза еще
Милы, Лизы Макаровой и Евы Эванс не будет где-то в 3-4 серии — их уберут (или сбегут они сами).
Хоть Даша останется.
За Диану и Милу??
какие же у Карины искрении и добрые глаза? буду болеть за неё?
Ваня Кот, 15 лет, момент где рассказывали про маму, которую зарезали при походе за молоком:»жаль, что не на твоих глазах»!
ты идиот Иван? Как тебя воспитывали? Жаль тебя ! =(
маша романова
мила
Посмотрела стрим Лизы Макаровой, мне показалось, что она хуже Милы Грац. Уже денежки тянет. Ощущение, что это Лиза взяла на мушку Милу и Еву и требовала денег. Просто у Милы такое лицо грозное и можно подумать, что она уголовница, а на самом деле Лиза д*янь.
Я считаю что Даша в соло, больше всех нравится, классная такая
Шоу такое шоу… Прям как битва экстрасенсов, даже смешнее)))
Завезли их… Да там за один косой взгляд дубиналом получили бы так, «шомаманигарюй». Или просто так, для знакомства прописали бы. А они позволяют себе безнаказанно борзеть.
Как бы сказал Великий Гений Русской Сцены — «Не верю!».
И, что интересно, чем дальше — тем ситуация предсказуемей.
Типажи даже внешне подбираются как по заказу.
В общем, с первых минут начинаю терять интерес…
Руководителям Проекта и всем, кто его обеспечивает, не в огорчение… С уважением отношусь к вашему труду.
Что за фигня полная происходит? Они не не договаривают, взяли в участниц тех, что хоть как то был известным в тиктоке. Вы умалчиваете фразу-а после них идут драки, непонятно к чему. что происходит. кого тут выбирать? Думали улучшить вашу тематику- так она итак была лучшей. Лучшей может быть только HD камера.
Ну что могу сказать… все хуйня, этот мир прогнил
объясняю почему
вспомним предыдущие сезоны как они ебашились на смерть и тут «фууу лежааачих бьют!» там еблет крошили что пиздец а тут неженки ебаные
ну пока все
всем пока
комментируйте ставьте лайки и всем до скорой встречи
мила животное, то как она поступила с ребятами и остальными в этом проекте это ужасно, болею за Поцелуеву, она ахуенная
Болейте конечно.Но Даша очень жестокая.За что так Свету булит???Бьет за что???Не далеко от Милы ушла.Злости и жестокости в ней хватает.Она мне внешне нравится,но внутри гнилая .Остаются большие вопросы к этой личности.
Девушки «Пацанки» — вы все достойны победы, но только помните — ни кто не виноват в вашей судьбе типа «Я не навижу маму, папу и т.д.» , переломите именно «свою гордость» и жизнь понемногу наладится. Удачи Вам! Алина Буслаева я верю в тебя!
Я болею за Веру . Видно, что человек глубокий, вдумчивый. Настрадалась и осознанно хочет перемен. Вообще мне хочется всех их обнять, девочкам нужна доброта и любовь ?
Мне очень не нравится, то, что пацанки рассказали про себя откровенно, потом используют их одноклассницы. т.е. раскрыли девчонки душу, как на духу, а кто-то использовал это против них и просто наплевал им в душу. Я считаю, что таких мелких людишек надо просто выгонять из Пацанок или снижать им оценки за такое низкое поведение.
Как можно было сказать «совратила старшего брата» после того как она сказала как ее в 8 лет изнасиловал старший брат
Это, что за нелюди делали и писали этот проект! Команда что создавала этот сезон мерзк провокаторы
Я в ужасе от вопросов на полиграф
Это разложение полное
КАк можно задавать людям подвергшимся насилию такие ужасные вопросы