Пацанки 7 сезон 6 серия

53

Представляем вашему вниманию «Пацанки 7 сезон 6 серия», на неделе в которой девчонки будут бороться со страхами и фобиями, управляющие ими.

Премьера состоится в четверг 27 октября в 19:00 на канале Пятница. Но этот выпуск вы сможете посмотреть на нашем сайте раньше, ориентировочно с 12:30 по московскому времени. Подписывайтесь на наши телеграм-канал, дзен, вк и ок чтобы не пропустить!

53 КОММЕНТАРИИ

    • пока что еще идет трансляция, полное видео одним файлом выложим ориентировочно через час

    • ! Друзья, снизу моего комментария написан спойлер к концовке серии, пожалуйста, будьте внимательны, если не досмотрели до конца и хотите сохранить для себя интригу !

      А админам сайта спасибо за серию, как всегда очень оперативно выложили ^^

      |
      |
      |
      |
      |
      |
      |

  1. шлюха ебаная чтоб тебе нахуй интернет отключили на всю жизнь и ты отстала от цивилизации мамонтиха ебаная

  2. Эмоции Юлии какие-то ненастоящие, показушные…Реально начинает раздражать. Кира просто бомбическая, просто космос???

  3. Оооой я не могу, накинулись на Юлю… дебоширит она…. Раз чуть побушуянила, всё! Когда Кристина постоянно напивалась и дралась со всеми, никто не говорил ни чего, так как страшно….ха-ха , смешно аж

  4. Чуханы засюганые, о чем вы думаете, когда заходите в комментарии и пишите что люди спойлерят? Я вам объясню, тупоголовым баранам, что комментарии нужны для того что бы обсудить серию. Что вы вообще хотите здесь узнать? Люди здесь уже обсуждают просмотренную серию, ебать, посмотрите до конца, а потом уже заходите в комменты, ебланы

    • ты че шлюха ахуела я те пальцы сломаю щас, ты кого ебланами назвала уебище прыщавое, жиробес

      • Кому ты че сломаешь, выблядка? Я твою мамку каждый день в рот имею, за сто рублей, тебе на батон, так что не выебывайся

  5. юля, которая в косынке ходила — показушница, когда ее кикнут уже.
    ничего из себя не представляет

  6. Кира «молодец» старается: начала с 5-й серии быстрее плыть к победе и в 6-й тоже, получила неснимаемую две недели «белую» ленту. Может быть ей её вообще не снимать?!))
    Как отвратительно, что Кира плохо относится к Ангелине, что она Кире такого сделала!??? Да, ничего — просто Кира агрессор. Ангелине обидно, что Кира груба к ней, а Кира ей такая говорит: «Ну, если бы ты сказала, что тебе обидно, то я перестала бы так себя вести по отношению к тебе.» Детский сад — штаны на лямках. Она зажрала бы её ещё больше, если бы Ангелина её попросила..
    Так же Кира плохо относится к неагрессивным и неактивным «пацанкам» Диане, Лизе и Алисе, она сама сказала, что находится на другой стороне, т.е. зла. И она поменяется? Только глупые люди могут в это поверить. И ведь даже некоторые взрослые восхищаются тем, что Кире плевать на слабых людей — ужас.
    В общем Кира стратег и эгоистка до мозга костей. У неё есть соперница Лера Вакарчук, которая начала бороться за победу со второй серии, а Киры и не видно было (ну в кадр попадала, но никакого эффекта не создалось), она поддержала не помню кого в 4-й серии, но так сухо, что это вообще поддержкой не назвать, а с 5-й серии прям стартанула.
    Она решила втихую поссорить девочек, но её сдала Алиса :))) То ли ещё будет, если у Киры что-то не будет получаться, может она схлестнётся с Вакарчук или лучше с Кристиной Захаровой :)))
    А уж как мне было за неё стыдно, когда во время испытания в ванной с насекомыми она звонила бабушке, я чуть от стыда не сгорела. А как она ревела в последнем испытании в больнице — мне кажется им там всем немного наливают: может алкоголь, может валерьянку — чтобы слёзы текли.
    В общем в 7 сезоне две продуманки Лера и Кира.

  7. Она большинство «за нос водит». Если бы не её энергетика и внешность — никто бы её даже не заметил.
    У меня есть мнение без «розовых» соплей на счёт Киры.
    Многим так понравилось, как Кира мило «возилась» с Ангелиной в испытании — так конечно, ведь Кира в нём тоже участвует, куда она денется от Ангелины (они связаны ещё к тому же верёвкой) — ей же нужна победа и «белая» лента и чтобы никто не подкопался к ней из преподов (Лауры, Марии, Татьяны).
    Настя вот отказалась участвовать в испытании с Рони, так у Насти нет цели победить, а Рони и не зажрала бы её за это. А Ангелину ждал бы ещё более серьёзный буллинг от Киры: Ангелина боится Киру.
    Кирочка себя будет стараться подавать в испытаниях как ангелочек: зная данную ей от природы сильное обаяние. (мне так думается — тут я мыслю логически). Её психолог Розенберг выделяет: считает её фавориткой.

  8. А ещё на выгоне, Кира без ложной скромности заявила, что Кристина Захарова только благодаря ней в 6-й серии не напилась и не подралась. Конечно, ага. У Кристины пуля в голове — она никого не послушает, если не захочет сама. Мне кажется, что вот Захарова действует от эмоций — она вроде и хотела бы победить, но думаю, что не особо она на это нацелена. Захарова мне не нравится.

  9. Полностью согласна! Кира это двуличная дама, сама себе на уме, она все продумывает и нихрена она не поменяется. Это работа на публику ради победы, денег и своей минуты славы. К сожалению.

    • Анастасия, так неожиданно, что вы тоже так считаете как я, т.е. видите Киру без «розовых очков».
      Вконтакте в сообществах там прям кипятком «писаются» от Киры.
      Вот некоторые КОММЕНТАРИИ из Вк по поводу Киры: ,<> на этот комментарий ответ: <>
      >
      <>
      Комментаторы конечно слепые и так рады, что человек по головам готов идти, лишь бы заполучить желаемое любой ценой. Посмотрим, как Кира в следующих сериях себя покажет…

      • Почему, то на сайте комментарии в ответе не отобразились, но я напишу заново:
        Комментарий 1: Кира так самоотверженно выполняла все задания с ней, при этом Кире вообще не нравится Пчелка. Вот как человек ценит свое место на проекте и готов на всё ради победы.Восхищаюсь ею! — ответ на комментарий: согласна.Считаю, что испытания вывезла на себе Кира. Все взяла в свои руки и ту же бесхребетную Ангелину.
        Комментарий 2: на мой взгляд, Кире откровенно фиолетово на Ангелину. Я этим и восхитилась, что Кира все равно выполняла задание с ней, переступила свою неприязнь к другому человеку и всё делала. Вот сила характера.

        • Вообще они все там неплохие актрисы, а те кто плохо играет — вылетают. Мне немного непонятна логика учителей, если человек ничего не сделал провокационного (становится неинтересным персонажем) — его выгоняют. В таком случае изначально понятно что в финале останутся самые буйные и неуравновешенные

          • ГРОМЧЕ!!!!! Выгоняют только тех,кто уже не приносит контент! На этом шоу нереально проработать всё за сколько? Три месяца? Вы серьёзно? Травмы и зависимости собирались годами! А тут вы за три месяца их хотите излечить? Все актеры без Оскара на этом шоу?

  10. Да что ж вы на Киру то набросились? А хотя….ну да, она ж опять с белой лентой, вроде как лидирует, и за это её нужно попинать, и лучше ногами.
    А вообще, девочки в этом сезоне собрались, все далеко не дуры, и про каждую можно сказать «двуличная». Ну так проект и не про ангелов, которым не пристало врать, притворяться и интриговать.
    Хотелось бы, чтобы на неделе красоты с девушками поработал ещё и фониатор.Голос особенно важен в облике девушки. Но чтобы исправить эти сорванные голоса, нужно долго и упорно работать.

    • А её отношение к Ангелине и мнение, что спокойные люди, такие как Алиса, Диана и Лиза ей не интересны и что она на другой стороне(т.е. она агрессивная)?
      Вы просто влюблены (может это громкое слово конечно, но симпатия точно очень сильная) в Киру, поэтому оправдываете её.
      Мне вообще Лера понравилась, она сначала казалась такой хорошей (не без чертовщинки конечно), но потом она стала очень заносчивой, высокомерной — разонравилась. Мне нравятся сильные, но в то же время справедливые и душевные, но таких среди них нет.
      А как Лерке не понравилось, что Кира вторую неделю «белую» ленту получила. Лерка, то начала сразу себя проявлять, а Кира только с 5-й серии. Естественно для Лерки это нечестно.

  11. Во-первых: научись читать , во-вторых: она сама сказала что уже всё проработала и ей тут больше от части ничего не нужно.

  12. Так не по себе пересматривать серии с Юлей и видеть как урок про поминки напророчил ее смерть… очень жаль ее…

  13. Как такое возможно… В серии говорили, что упала с крыши, а ведь так и произошло…

  14. Как смешно читать комментарии через 3 года после выхода сезона))) И про Киру, которая двуличная актирисулька, и что она не поменяется, и про всех остальных, когда проходит время и прекрасно видишь кто и зачем приходил на проект, кто и чего на самом деле стоит и какие реально у кого были проблемы в семье. Кира практически реально одна из немногих кого проект реально изменил и кому помог, и Кира никогда не была белой и пушистой (как и Захарова), она потом ни раз и не два говорила о том, что каждый день просыпается с мыслью о том. что нужно сделать выбор — упасть обратно или жить дальше. И та же Лаура правильно сказала в 9 сезоне — если из всех, кто пришёл в Пацанки мы помогли хотя бы одному человеку, то это всё уже не зря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here