Пацанки 7 сезон 2 серия

33

Представляем вашему вниманию «Пацанки 7 сезон 2 серия», на неделе в которой девушки познакомятся с психологом и начнут полноценное обучение в Школе Леди.

Премьера состоится в четверг 29 сентября в 19:00 на телеканале Пятница. Также выпуск вы сможете посмотреть и на нашем сайте. Подписывайтесь на наш телеграм, дзен, вк и ок чтобы не пропустить!

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Не понимаю.. Лиза сказала, что в школе пацанок все люди, просто кто-то недолюблен, недовоспитан и т.д, а эти две «особы» начали говорить, типа она сказала, что кто-то не человек, переобувается т.д, они сами поняли, что сказали????!

    • Вот и я согласна с тобой. Они как будто её не услышали. Сами исковеркали её ответ. И сами же разозлились не пойми из-за чего….

    • Ооооо, ура.Хоть кто-то об этом сказал. Они походу просто не захотели еë услышать и не пытаются . Просто вывернули информацию как им надо и начала играть на камеру, прекрасно

  2. Мамы А-у-у?Вы где?Вы что творите со своими детьми?Посмотрела,пришлось пить корвалол,у меня сын 26 лет не женат-в детстве над ним трусилась,сейчас переживаю,увижу поцелую успокоюсь,а как иначе.Девочки ,мои хорошие,держитесь и меняйтесь.и все наладится у вас.

    • Почему такой бесполезный психолог? В чём её роль? Красиво сидеть и задавать глупые вопросы, которы её вовсе не интересуют? Ведь на ответы девочек она молчит и пероходит к следующей девочке. Люди душу изливают, а она кивает головой с умным видом и всё. Где психолог из 3 сезона? Вот она похожа на человека, который помочь

      • Психолог вроде как и ПОСЛЕ камер разговаривает с каждой из девочек ЛИЧНО, по этому я думаю психолога осуждать не надо

  3. Впервые смотрю проект. «Подсадила» на него меня старшая дочечка, ей 16 лет. Так больно смотреть на этих девчат, на » подранков»….Сразу вспоминаю свое «счастливое» детство, детские травмы….Осознаю родительские «косяки» в воспитании собственных фей. Никогда не поздно меняться и признавать свои промахи. Ох, уж эти пацанки….К каждой прониклась, Лизу, Рони-полюбила))))

  4. «я была самая трезвая, я выпила всего один бокальчик»
    Лиза которая не пьет: действительно.

  5. когда юльку выгнали злезы просто ручьём сами покатались.. лучшая малышка ?

  6. я абажаю лизу веолетту и мишель я пересматривую и вавтаром выпуске мишель очень мило вышла)

  7. С какого ляда у человека взрослого 32 зуба? У меня их 30, так как только 2 зуба мудрости всего. У моей мамы в полтос лет 28 зубов. Что за тупой вопрос? Вот честно, этой женщине и сценаристам «пацанок» подойдет фраза «промолчи, за умного сойдешь»

    • Вы нормальная?сами себя позорите !к ребенка 22 зуба ,у взрослых 32 .даже на пастах пишут ??‍♀️

  8. Первый сезон после третьего, за которым просто очень интересно следить. Глаза разбегаются, даже не знаешь за кого болеть

  9. Такой не справедливый выгон. Вообще жаль, когда кто-то уходит на 2-3 неделе обучения и без особых на то причин. Нет времени раскрыться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here