Представляем вашему вниманию «Пацанки 7 сезон 2 серия», на неделе в которой девушки познакомятся с психологом и начнут полноценное обучение в Школе Леди.
Премьера состоится в четверг 29 сентября в 19:00 на телеканале Пятница. Также выпуск вы сможете посмотреть и на нашем сайте. Подписывайтесь на наш телеграм, дзен, вк и ок чтобы не пропустить!

Ура, новый выпуск!! Спасибо большое?
Не понимаю.. Лиза сказала, что в школе пацанок все люди, просто кто-то недолюблен, недовоспитан и т.д, а эти две «особы» начали говорить, типа она сказала, что кто-то не человек, переобувается т.д, они сами поняли, что сказали????!
Вот и я согласна с тобой. Они как будто её не услышали. Сами исковеркали её ответ. И сами же разозлились не пойми из-за чего….
Ооооо, ура.Хоть кто-то об этом сказал. Они походу просто не захотели еë услышать и не пытаются . Просто вывернули информацию как им надо и начала играть на камеру, прекрасно
Я тоже не поняла, где она переобулась
Лиза,Ронни,Алиса,Виолетта они просто солнышки3:>
согласна, особенно лиза
Согласна
Лиза с самого начала мне понравилась, а сейчас я вообще обожаю ее??
И Мишель>>>>
Лиза,Рони,Алиса
Виолетта, Идея
лиза топчик
Амина просто шикарна!!!!!!!
Мамы А-у-у?Вы где?Вы что творите со своими детьми?Посмотрела,пришлось пить корвалол,у меня сын 26 лет не женат-в детстве над ним трусилась,сейчас переживаю,увижу поцелую успокоюсь,а как иначе.Девочки ,мои хорошие,держитесь и меняйтесь.и все наладится у вас.
почему кристине не дали белье мерить? ее просто нет на этом испытании
Почему такой бесполезный психолог? В чём её роль? Красиво сидеть и задавать глупые вопросы, которы её вовсе не интересуют? Ведь на ответы девочек она молчит и пероходит к следующей девочке. Люди душу изливают, а она кивает головой с умным видом и всё. Где психолог из 3 сезона? Вот она похожа на человека, который помочь
Психолог вроде как и ПОСЛЕ камер разговаривает с каждой из девочек ЛИЧНО, по этому я думаю психолога осуждать не надо
Впервые смотрю проект. «Подсадила» на него меня старшая дочечка, ей 16 лет. Так больно смотреть на этих девчат, на » подранков»….Сразу вспоминаю свое «счастливое» детство, детские травмы….Осознаю родительские «косяки» в воспитании собственных фей. Никогда не поздно меняться и признавать свои промахи. Ох, уж эти пацанки….К каждой прониклась, Лизу, Рони-полюбила))))
«я была самая трезвая, я выпила всего один бокальчик»
Лиза которая не пьет: действительно.
Мишель, Рони, Лиза прекрасны
Особенно Мишель>>>>>>
когда юльку выгнали злезы просто ручьём сами покатались.. лучшая малышка ?
я абажаю лизу веолетту и мишель я пересматривую и вавтаром выпуске мишель очень мило вышла)
я согласна мишель крашыха:>
С какого ляда у человека взрослого 32 зуба? У меня их 30, так как только 2 зуба мудрости всего. У моей мамы в полтос лет 28 зубов. Что за тупой вопрос? Вот честно, этой женщине и сценаристам «пацанок» подойдет фраза «промолчи, за умного сойдешь»
Вы нормальная?сами себя позорите !к ребенка 22 зуба ,у взрослых 32 .даже на пастах пишут ??♀️
Кто мипоо пустил на выпуск ?
я пересматриваю сезон и скучаю по Юле
???
мы ведь с одной области были
Первый сезон после третьего, за которым просто очень интересно следить. Глаза разбегаются, даже не знаешь за кого болеть
Такой не справедливый выгон. Вообще жаль, когда кто-то уходит на 2-3 неделе обучения и без особых на то причин. Нет времени раскрыться
Капец они все красивые, ну ёмаё
Мишель, Лиза, Кира и Кристина прекрасные