Пацанки 7 сезон 12 серия

103

Представляем вашему вниманию «Пацанки 7 сезон 12 серия» — это будет неделя преображения. Спустя три месяца обучения девчонки увидят себя совсем с другой стороны, нежели это было ранее.

Премьера состоится в четверг 8 декабря в 19:00 на канале Пятница. Но этот выпуск вы сможете посмотреть бесплатно и без рекламы раньше всех на нашем сайте, начиная приблизительно с 12:30 по мск. Пока будет идти трансляция, будем выкладывать частями, а в районе 15:00 опубликуем видео одним файлом. Подписывайтесь на наши тг-канал, дзен, вк и ок чтобы не пропустить!

103 КОММЕНТАРИИ

    • Вообще не понимаю симпатию в сторону Леры, совсем зазвездилась. Уже считает себя победителем, хотя мало испытание прошла успешно.

      • Полностью с вами солидарна, по моему она зазнайка обыкновенная, брата какого-то она хочет забрать , только прикрывается,мне кажется он особо и не страдает,вон какой зажратый. Мать нормальная женщина,обычная работяга,на алкашку не похожа. Лера-эгоистка и возомнила себя королевой,а на деле мопс обыкновенный

        • Вам откуда знать что она испытала, это вы эгоисты которые сидят на диване и обсирают других

      • А это нормально вывалить свои ляхи,ещё и болтать ими так страшно и не красиво….я огорчена поведением Поляковой…Этот человек учит ещё….
        Анастасия,Кира,Амина вперёд в финал

  1. Блять! Как бесит Юля! Когда было начало сезона я думала, что на самом деле она женственная и только косит под мужичек( вспомни, как эффектно она крутилась на пилоне в заставке о прошлом), типо орет чтобы запугать конкуренток… Но потом!… Это мракобесие какое-то! Пиздеть, ловиться на этом и ещё сильнее утопать в пиздеже! Мусульманство приплести! Это ж надо иметь такую наглость, чтоб с покер фэйсом сидеть и не краснеть. Юля, ты скоро в мир выйдешь, ты ТАКУЮ славу себе заработала, что тебя только ленивый не пнет! Ты трусливый, обоссаный платок , с не дооткушенным подбородком ,до конца своих дней!

    • Скажу так, ты не лучше, заниматься таким открытым буллингом, переходя уже на оскорбление. Ты не имеешь право никого судить, и никто не имеет, уверена, у тебя в жизни огого говна, что ты так яро высказываешься всевозможными матами.

  2. Ой пошла нахyй душнить в комментах ебланкa, не нравится — не смотри ты на нее, почему блт все должны читать твой высер. Только время на тебя тратить ебучая нудилка, ты думаешь кому-то не плевать на то, что ты думаешь и что чувствуешь? — всем глубоко пох. Это проект, участники и шоу, но ты дауниха почему-то даже не пытаешься понять это своими, пусть даже 47 хромосомами. Если к тебя есть какие претензии то вали и напиши ей в инст, вк, тг. Но нет ты же «умнее всех» засорять комменты своим ебаным мнением, для тебя вполне окей. Будь ты на «Пацанках» ты бы не вывезла бы даже первую серию. Тебя растащили бы по частям и сделали бы из тебя месиво и были совершенно правы))) и вообще гори в аду мразота ??

  3. » Руслан», а не платок ли ты?))). Не по мужски написано. Как то по малолетски истерично. Пока всё сходится?

  4. ВЫ ДЛСТАЛИ ПИСВТЬ РИЛ НО РУСЛАН НЕ УСТРВЕВАЕТ НЕ ПИШИ, ТЕЬЯ НЕ ЗАСТОЫЛЯЮТ ЧИТАТЬ КОМЕНТАРИЙ ЭТО ЕЁ(ЕГО) МНЕНИЕ!!!!!!

  5. А меня не платок, а Крыстина бесит. Зачем это чучело там держат? 27 лет- взрослая баба, ей не поможет школа леди, ей надо в клинику, лучше с психиатрами.
    Повели себя, как твари с Кирой. Настя единственная достойно себя повела.

    • Чучело — это Вы, видимо, Кира и Кристина лучшие в данном сезоне. Со своими проблемами, которые высказали в первых сериях и работали над нами. А не платок, у которого каждый выпуск новая проблема, взамен прошлой. Лера бесит меня, надела корону на голову и все, и с Аминой она не дружит, а подмазывается.
      Но про Настю соглашусь.

      • Для вас лучшая Кира,Крис, ну ок. Для меня они не достойны. Лера корону не одевала, ей одели её учителя. То, что место своё ценит- правильно. А Крыстина и всякие платки там просто протирают штаны. Моё мнение- имею право.

      • А насчет дружбы с Аминой- ага, подмазывается. Допустим,на проекте она подмазывалась, а за проектом какой резон им общаться? Они вместе живут, вместе везде ходят, и их дружба намного искреннее, чем у Крис и Насти. Также как с Кирой Крис тоже просто подмазалась, потому что понимала, что с Настей ей не выплыть, а Лере и Амине ни её ни платка не надо.

        • Естественно имеете права, и не собираюсь Вас переубеждать
          Но Киру в обиду не дам)) Она дала себе слово, измениться и начала следовать этому, на первых неделях не была так активна.
          Открыто говорит, что ей главное пройти все испытания. А Лера прям уже с золотой брошью в мечтах своих, напоминает Кристину Желточенко из прошлого сезона, ЧСВ зашкаливает.

    • так и не совсем так. Насчет Кристины. в 27 что? конец чего уже наступил по вашему? когда? в 23,8? в 24?

  6. Вообще не понимаю решение Киры и Кристины насчёт того что ее нужно выгнать,Лера наоборот очень старается и одна из лучших

    • Вот, я тоже не поняла. Еще и предьява от платка- она выпила на 9 неделе. И что? Платок на 8 неделе перепила, крис и на 10 и на 11 заливала в три горла. Просто хотели сильного соперника убрать, а Настя выкупила, что это задание, проверка.

    • так она их соперник, Кира продуманка, так ещё и голосование не с неё начали, а вот бы с неё, интересно против кого бы она была: против Юли или Леры?…

    • Что с Лаурой , какая-то сидит злая чтоли , невовлеченная , в конце ее даже не показывали, когда девочки все вместе вышли

  7. Прерываю просмотр, чтобы это написать) Я же не одна вижу, как Полякова нормально так пригубила на экзамене этикета, что на показе девочек ни то что не хлопала, а расположилась по удобней на кресле и к некоторым особам даже не скрывала своё раздражение. Мировая женщина

    • не одна)) тоже заметила…
      а преображение юли прям порадовало, хотя не нравилась она ранее, но сделали прям красивую эффектную девушку

    • Да, это та еще хохма, так ей было хорошо, что в конце в добрый путь девочек провожали без нее. И на испытании она была очень уж дерзкой.

    • Да, я тоже заметила..и даже как-то не поняла, что поведение Татьяны на показе было весьма демонстративным, читалось раздражение и недовольство..Толтко я не поняла, что это было? Сначала мне показалось, что это связано тем что ей образы не понравились…отметила только образ Киры, и все..вообще отворачивалась, дергала нервно оголенной ногой, ни одной реплики благосклонной больше никто не удостоился..может работа стилистов не понравилась…но было некрасиво.

    • Поведение Поляковой меня впервые возмутило! Так вести себя на показе не позволительно! Она в какие то моменты даже отворачивалась. Голые колени, не совсем молодой девушку, это просто трэш! На то и преподает Этикет столовый ( под столом не видно)

    • Я все думала напишет о ней кто то или нет, я сначала подумала, что пьяна. Заметила как смотрела на девочек и даже не аплодировала, кроме Юли. Пыталась все оголить свои колени и крутила волосы.

    • Любовь Розенберг рассказала о причинах странного поведения Татьяны Поляковой. Если коротко, то в этот день съемки задержали и она просто боялась опоздать на самолет.

      • Пьяные глаза тоже из-за того что она опоздала на самолет?) не смешите меня, Танюша та еще зажигалочка, вы видимо не следите за ее жизнью и за ее окружением) она любительница пригубить игристого) и та еще матершинница)

  8. Юля — врушка. ЗАЧЕМ ОНА ТАМ? У нее реально фляга свистит. Я на первых сериях думала, что это от наркоты, про которую она много говорила, но сейчас уверена, что там наркоты и в помине не было, а просто Юля — это нудный и никому неинтересный изгой, который придумывает истории неясные и пытается надавив на жалость выиграть деньги и хайп на проекте. Пусть едет домой и свой подбородок платком вытрет. Надо же такой быть. Как она заявила сначала, что надела платок, чтобы спрятать красоту. Когда она его сняла, я там красоты не увидела. Прямо на троечку. Есть и на проекте куча девочек симпатичнее. Потом она приплела религию. Ага…Мусульманка.. Которая дерется и вкусно поесть не прочь. Точно. Очередная лажа. Нафиг нам эти сказки. Долой ее в психушку

    • С таким категоричным мнением и злобными высказываниями, тебя саму надо в психушку!

    • В Рутубе есть видео с многочисленными фото Юли до проекта.
      Она там счастлива в кругу семьи и друзей. Ни о каком негативном прошлом и речи нет.
      Мое мнение: Юля не врёт, она просто «засланный казачок». Её взяли на проект для «правильного» поведенческого направления остальных девочек, такого, как нужно «родителям» проекта. Вот она и «старается» изо всех сил (переигрывая). Для неё придумали роль, которой она следует. Уверена, что что перед каждым испытанием с ней проговаривают, что и как она должна говорить, делать. Именно поэтому её и не убирают с проекта. Начинающая актриса ))

    • Поддерживаю, и монтажёр и человек, который занимается переводом нецензурной брани для зрителей в виде субтитров просто шикарны)

  9. Преображение как по мне вышло неудачным, особенно у Юли, она как будто на десять лет старше стала.

  10. А тебе что, прокусили подбородок и ты всем сочиняешь сказки о себе, что тебя так задело ))))))))

  11. Я которая весь выпуск ждала что платка выгонят. Но этого так и не случилось. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Ведь она так бесит со своими выдуманными историями. И про ислам не красиво так врать и еще и не краснеть про религию. Этого я вообше не поняла. И историю про платок зачем она нужна? Зачем ее держат вообще там? Ведь можно было оставить Виолетту вместо нее. Проект был бы интереснее с Вилкой а не с платком. И да это только сугубо мое мнение. НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙ!!!!

  12. Татьяна на показе мод скучала, кому то хлопала, кому то нет. Отворачивалась. Видимо дела поджимали))

  13. А почему на первом задании (экзамене) первой голосовала Лера? Почему начали с конца, а не сначала, т.е. с Киры? Били бы интересны её рассуждения по поводу, кого можно было бы выгнать (кто не достоин находится на проекте). А, то сразу слили сильного участника (Леру), хоть это была и проверка, но всё-же…
    Кира почему-то села рядом с Аминой (как с человеком, который многое знает), а не с Кристиной. Может им сказали как садиться или всё-таки с Аминой удобнее (я думаю именно это).
    На преображении: самая красивая Юля «платок», а Амине нужно прикупить байк. Настю состарили лет на знаю даже на сколько и наряд у неё «отпад». Кристинино преображение мне понравилось в серии с бомжами, а в этом выпуске она не такая красивая.
    Полякова мне сразу не понравилась с первой серии (7 сезона) — по ней видно, что она человек с подлянкой, так же она вульгарные туфли надевает и выставляет свои ноги — это выглядит не очень эстетично и по ней видно. что она не заинтересована была на преображении: отворачивалась, на кого-то смотрела с пренебрежением, только зевнуть забыла.

  14. Блин люди давайте не быть такими агрессивными в сторону Юли мы точно ничего не знаем и не нам ее судить даже если она соврала зачем так оскорблять человека будьте людьми все таки не нравится игнорьте всем хорошего настроения:)

    • Она заняла место человека, которому возможно реально была нужна помощь. Таких девочек очень много, а она ради пиара пришла…на полиграфе всё стало ясно. Пускай теперь радуется тому, что прославилась на всю страну как отъявленная пиздаболка, ну а что, чёрный пиар никто не отменял. Эмоции, эмоциями, но её история с самого начала была построена на платке, а по итогу снять его было как с кровати встать, абсолютно без усилий, лишь наигранные эмоции и привлечение внимания. Она говорит, что на неё повесели ярлык, но ведь он заслужен, она призналась в том, что настоящая история отнюдь не такая какой она её преподнесла в проекте. Нужно уметь нести ответственность за свои слова и действия. Она не маленький ребёнок и нужно понимать, что на вранье карьеру не построить.

  15. Кто-нибудь заметил как на презентации смены образов девушек, Татьяна Полякова откровенно скучала, или была не в настроении… Даже отворачивалась и смотрела в пустоту куда-то, не хлопала, не говорила слова поддержки. Странно

  16. Полякова прям всю серию была очень, ну прям интересная. По ощущениям она подружилась с парой бутылочек не скучного вина.

    • Тоже заметила, что Татьяна весь показ, просидела где-то в своих мыслях, такое ощущение, что то ее что-то беспокоит и она мыслями далеко.

    • Пьяный человек ведёт себя по-другому, алкоголь обычно наоборот раскрепощает и заставляет вести людей неадекватно. Татьяна же постоянно нервно крутила что-то в руках, дергала ногами, отворачивалась. Видно же, у человека что-то случилось, не распускайте слухи без доказательств и нормальных аргументов(

  17. Полякова к концу серии таки оказалась в супу)
    Хочу отметить преображение Насти, и не только внешнее, но и внутреннее. Настя, ты для меня победитель)

  18. Мне одной показалось ,что одна из преподавателей в конце серии сидела мягко говоря выпившая ?

  19. Да, меня это потревожило.. под конец ее не было в кадре.. на экзамене, у нее обновленный бокал вина.. надеюсь, не случилось ничего(

  20. У некоторых девушек виден прогресс, которого, к сожалению, не было в предыдущих двух сезонах (5,6). Кира и Настя сильно изменились, полюбили себя такими какие есть, изменили отношение к миру. Очень надеюсь увидеть эти прекрасные лица в финале, собственно как и Кристину, т.к. хочется верить, что она не зря попала в проект.
    Скорее бы они поняли что такое счастье.

    • Кира себя обожает. Ничего Кира не изменила по отношению к миру, она шла, чтобы забрать приз. И ей это удалось.
      Кира неприятный человек: обаятельная, может (если захочет) подкупить, но продуманка и с подлянкой.

  21. Что ж вы все к ногам Поляковой прицепились, это её личное дело, поведение это конечно одно, но внешность то здесь причём? У Кристины тоже были оголены ноги..и что? Это ведь не признак чего-то плохого, о каком нарушении этикета идёт речь, если это вопросы моды и вкусов людей

    • У Кристины это преображение, поэтому у неё оголены ноги и лет ей 27, а Поляковой где-то 50 с чем-то и у неё ноги не для показа: они у неё морщинистые, а обувь у неё всё время какая-то молодёжная и смотрятся ноги Поляковой вульгарно!

      • Да не нравится не смотрите! И что что ей 50 с чем то лет? Что теперь не жить?? Можно уже лечь умирать что ли? Ноги шикарные, всем бы иметь такие ножки хотя бы в 30 лет!!!

  22. О, судьба, расстреляйте того кто одевал девчонок. Не попал ни в один цвет, который подошёл девчонкам, комбинации одежды настолько дикие что задумываешься об адекватности этого человека. Как? Как можно при таких задатках настолько отвратительно одеть молодых девчонок??? Это просто какой-то треш. Ужасно, просто ужасно. Как можно настолько безвкусно одевать людей. Да я на Садоводе в тысячу раз эффектнее их одела бы. Это же нужно постараться настолько испортить вид моделей. Прям фу. Я плевалась от каждого образа. Из всех более-менее удачно у Валерии кофта подобрана, но всё остальное — это просто какой-то кошмар. Ужас, просто ужас.

  23. Юля в таком образе очень сильно похожа на Аню из «ранеток», а вообще все девчонки просто красотки

  24. У меня три фаворитки
    Амина, очень красивая девушка, с характером просто супер, она хороший друг будет!
    Кристина, тоже красавица, мне нравится ее стойкий характер, пусть где-то и эгоистичен, а кто не эгоист, но она клевая!
    Кира, та которая, умеет делать выводы, растет, умничка большая!
    Девочки, удачи вам, дорогие мои

  25. как полякова с начала проекта отвратно себя ведёт. пусть это и шоу для зевак, могли бы поприличнее женщину на роль педагога сыскать. ее беспардонное поведение нередко подхватывают и другие участницы, и другие педагоги, выдавливая мерзкие «хи-хи-ха» после ее слов. вот бы ее кто-то вне проекта осадил словесно, чтобы та свое хамство лишний раз не показывала, да швырнул в нее еду

  26. Полякова, конечно, выдала… Либо какие-то проблемы, вон из дома шикарного девчонок выселили, живут неизвестно где. И сказали, чтоб срочно сворачивали проект. Либо просто дама напилась, и так бывает. Ну-ка, построй из себя приличную, когда так м тенет ножки оголить

  27. Полякова как будто весь выпуск по градусом?
    А преображение девочек вообще не понравилось ? Из девушке тётушек сделали

  28. Что у Вас за сайт то такой? Вы смотрите, что выгружаете? Почему каждое загруженное видео лагает не по-детски? Зависание картинки каждые 2 секунды. От перезагрузки сайта ничего не происходит. Все та же проблема. Весь сезон такой лаганый.

  29. интересный факт КИРА победит официальный слив
    хотя я считаю ее серой мышью и она не достойна но увы

  30. У Поляковой ножки красивые, почему бы и не показать их, какая разница сколько ей лет! Видимо правда что то случилось, на последней девочке-Кристине, Татьяна расплакалась а после этого ее не было. И говорила она так, будто ее заставляли работать, может случилось выгорание и уже все надоело, нам уже не узнать конечно. Пасхалку в виде хинкалины на тарелке от монтажеров заценила, спасибо вам за работу!) наряды мне очень понравились, наряды характеризовали характер участницы, правда у Киры неудачный верх. Наряд наоборот выделил ее плечи, они стали мужеподобными, почему не заметили такую грубую ошибку не поняла даже. Татьяна Полякова мы вас очень любим!!! Вы чудо!! Что бы у вас не случилось, не сдавайтесь пожалуйста

  31. Какая бы не была Юля,она была человеком.Хотела простого счастья.У нее была очень милая улыбка с грустью,и красивые глаза..Она помогала девочкам,принимала очень грамотные решения.Я полюбила ее.Мне очень жаль эту девочку.Пусть спит спокойно малышка.К сожалению судьба распорядилась именно так..Очень очень ее жаль..

  32. кристина невероятно красивая, любуюсь с первой серии, но на одежду которую ей подбирают каждый раз без слез не взглянешь. что это за мини платье как на выпускной с огромными рукавищами? сделало из стройной девочки раму+она же просила не мини, это подъеб какой то одеть в мини только ее? даже костюм смотрелся бы лучше

  33. Я уже запуталась, почему в 12 серии моменты которых небыло…
    Детектор лжи и все вот это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here