Пацанки 7 сезон 11 серия

64

Представляем вашему вниманию «Пацанки 7 сезон 11 серия», вся неделя в которой будет посвящена женскому счастью. Каждый день ученицы будут примерять на себя один из видов женского счастья чтобы в итоге ответить на вопрос, что их делает счастливыми и чего именно они хотят.

Премьера состоится в четверг 1 декабря в 19:00 на Пятнице. Также этот выпуск вы можете посмотреть бесплатно и без рекламы раньше всех здесь, примерно с 12:30 по московскому времени. Пока будет идти дальневосточная трансляция, будем выкладывать частями, а около 15:30 выложим видео одним файлом. Подписывайтесь на наши тг-канал, дзен, вк и ок чтобы не пропустить!

64 КОММЕНТАРИИ

  1. Кирюху не троньте! Это лучший человечек в мире! Она молодец! Столькой прошла! Это не честно по отношению с настоящим человеком, который открыт к эту миру!!!

  2. И опять… Половина анонса новой серии занимает новая истерика Юли. У меня сейчас такое чувство что она и вправду наигрывает эмоции в каждой новой серии.

  3. По моему мнению надо выгнать пчелку
    Она женственная, по сравнению с другими девочками..
    А выгонять Киру не правильно
    У неё есть над чем поработать

  4. Кира просто классная!
    Это хороший человечек,она молодец! Столькой прошла! И она достойна быть в финале!!! Даже если будет на 3-м месте,она все равно большая умница,то что не смотря на все ее проблемы,она идёт дальше к своей цели..
    И добьется всего,даже если будет трудно..
    Кира ты все сможешь!!!?

  5. Юля в прошлой серии: Я влюбилась в мужика, но он исчез из моей жизни и я потом от этого очень долго страдала
    Юля в этой серии: Когда чувствую что привязываюсь сразу ухожу

    • Не подумали, что поэтому она и уходит после исчезновения молодого человека? У вас никогда не пропадало доверия к людям, когда отношения не заканчивались, а резко обрывались?

      • Да во втором случае она так сказала, как будто всегда так делала, но при этом в прошлый раз она говорила другое. Я говорю не про реакцию на неудавшиеся отношения, а про ее противоречие в словах

        • Такой сценарий, что поделать. Как режиссер скажет так и будет. Чисто поучительное шоу как нужно следить за своими детьми, не более.

  6. Спойлер!!!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Господи я так плакала и смеялась одновременно,когда выгоняли Вилку ?

  7. Блин, шоу шоу Вилку подставили с испытанием с ребёнком (ни один другой ребёнок себя так не вел) , эта реально была подставная деваха (вспомните как ей в лицо вода прилетела , сразу, с порога). Что Геля ни так сделала? У всех были мужики стремные. У Гели был жадный мужичонка, она вся такая красивая, с букетом и он ее как собачку таскает по помидорам торговаться с продавцами, очень бы хотелось посмотреть как Третьякова бы это восприняла со своими ухмылками девочки 18 лет в свои-то годы. Геля, кстати достойно ушла и да, не стала там раскланиваться перед педагогами, они по факту не плохо выезжают за счет разбитых судеб своих подопечных, да, девочка все прошла и за…. то до потому проходить. Полякова очень недостойно сказала, обсмеяла Ангелину, дала ей понять, что блогерством та готова заниматься, а сыном нет. Для взрослой состоявшейся женщины такое поведение просто недостойно! Да, молодая, да, пока не знает что делать дальше, не совсем верно выстроила приоритеты, но то, что ей сказала Полякова это вообще низко и мерзко. Юлю гоните уже к х…, все настолько наиграно, что слушать уже невыносимо… И проверки какие-то дурацкие, то Кристю на кражу подбивали, то Юлю на массаж, ага они прям на камеру бы согласились, но, что смеяться -то, понятно, что скажут ,, нет,, они же не идиотки.

  8. У Вики максимально не честное испытание с пиздопротивным ребенком , специально так сделали , что бы на фоне других она казалась
    ещё большим дном , чем есть

  9. Господи Юля это отдельное искусство, её не перебивают, она такая, ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ, я тебя не перебивала, если она её перебила то сорян не досмотрела, но как никак если даже перебила прям вот хочется её не слышать, столько лапши на уши слушать невозможно, так смешно было когда Ангелину выгоняли и она сказала про Юлю, в этот момент Юля: вхахахахаха, она выстроила в своей башке что мы соперницы и выгнали её, ахахахахха это кнш концерт всех высот, на счёт Вилки за это то что она своровала бутылку и выпила, но гнать ей зато что за девочкой не досмотрела это очень глупо, она достойно с этим справилась, врятли бы каждый кто там есть справился бы также хорошо как она с ней и не сорвался, она вела себя очень компетентно, ей достался более взрослый, наглый, и непослушный ребёнок, очень низко говорить что она не справилась, про Ангелину тоже на свидании было странно, ей в начале принесли одну розу, а остальным шикарные цветы или подарочки, она оделась шикарно и накрасилась красиво чтобы показать что стоит большего, была готова собрать продукты чтобы даже что-то подет приготовить хотя в таком виде врятли надо ходить за продуктами, а самое оскорбительное что на ней ещё и экономили жёстко, ладно малина, но когда сказали помидоры 150 и он отказал это было глупо, говорит ты думаешь что я необеспеченный или тип такого, а потом не может купить помидоров за 150, повёл девушку с цветами по продуктам в шикарном образе, и ещё хочет пойти в промтоварный и жалуется на цены, кто будет доволен такому, далеко не каждый

    • Я отправлю ссылку на ваш комментарии психологу Любови Розенберг!

  10. платок подумала что ангелина сичтает ее конкуренткой? ?
    у нее вообще такой талант — что то придумать, свято в это поверить и убеждать окружающих в это своей убогой игрой

  11. Уберите уже Юлю из проекта! Смотреть невозможно. Чувство переживания испытывается абсолютно ко всем девочкам, кроме этого платка. Завралась девочка по полной. Все истерики наигранные. Прекрасно понятно, что оставляют её как раз ради этих истерик, на них строится контент. И она это понимает и продолжает играть. Она занимает чужое место!
    А про психолога даже говорить не хочется! Я сама не в этой сфере работаю, но даже так, непрофессиональным взглядом, понятно, что человек ничего нормально не делает. Мусолит одну и ту же тему. Ангелина уже много раз про свою историю рассказала, проработала её и просто хочет забыть, как страшный сон. Но нет же! Давайте ещё раз про это поговорим, давайте ещё раз надавим на тяжёлые воспоминания, а потом скажем, что человек не состоялся, ничего не добился, устроил истерику и не выполнил задание. Ангелина правильно говорит, что сначала хочет встать на ноги, чтобы воспитывать ребёнка здоровым. Как зарабатывать на эти «ноги» уже сугубо её дело, но и тут ей указали на то, какая она немощная (что в корне не верно) и что блоггерство — это не ёё. Лучше пускай ЭТУ травму проработает с ней психолог.

  12. АНГЕЛИНА, иди к ребенку, «мамаша», «блогерша»))))
    Я не могу с нее, как хоть она туда вообще попала, пацанка блин….
    Открыто говорит, что пришла похайпиться… Нах.. там нужна … ушла и отлично.
    А ее макияж….. это отдельный вид ее искусства…

  13. Когда уже выгонят Юлю
    Бесит нереально
    Ангелина молодец, что все открыто сказала, но поблагодарить можно было преподавателей
    Когда выгоняли Вилку — плакала вместе с Аминой и Лерой

  14. Кирюше удачи, такое чудо, человек, который достоин победы, действительно старающийся, меняющийся, идущий к лучшему?????

  15. Боже………..Юлю и АНГЕЛИНУ нафиг!!!!!!!!!Нахрена она вообще пришла сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • О Господи, нашли за кого болеть. Она ещё в числе первых должна была покинуть. Мозги как у 10 летнего ребёнка. То что я выпила водку на 11 недели, это не считаю зазорным. Это по вашему нормально??? Нормальный, адекватный человек уже к этому времени понял, что не стоит пить тем более так, воровать. Вилка самый последний человек за которого стоило болеть…

      • У неё же зависимость, это так просто не лечится, это БОЛЕЗНЬ. Загугли, если не понимаешь.

        • Там у большинства девочек зависимость. И девочки справляются, идут на проект за изменениями и избавлением от вредных привычек. Никому, кроме Вилки не пришло в голову на 11 недели, что своровать и выпить бухлишко — это нормально. Никому… кроме Вилки. И гуглить не надо. Прежде чем оправдывать поведение человека, который пришел не меняться, а хайпиться, подумали бы: почему она себя так вела? Для исправления? Нет. Для того, чтоб быть прикольным персонажем? Да.

  16. Ангелина еще раз доказала что недалёкий и неблагодарный человек, вместо того что бы поблагодарить преподавателей, с высоко поднятой головой ушла ?? и ещё открыто заявляет что пришла за популярностью что бы быть визажистом и все ей аплодируют, не понимаю( кстати красится она не очень..

    • «10% лжи и 90% правды» оказались недостойнее места на проекте чем «80% лжи»! Девочкам стоит задуматься, что же лучше: когда человек (Юля) меняется и старается, хоть и соврал вначале пути, или человек (Ангелина), который сказал правду, но не держится за место, а за хайпом пришел и точно не ради ребенка.

      • По вашему это главное за что можно ее уважать? Смиритесь — вы заложник стереотипов и навешенных ярлыков.

  17. очень жаль виолетту, но мне кажется выгнали заслуженно…на 11 неделе пить в таких количествах реально перебор. юля невероятно бесит, а позиция ангелины крайне удивила 0-0 полностью согласна с кирой насчет того, что было грубо уйти, не поблагодарив учителей 🙁 надеюсь, в финале будут амина, лера и кира

  18. Юлю гнать надо, хороших девочек выгоняют, а эту актрису погорелого театра держат непонятно для чего. Жаль Вилку и Ангелину, обе молодцы

  19. Понятно, что участницы шоу должны проходить испытания. Но так давить на боли, чтобы посмотреть, сорвется кто-то из них или нет… Это не реалити, а зоопарк уже какой-то. Сколько можно говорить Амине, что она толстая? Человек от этого не похудеет

  20. «Преподаватели» в этой серии просто опустили сами же себя в глазах тысяч зрителей. Врать в глаза каждый год девочкам, что они их поддерживают, переживают за них, но в этот раз так повести себя перед камерами с Ангелиной, высмеивать ее за ее мечту с блоггингом? Это ужасное поведение, и они еще называют себя настоящими леди. И смешно, и грустно.

  21. я считаю, что преподаватели унизили себя сейчас по отношению к пчелке, вот реально, зачем на протяжении 11 недель давить на больные места, причем на одни и те же, будто больше нечего сказать, кроме как амина — толстая, кира — ненавидит патриархат, а пчелка — меркантильная

  22. Пчелка на столько мерзкая, наконец-то!
    Юлю жалко, она открытая и не столько врет, сколько сама в себе разобраться не может и во многом сама себе-то признаться не решается. Очень переживаю и болею за нее, чтобы перестали уже ее тюкать.

  23. Согласна со словами Крис, справедливый выгон Ангелины и Виолетты. Особенно было неприятно смотреть на Ангелину в этом выпуске. Как по мне, ей вообще не место на этом проекте с самого начала. Пришла тупо за хайпом, ибо это был ее единственный шанс поймать хоть какую-то популярность. Она не интересна как блоггер (ну разве что своей фанбазе, состоящей из 12-15 летних девочек), ее маргинальная жизнь мало в чем поменялась как до проекта, так и после. Воспитывать ребенка ей рано, так как по ее мышлению видно, что она сама еще ребенок. На выгоне вообще кринж выдала. Обернула все так, будто ее на этом проекте насильно держали. Она хочет всего и сразу, но просто не понимает, что все эти хотелки можно только своим трудом получить. Взбесилась из-за того, что ее засмеяли перед выгоном и на своей финальной речи самоутвердилась за счет Юли, не сказав ни слова благодарности преподавателям и проекту за то, что хоть как-то помогали ей поставить мозги на место. Кринж одним словом.

  24. пересматриваю третий раз,но снова видя как амина с лерой плачут,то сердце разрывается как в первый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here